Гость
Статьи
Я не такая как …

Я не такая как все(что-то не то,я не нормальная)

Я не такая как все,я могу представить людей,ситуации что не существует ,у меня в душе в сердце и в мыслях живет другой человек)))Самое страшное то,что я знаю что это не реально,но с детства так(этот человек может быть он или она).Если что-то у меня не получается я представляю что у этого человека все получается ))))У меня в мыслях много много сценарий))))Я могу оставить все ,только для того чтобы представить.Если я где-то и случается что-то я представляю как это будет с ней (или с ним).Не думайте пожалуйста доугие вещи человек в моем душе это я (а не какой-то ангел или демон который разговаривает со мной,нет это я просто иногда девочка иногда мальчик иногда играю в роли всех).Моя жизнь не интересна я ,наверное,могу больше не представить себе их,но не хочу,жизнь такая штука.яюЯ одинокая но ленивая я плохая ))))Очень малый люди любят меня(или вообще не любят),и я жадная хочу что они все меня любили,чтобы я была красивой))))Чтобы все посмотрели на меня и сказали ты красивая,давай дружить я люблю тебя.У меня настроение прошивочное и хочу всегда спать и не могу даже сконцентрироваться 🤦‍♀️

Lena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне редко удаётся справиться с диареей во время менструации. Почти каждый раз отпрашиваюсь на 1-2 дня и сижу целый день в туалете)))

#2

А я вот сижу на работе, *** болит, но на улицу лень идти.
Съела на обед бифштекс с яйцом. Овёс не доела, жалко конечно, за всё уплочено.
Секса хочется.

#3
Гость

Мне редко удаётся справиться с диареей во время менструации. Почти каждый раз отпрашиваюсь на 1-2 дня и сижу целый день в туалете)))

++++

Гость
#4

афтар, пойди ещё глотни.

мышь+
#5
Масло для кутикулы

++++

Мне кажется, нет смысла. Достаточно будет просто промульчировать

Гость
#6

в тебе поселился мистер пропер)))

Гость
#7

*** надоела со своими разводками!!!!! Забаньтее ее уже

гость
#8

Вот же авториху вштырило...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: