Гость
Статьи
Я разговариваю с …

Я разговариваю с плюшевой игрушкой

Мне 25 и полгода назад я купила плюшевую подушку. Но у неё есть глазки и клювик, то есть это как игрушка. Милая, очень понравилась. И вот мне было одиноко, и я стала время от времени гладить ее, что-то ей говорить. И отвечать за неё тоненьким голоском, типа это она говорит. У неё есть имя. Мне не хватает общения, хочу завести животное, но не могу, у брата аллергия. Такая вот я странная. Хотя, разумеется, это все по приколу.

Марион
33 ответа
Последний — Перейти
Johaa
#1

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

Марион
#2
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

Я написала, что это прикол. И как форма психотерапии.

Марион
#3
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

Я написала, что это прикол. И как форма психотерапии.

Rrow
#4

ничего страшного. от одиночества как только не спасаются, но все же попробуйте завести друга человека))

#5

Напишите, когда вы начнете встречаться))0
Мы все тут держим кулачки за вас и подушечкой

Марион
#6
scratch_cat

Напишите, когда вы начнете встречаться))0 Мы все тут держим кулачки за вас и подушечкой

Это девочка и она маленькая, я отношусь к ней как к маленькой малышке. Встречаюсь с человеком.

Гость
#7

Том Хенкс с мячиком разговаривал, но он один на острове был. Вам даже не знаю, что сказать. Разводка.

Марион
#8
Гость

Том Хенкс с мячиком разговаривал, но он один на острове был. Вам даже не знаю, что сказать. Разводка.

Нет, не разводка. Могу выслать ее фотку

#9

Это ещё ничего. Вот когда она вам отвечать начнёт, тогда уже надо беспокоиться.

#11
Ольга

Вам к психиатру надо, ну начните хотя бы с психолога

Да ладно :)
Тут, вон, все разговаривают с какими-то буковками на экранах.

Гормон роста
#12

Из неодушевленных предметов я разговариваю
- с машиной (у меня бэха, я ее зову последнее время Беня - это он)
- с грибами - когда хожу в лес за грибами, зову их, хвалю, когда найду хорошие, ругаю, когда долго не попадаются
- со спальным мешком, когда он меня согревает если ночую в походных условиях, мешок у меня "она", подружка, которая согреет ночью
- с различной техникой, которая выходит из строя или подводит ругаюсь только, не разговариваю)
Короче, автор, вы точно не одна "в стране странных", ну и не знаю как вам - мне пора жениться как я понял)

Гость
#13

Автор, да это еще ничего. Вот на риа новости сегодня пишут, что британка обручилась с люстрой.)) У неё их много и ни одна люстра не ревнует другую. Вот, говорит, я могу обнимать и целовать одну люстру, а сплю с другой - она удобная и компактная. А первый раз она влюбилась в 14 лет в ударную установку...
Короче, зайдите, сами почитайте.)))

Гость
#14

Пфф, я с воображаемым другом разговариваю, бывает)))

Не важно
#15
Марион

Мне 25 и полгода назад я купила плюшевую подушку. Но у неё есть глазки и клювик, то есть это как игрушка. Милая, очень понравилась. И вот мне было одиноко, и я стала время от времени гладить ее, что-то ей говорить. И отвечать за неё тоненьким голоском, типа это она говорит. У неё есть имя. Мне не хватает общения, хочу завести животное, но не могу, у брата аллергия. Такая вот я странная. Хотя, разумеется, это все по приколу.

не вы одна такая я думаю любая девочка хоть в жизни раговаривала с своей игрушкой

гоздь
#16

Я тронута. Еле слёзы сдерживаю.

Гость
#17

В век когда есть телефон и вай фай это действительно странно.

Гость
#18
Гормон роста

Из неодушевленных предметов я разговариваю - с машиной (у меня бэха, я ее зову последнее время Беня - это он) - с грибами - когда хожу в лес за грибами, зову их, хвалю, когда найду хорошие, ругаю, когда долго не попадаются - со спальным мешком, когда он меня согревает если ночую в походных условиях, мешок у меня "она", подружка, которая согреет ночью - с различной техникой, которая выходит из строя или подводит ругаюсь только, не разговариваю) Короче, автор, вы точно не одна "в стране странных", ну и не знаю как вам - мне пора жениться как я понял)

у меня также, и машина, и грибы. Мешка правда нет, давно никуда не ходила. С ноутом разговариваю ещё.

Гость
#19

А у меня есть воображаемый человек, я с ним иногда разговариваю ,ведем диалог ,с детства так.

Гость
#20

сегодня что, психинтернат на волю отпустили?

Гость
#21

а я разговариваю сама с собой, а иногда с воображаемыми людьми, диалоги веду

Гость
#22
Гость

сегодня что, психинтернат на волю отпустили?

да нет,адекваты ,раздвоением личности не страдаем

Марион
#23

[quote="Гость"]Автор, да это еще ничего. Вот на риа новости сегодня пишут, что британка обручилась с люстрой.)) У неё их много и ни одна люстра не ревнует другую. Вот, говорит, я могу обнимать и целовать одну люстру, а сплю с другой - она удобная и компактная. А первый раз она влюбилась в 14 лет в ударную установку... Короче, зайдите, сами почитайте.)))[/
Вот это реально треш. Так что я с игрушкой это ещё ничего))

Mia
#25

Лучше разговаривать с игрушкой, чем, например, разговаривать с постылым мужем. Жаль, что у вас аллергия. Лишь бы вам комфортно было психологически.

Гость
#26

я со своей машиной разговариваю иногда, с компом, в принтером могу поругаться-по приколу-не люблю молча сидеть и тупить,язык без костей!)))) в нашей раше есть пр сергея белякова и телевизор-вот это я!!!

Мила
#27
Марион

Автор, да это еще ничего. Вот на риа новости сегодня пишут, что британка обручилась с люстрой.)) У неё их много и ни одна люстра не ревнует другую. Вот, говорит, я могу обнимать и целовать одну люстру, а сплю с другой - она удобная и компактная. А первый раз она влюбилась в 14 лет в ударную установку... Короче, зайдите, сами почитайте.)))[/ Вот это реально треш. Так что я с игрушкой это ещё ничего))

А-ха-ха, какой ужас. Что с людьми? Надо себя сильнее контролировать, а то мало ли.

Даръя
#27
Марион

Мне 25 и полгода назад я купила плюшевую подушку. Но у неё есть глазки и клювик, то есть это как игрушка. Милая, очень понравилась. И вот мне было одиноко, и я стала время от времени гладить ее, что-то ей говорить. И отвечать за неё тоненьким голоском, типа это она говорит. У неё есть имя. Мне не хватает общения, хочу завести животное, но не могу, у брата аллергия. Такая вот я странная. Хотя, разумеется, это все по приколу.

Дети могут разговаривать с теми,кого мы-взрослые не видим.Животные тоже видят,то что мы-взрослые не видим.

КексШпекс
#28

Мне 16. Недавно переехала от семьи в другой город по учебе. Было одиноко, плакала ночами. Больше всего вспоминала младшую сестру, ей 7. Несколько месяцев назад она прислала мне по почте плюшевого мишку. У неё их было двое: маленький, с которым она спит, и большой, который папа, его то она и отправила.
У меня никогда такого не было. Я начала общаться с игрушкой. Это забавно) Не то, чтобы со мной никто не хотел дружить или, что я ни с кем не общаюсь.. У меня есть здесь друзья, но они мне не нравятся как люди. Общаюсь только чтобы поддерживать связи.
Я начала понимать, почему люди общаются с неживыми предметами. Возможно, я начинающий шизофреник, но меня это не волнует. Просто порой хочется кому-то что-то сказать, а ведь люди по природе любят больше сами говорить, нежели слушать.
Животного я себе не заведу, живу в общежитии. Но это и правда неплохой способ не умереть от одиночества! Главное, не сойти с ума.. но это не так важно. Главное, выжить.

Гость
#30
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

я бы лучше с игрушкой поговорил, чем с токсичным человеком вроде вас

Гость
#31
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

А грубить зачем?

Гость
#32
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

Я осуждаю людей которые так говорят мне 25 и я просто разговариваю сам с собой это помогает когда нет рядом никого

Гость
#33

ого..у меня почти тоже самое только я уже настолько люблю свою игрушку что в моих глазах место игрушки человек....и даже проявляю любовь как к парню...странна у меня

Гость
#34
Johaa

М-да, вы действительно очень странная. Зачем об этом на форуме сообщать?)) Со стеной еще не начали разговаривать??

ну зачем вы так...у каждого свои тараканы в голове..можно подумать что у всех нет своих странностей ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: