Гость
Статьи
Живем с МЧ 6 лет

Живем с МЧ 6 лет

пока не расписаны,мне 29 , прошли вместе огонь и воду, он меня любит,но мои родители его не приняли,потому что богатого им подавай зятя,хотя у моего квартира есть ,а у меня ничего,ещё сестра на мозги мне капает моя,вечно моей маме все докладывает:увидят нас вместе,так обсуждаю кто во что одет,кто хорошо,а кто плохо.У моего МЧ одна мама осталась, у своих за 6 лет я один раз новый год отмечала,в этом году не знаю,что делать,зовут меня одну,а не с ним,а я не знаю как поступить,они обидятся,а он тем более.Вот и мечусь,новый год для меня перестал быть праздником,все эти года мы отмечали у его мамы.Получается,что я дочь свинья наверно,как поступить?

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставляйте приоритеты. Муж важнее родителей. Но он Вам не муж после 6 лет. Почему?

Таня
#2

А почему не расписаны? Если бы он Вам был законный супруг,то было бы проще во всех отношениях. Ваши родители уже не смогли бы позвать только Вас одну на праздник,им пришлось бы мириться с Вашим выбором. И потом,куда идти и к кому на нг было бы вашим правом с мужем. Т.к.была бы своя семья.
А так.....конечно,получается родителей обижаете

Гость
#3

Вот у вас дилемма. Очевидно же, со свои мужчиной нужно НГ встречать. Родители позлятся, потом простят.

#4

Не важно, расписаны или нет. Твоя семья, т.е. твой МЧ должен быть важнее родителей. Если родителя против - в топку родителей.

Гость
#5

после 6 лет отношений все еще молодой человек, да уж..

Света
#6

ну вот так,а что это меняет

Гость
#7

Правильно, что не зовут. Он бесит уже вашу родню. Че он не женится?

Гость
#8

Если любишь мужчину вступай с ним в семью! Не любишь уходи! Родители просто плохо его знают! Вы покажите родителям, что он хороший!

Гость
#9

Может истинная причина их отношения в том, что вы до сих пор всего лишь его девушка? При таком раскладе, ссорясь с родственниками, помните, что если вдруг вы расстанетесь, вам все равно придётся вернуться домой.

Света
#10

вы ничего не знаете,что так говорите,как родители со мной поступили это не нормально

Гость
#12

И сколько Вы еще собираетесь жить? Если семья и дети Вам не нужны, то так и объясните родителям. Мол, внуков от меня не ждите. Они потрындят и отстанут.

Гость
#13

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: