Гость
Статьи
Девушки на фото и в …

Девушки на фото и в реальности

Недавно надо бвло срочно на работу взять человека - кассира на фудкорт. Дала объявление вконтакте. Писало много мне. На фото такие мимишечки, я аж думала - и что с такой внешкой работу искать тем более в такое место. А приходили так совсем отличаются от ыото, мягко говоря страшненькие колхозницы. Или у соседки в вконтакте есть подруга, псоседка у меня в друзьях, та подруга соответсвенно у нее и вот настолько она отличается от фоток. Лицо в белых подкожных прыщах, под глазами мешки и синие круги. Или вот выиграла я пиццу за репост. На фото админша группы и того зведения такая роковая и дерзкая я подумала еще- вот это красотка в тако месте работает. А пришла забирать пиццу так там толстая замученная жизнью бабища с залысинами и тяжелым взглядом. Зачем так редактировать фотки???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вы меня утешили) Значит, жить можно - не все еще красавицы. Свои никогда не редактирую, максимум - обрезаю часть фото.

Вергилий
#2

Хотят что бы теребонькали на их фотки в соц. сетях. Повышают свою самооценку, но всем же ясно что она - уродливая шмарра.

$$$
#3

))) oni real'nostyu ne jivut...jivut virtom

Гость
#4

Реально красивые знают об этом и в вашу забегаловку не пойдут. А эти страшки фотошопные как раз ваш уровень

Гость
#5

Про такие фото уже давно шутят. Как сфотографировать, чтоб грудь была, нос стал носиком, губы пухлыми и т.д.

Гость
#6
Вергилий

Хотят что бы теребонькали на их фотки в соц. сетях. Повышают свою самооценку, но всем же ясно что она - уродливая шмарра.

кому всем ясно? вот лазишь ты вконтакте и увидел сисястую красотку, обdрочил весь экран, тебе стало ясно что она в реальности уродливаяшмара или не стала? или лишь бы че спизднуть

Гость
#7

автор, ну так ты тоже не красотка, раз в фудкорте работаешь выходит. и фотки то тоже, наверное, выставляешь не все подряд, а где ты получше выглядишь.

Гость
#8

Я не понимаю зачем. А потом пишут, что после знакомства в соцсетях при встрече мужчины убегают или не пишут потом. А чего вы ожидали то?)))

Гость
#9

Одна приятельница по всему дому развесила свой фотошоп, на себя не похожа. Ну я и спросила "А кто это?" :)) Вот зачем это надо, мы же видим, муж её тоже, какая она - ничего общего с фотками, кроме.... кофточки, вынуждать людей смотреть на то, чем она никогда не была. Самообман, живут иллюзиями :(

Гость
#10

В инете есть подборка фоток, какие были на СЗ и какие люди пришли на свидание :)))

Гость
#11
Гость

В инете есть подборка фоток, какие были на СЗ и какие люди пришли на свидание :)))

Дайте ссылку

Johaa
#12

Ну да, так и есть))

Лика
#13

Тоже не понимаю такого, все поголовно фотошопят, редактируют, улучшают фото, да так, что в жизни их не узнать. Как- то добавилась ко-мне старая- знакомая, я посмотрела фотки, отвесила ей кучу комплиментов, была поражена, какая она стала красотка, а когда встретились на улице случайно, я была в таком шоке, что не знала, как реагировать, в реале она очень не привлекательна, и это мягко сказано, но у неё все лицо в ямках от прыщей, кожа еп5рсушена и морщинистая, фигура поплыла и овал лица тоже, веки нависают и губы полоской..., она увидела мое замешательство и смутилась. Вот зачем так сильно себя преукаршивать, может кто-то обьяснить!? Я все понимаю, что выставляем мы все лучшее на вид, сама для фото делаю макияж, прическу, платье покрасивее, но не более.

Гость
#14

Кроме фотошопа есть понятие фотогеничность, люди которые на фото выглядят привлекательнее, чем в жизни и наоборот.

Гость
#15

А вам автор тоже удивляюсь, зачем красивой девушке подаваться в продавцы-кассиры.

#18

Как-то хотел сестру сфотать на телефон для записной книжки - не далась. Говорит в халате и не накрашена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: