Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесплатно за репост и подписку - лохотрон?

Навеяно постом о выигрышах. Кто-то выгрызал в таких розыгрышах?
Или это лохотрон?

Столько этих групп вк развелось...

Ответы (12) Ответить
  • Я не. Только время зря потеряла.

• Реклама

• Много фейковых групп развелось... подобного типа.
    У моей подруги.. ее знакомая в одной из групп выиграла приз, не помню какой. Но, помню что рассказывала про это, так как.. разговор как раз зашел у нас на эту тему.

• Я в таком бреде не участвую... Но если объективно посудить, почему это лохотрон? Например, открывается кафешка, чтобы привлечь больше клиентов, они разыгрывают какую-нибудь пиццу или суши. Реклама, получается.

• Видела, как парень разработал программу, где придумал способ выигрывать эти мероприятия. Не создавая фейковые странички, а просто делая очень много репостов. Какую-то настройку сделал автоматическую. Потом сделал фильтры по словам, стал выбирать только те репосты в группах, которые ему интересны. И он выигрывал каждый месяц.
    Т.е. сами посудите...если он делал сотни репостов в день, а выигрывал не прямо десятки раз, каковы шансы выиграть в таких конкурсах, не создавая кучу фейковых страниц или не делая автоматические репосты? Только время потратите. Мне вот даже стыдно было бы на настоящей странице такое демонстрировать, типа оо, дайте мне бесплатную пиццу или билет в кино. Как-то по нищебродски.

• Я организовывала, приз честно отдавали. Но играют допустим 1000 человек, а выигрывает один. Вероятность маленькая.

• Я выигрывала, но группа была магазина "Детский мир" и "Кораблик". В сомнительные конкурсы не вижу смысла ввязываться.

• Я не участвую в таком,не хочу ленту засорять этой рекламой.Знакомая раз заколку выигрывала,больше не о ком не слышала.

• Ну мы сейчас такую игру проводим, разыгрываем не пирожное и не пиццу, а реально выходные в очень крутом отеле. Что такого - раскручиваем новое заведение.. Почему лохотрон-то? Другое дело, что да, математически вероятность выигрыша для отдельного участника не очень высока - но с другой стороны, все в равных условиях. И потом, участники ведь абсолютно ничего не теряют - что с вами случится, если вы сделаете репост?

• Гость

Навеяно постом о выигрышах. Кто-то выгрызал в таких розыгрышах?
    Или это лохотрон?
    Столько этих групп вк развелось...

По мелочи дают, всякие бесплатные посещения конторы, которая рекламируется или поесть на 1 раз. А вот квартиры, машины, гаджеты в 99% развод

• Ну, кто-то да и выиграет. Нормальной группе для развития нет смысла лохотрон устраивать, она больше получит подписчиков и это может быть выгодней, чем развиваться рекламой. Так почему же не отдать приз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь