Гость
Статьи
я запуталась в жизни

я запуталась в жизни

здравствуйте . мне кажется я немного запуталась в жизни . все началось после неудачных попыток найти работу ,а если и находила то долго не задерживалась. дело в том что я выросла ,но до сих пор не знаю кем хочу стать . после большинства неудачных попыток опустились руки. я стала писимистично смотреть на мир .... живу однообразно ,дом стирка уборка готовка ,на улицу могу не ходить недели 2 а то и 3. . нет огня в глазах на новый наступивший день ,понимаю жизнь идет и надо что-то решать . но каждый день прожит как обычно . на данный момент так и не работаю . не знаю что меня так подкосило, у меня есть замечательный муж ,просто мечта . детей пока нет . дело в том что пол года назад мы переехали в другую страну . родственников друзей здесь нет . муж как может поддерживает меня жалеет ,но проблемы у меня глубоко внутри. мне 21 год я достаточно не глупая ,и симпатичная девушка . я могу рассказывать об этом очень долго ..... что мне делать скажите .

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

По-моему, вы глупая девушка. Уж извините. Сами не знаете, чего хотите. Проблема только в вас!

Гость
#2

В эскорте сейчас денежно и престижно.

Мила
#3
Алина

здравствуйте . мне кажется я немного запуталась в жизни . все началось после неудачных попыток найти работу ,а если и находила то долго не задерживалась. дело в том что я выросла ,но до сих пор не знаю кем хочу стать . после большинства неудачных попыток опустились руки. я стала писимистично смотреть на мир .... живу однообразно ,дом стирка уборка готовка ,на улицу могу не ходить недели 2 а то и 3. . нет огня в глазах на новый наступивший день ,понимаю жизнь идет и надо что-то решать . но каждый день прожит как обычно . на данный момент так и не работаю . не знаю что меня так подкосило, у меня есть замечательный муж ,просто мечта . детей пока нет . дело в том что пол года назад мы переехали в другую страну . родственников друзей здесь нет . муж как может поддерживает меня жалеет ,но проблемы у меня глубоко внутри. мне 21 год я достаточно не глупая ,и симпатичная девушка . я могу рассказывать об этом очень долго ..... что мне делать скажите .

Как можно не выходить на улицу две, три недели? Даже не представляю. Я иногда в выходной дома остаюсь на целый день и всё. Для меня это мука.

Гость
#5

Вам нужен хороший пинок - ведите себя так дальше и жизнь вам его рано или поздно отвесит.... если хотите реального совета - учитесь чему то новому.

Гость
#6

В какой вы стране? Язык страны выучили? Вы очень молодая. Я дольше вашего работами перебирали и после 30 нашла СВОЁ. Ищите, учитесь новому, успехов!

Гость
#7

А знаете, почему сейчас так много таких как Вы, тех кто не чувствует вкуса жизни, это все от сытой и гладкой жизни без проблем, ведь у вас нет проблем, нет работы и ничего страшного в этом для вас нет, жилье у вас есть, муж под боком есть . задумайтесь ведь по большому счету Вам, чтобы хорошо жить, и делать то ничего не надо.

Королева драмы
#8

Это нормально, что в21 год вы не знаете, чем хотите заниматься. Многие люди всю жизнь себя ищут, пробуют. Но тут ключевое слово "пробуют, надо что-то делать, а не сидеть дома киснуть. Для начала выведите себя из спячки, займитесь спортом, возьмите за правило каждый день выходить на воздух. Ищите работу, пробуйте разные работы и разные хобби. Живите!

#10

не слушайте людей сверху.
я вас на год младше, да, у меня в жизни тоже был период, когда искала работу, так и не найдя ничего, но мне работа не нужна была - просто ходила, офигивала от требований)
у вас есть хобби? если муж не против вас содержать, то займитесь чем-то новым, увлекательным, есть много бесплатных курсов, а там, немного погодя, вы поймете, что вам нравится в жизни)

Алина
#11

спасибо всем большое . я сделала вывод очень полезный для себя !

Гость
#12
Алина

спасибо всем большое . я сделала вывод очень полезный для себя !

Можете поделиться. А то мне пока тяжело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: