Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать тверже и поставить на место?

В очередной раз выслушиваю гаости про себя от мч....как же я устала от этого.Когда он выпвает(ОН НЕ АЛКАШ но потихоньку сопьется как я думаю) то такие гадости мне начинает говорть...Вот и сейчас.Пришли домой из магазина,он взл себе бутылку 2л пива,и выпил.Теперь столько я наслышалась про себя что я ш и б и п...А я всегда боялась осокрбить человека(вообще по жизни),боялась приинить боль,обидеть...Зато меня все кому не лень чм орили...Помогите,дайте совет как стать тверже и как ответить на эти оскорбления с его стороны? Я боюсь так он может физически меня остановить(ударить)...Понимаю что надо бежать от него,но некуда.Сбежать планирую но позже когда дочка чуть старше станет и денег поднакоплю(в интернете гроши зарабатываю)...

Ответы (4) Ответить
  • Молча. Взяла алкаша за шиворот и выставила за дверь после таких слов: если твоя квартира. Или собрала вещи и ушла - если его. И больше никаких контактов.

• Реклама

• не верю что некудa уйти, до него то где то жили ведь. вообще тaкое нужно срaзу пресекaть. почему вы допустили тaкое поведение? никогдa не стоит терпеть в себе недостойное отношение. Бесполезно кaк то отвечaть,поверьте.. только рaзозлите, он и руку может поднять,потом скaжет сaмa довелa/ тут один вaриaнт-вещи собрaть и бегом от него. дaльше все хуже будет. тaк что уходите ни о чем не жaлейте. поищите в своем городе центр помощи мaтерям одиночкaм,тaкой должен быть.

• Самое смешное что квартира моя и живём в моем городе. А у него никаких документов (паспорт свид-во о р-и и тд нет при себе. До гего жила с родителями и братом младший в однушке.Нафиг я им с ребёнком сдалась

• У меня отец вояка, боюсь отыщет...Мой мЧ им столько заговорил чьо онитеперь на его стороне а меня выставил монстром

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь