Гость
Статьи
как побороть неприязнь

как побороть неприязнь

встречалась с парнем 5 лет, чего только мы не пережили и когда я поняла что он мне абсолютно не подходит я забеременела. родила, пожили 2 месяца и разошлись. не жила бы и во все, но все заставляли ради ребенка попробовать. сейчас малышу 9 месяцев я вожу его к нему и к его родителям. мне не приятен не только он но его родители. одинаковые. она учитель в школе, которая не читает книги только по своей программе. не ценит подарки ручной работы которые ей дарят школьники. не инресуется как когда и что вводить в прикорм ребенка что и когда надо начинать, услышала от своих подруг как и она сплетниц и давай меня учить. то они хотят ребенка на переднем сиденье возить, якобы приучать пора. хочет побыстрее уже шоколадки и всякую *** покупать! мусор на улице выкидывает! отец грубый и сын такой же вырос. мать всю жизнь как прислуга то принесу то сделай а я посижу подожду. противно и она считает это нормой. сын, т.е. отец ребенка может поднять руку, точнее поднимал. считает что если он что то там купил то я обязана боготворить его, все делать что не скажет. за всю беременность не разу не поцеловал не обнял да и за все время точнее только во время секса. меркантильные люди.
скоро день рождение и надо будет их звать, терпеть их. я не хочу чтоб ребенок чувствовал это напряжение между нами. как от этого избавиться? как успокоится? и принять то что есть? все ровно ничего не изменится, связала себя с ними на всю жизнь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты ж ему как-то давала, ноги перед ним раздвигала, оргазм изображала?

Гость
#2
Гость

ну ты ж ему как-то давала, ноги перед ним раздвигала, оргазм изображала?

при чем тут это. что сделано то сделано
лучше бы посоветовали!
какие злые люди!

Alex
#3
Гость

ну ты ж ему как-то давала, ноги перед ним раздвигала, оргазм изображала?

ну ты и урод, твою мать! Лучше бы вообще молчал[а]

Гость
#4
Гость

при чем тут это. что сделано то сделано лучше бы посоветовали! какие злые люди!

чойта злые-то? тебе ж нормлаьно было с ним траахаться, не было неприязни, вот и помни об этом, меньше беситься будешь

Надежда
#5

Возьмите за правило,не отмечать дома детский день рождения!Поведите малыша в игровую комнату,зоопарк,ну вобщем на любое детское мероприятие и всех остальных предупредите.К родне можно в любой другой день забежать,покрутится для вида и свалить.Всем табором же не пойдут в зоопарк?И в будущем,отваживайте от своего дома,сами к ним ходите,когда вам удобно и есть настроение.

Гость
#6

Почему сразу на всю жизнь ? Вы что разойтись не можете? Зачем себя так мучить? Свекровь еще потерпеть можно по праздникам, если не вместе живете, а мужа, который вас бъет терпеть никак нельзя. Не издеваетесь над собой. Думайте куда уйти, как самой содержать себя и ребенка. Сейчас может казаться невозможным, но если очень надо, то все получится со временем. Составьте пошаговый "план побега". Сначала организуйте себе материальную нехависимость от мужа. Работа по интернету если ребенок еще в сад не ходит. Все получится у вас! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: