Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Добрый день всем. У меня проблема в том, что я постоянно плачу, самой уже это надоело. но ничего даже не могу поделать, любое малейшее высказывание или обида и сразу начинается чуть ли не истерика, потом головные боли из-за этого, старалсь уже держаться не обращать ни на что внимания,но это не получается, подскажите может у кого тоже такое было, може кто-то пил лекарства успокоительные, что мне делать, помогите(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вы постоянно платите?

Гость
#2

фууу какая ты мерзкая

Гость
#3
Гость

А за что вы постоянно платите?

ахах

#4

поживи в сельской местности годик одна, поработай на огороде, поколи дров, почини дом - через год перестанешь попусту слезы лить

Гость
#5

очень бесят такие истерички,особенно бабки, сломалось что-то в слёзы,кот не приходит-слёзы,подвернула палец-слёзы,и всё это с таким видом преподносится,как-будто кто-то умер. ну ладно,те уже вышившиеся,а у молодых что в башке,не знаю. фенозепам месяц попей большими дозами,чтоб всё пофиг было,от него долго эффект потом держится.купи в инете,если врач не выпишет.

Гость
#6
Гость

очень бесят такие истерички,особенно бабки, сломалось что-то в слёзы,кот не приходит-слёзы,подвернула палец-слёзы,и всё это с таким видом преподносится,как-будто кто-то умер. ну ладно,те уже вышившиеся,а у молодых что в башке,не знаю. фенозепам месяц попей большими дозами,чтоб всё пофиг было,от него долго эффект потом держится.купи в инете,если врач не выпишет.

Ну наверное я для этого и написала, чтоб мне помогли как-то потому что если вы все прочитали, я не могу ничего с этим поделать! у меня состояние такое, и я еще раз объясняю, что мне самой это надоело, но поделать ничего не могу!

Гость
#7
Гость

фууу какая ты мерзкая

бл* вы меня поражаете, мерзкая в чем? в том, что я не могу ничего с собой поделать?

Али-баба
#8

Женщинам плакать полезно. Плач- как защитная реакция. Проплачитесь и легче становится.

Богдан
#9

автор, не обращайте внимания на дураков, которые пишут что вы мерзкая истеричка и советуют работать .
раз вы плачете , значит есть причина. нужно найти причину, тогда может быть что то прояснится

Гормон роста
#10
ktopv

поживи в сельской местности годик одна, поработай на огороде, поколи дров, почини дом - через год перестанешь попусту слезы лить

вот с этим согласен. В "Собаке на сене": ..."кто мало видел - много плачет". Пока ты живешь в маленьком уютном мире, тебя все любят, оберегают, заботятся, ты находишься в зоне комфорта - то любая мелочь воспринимается как трагедия: косой взгляд, случайное слово, невозможность сделать сейчас то, что хочется и т.п. - Потому что организм требует эмоций - это нормально для живого человека, покой - он покойников. А когда вокруг война-тайфун-землетрясения, то некогда плакать. Плакать - это жалеть себя. Поэтому если вы хотите на самом деле эту проблему решить - создайте себе жесткие условия. В деревню - это лучший вариант, но можно и в городе: подъем в 5-30, пробежка 10 км, контрастный душ, горячий завтрак. На работу с работы - пешком и быстро. Вечером не дома сидеть, а идти к людям. Есть "детные" подруги - иди помоги. Есть старики близкие - иди помоги.

Гость
#11

Не слушай никого, автор. Просто что-то есть внутри, что заставляет плакать. Я тоже такая. Это идет с детства, когда обижают все и часто...

Гость
#12
Гормон роста

вот с этим согласен. В "Собаке на сене": ..."кто мало видел - много плачет". Пока ты живешь в маленьком уютном мире, тебя все любят, оберегают, заботятся, ты находишься в зоне комфорта - то любая мелочь воспринимается как трагедия: косой взгляд, случайное слово, невозможность сделать сейчас то, что хочется и т.п. - Потому что организм требует эмоций - это нормально для живого человека, покой - он покойников. А когда вокруг война-тайфун-землетрясения, то некогда плакать. Плакать - это жалеть себя. Поэтому если вы хотите на самом деле эту проблему решить - создайте себе жесткие условия. В деревню - это лучший вариант, но можно и в городе: подъем в 5-30, пробежка 10 км, контрастный душ, горячий завтрак. На работу с работы - пешком и быстро. Вечером не дома сидеть, а идти к людям. Есть "детные" подруги - иди помоги. Есть старики близкие - иди помоги.

Детные подруги? А вы сами помогали детным подругам? По своему опыту могу сказать, что никому нет дела до них. Мужикам в основном нет дела.
Помочь могут только девушки. Исключительно.

Гость
#13

Автор, если хотите избавиться от депрессии, идите на всенощное вбдение, миропомазание, -можете регулярно ходить. Плакать вообще перестанете. Уверяю. Я вот еще та плакса... но после службы в церкви, я перестала плакать. Но я перестала ходить туда уже несколько месяцев из-за проблем, и снова плачу. Надо регулярно.

Гость
#14

простите, опечаталась. Служба Всенощное бдение. Там не надо рано вставать, начинается в 16.50, можно прийти в 17.00 или немного позже. В субботу. Обязательно помазаться маслом. Сразу радость ощутите.

Гормон роста
#15
Гость

Детные подруги? А вы сами помогали детным подругам? По своему опыту могу сказать, что никому нет дела до них. Мужикам в основном нет дела. Помочь могут только девушки. Исключительно.

я мужик, воспитываю с рождения племяшку, и да - у нас была взаимопомощь между "детными", и сейчас есть. Мои друзья легко могут у меня оставить своих детей, а я - у них. Ваши "как правило" работают там, где люди любят ныть, а не любят менять жизнь вокруг себя.

Гость
#16

У вас психика раскачана. Препараты нужны. Идите к психотерапевту.

Гость
#17
Гость

очень бесят такие истерички,особенно бабки, сломалось что-то в слёзы,кот не приходит-слёзы,подвернула палец-слёзы,и всё это с таким видом преподносится,как-будто кто-то умер. ну ладно,те уже вышившиеся,а у молодых что в башке,не знаю. фенозепам месяц попей большими дозами,чтоб всё пофиг было,от него долго эффект потом держится.купи в инете,если врач не выпишет.

Тебе бы так

Ольга
#17
Гость

очень бесят такие истерички,особенно бабки, сломалось что-то в слёзы,кот не приходит-слёзы,подвернула палец-слёзы,и всё это с таким видом преподносится,как-будто кто-то умер. ну ладно,те уже вышившиеся,а у молодых что в башке,не знаю. фенозепам месяц попей большими дозами,чтоб всё пофиг было,от него долго эффект потом держится.купи в инете,если врач не выпишет.

*** вы, а не женщина.

Гостья
#17
Гость

очень бесят такие истерички,особенно бабки, сломалось что-то в слёзы,кот не приходит-слёзы,подвернула палец-слёзы,и всё это с таким видом преподносится,как-будто кто-то умер. ну ладно,те уже вышившиеся,а у молодых что в башке,не знаю. фенозепам месяц попей большими дозами,чтоб всё пофиг было,от него долго эффект потом держится.купи в инете,если врач не выпишет.

Вы не понимаете,это не из за кота или ещё чего то,просто слезы льются постоянно,сами по себе,это очень плохо,но у меня тоже такая проблема

Неизвестно
#17
Гость

фууу какая ты мерзкая

Это ты мерзкая

Гость
#21
Гормон роста

вот с этим согласен. В "Собаке на сене": ..."кто мало видел - много плачет". Пока ты живешь в маленьком уютном мире, тебя все любят, оберегают, заботятся, ты находишься в зоне комфорта - то любая мелочь воспринимается как трагедия: косой взгляд, случайное слово, невозможность сделать сейчас то, что хочется и т.п. - Потому что организм требует эмоций - это нормально для живого человека, покой - он покойников. А когда вокруг война-тайфун-землетрясения, то некогда плакать. Плакать - это жалеть себя. Поэтому если вы хотите на самом деле эту проблему решить - создайте себе жесткие условия. В деревню - это лучший вариант, но можно и в городе: подъем в 5-30, пробежка 10 км, контрастный душ, горячий завтрак. На работу с работы - пешком и быстро. Вечером не дома сидеть, а идти к людям. Есть "детные" подруги - иди помоги. Есть старики близкие - иди помоги.

Если человек перестает себя жалеть, то он начинает себя винить. Это ещё хуже. Если ты недавно потеряла сына по вине врачей и тебе уже 70...и ты вся разрушена физически и морально... Слезы льются, а облегчения нет... Надо найти друга или опытного психолога, а не слушать разных идиотов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: