Гость
Статьи
А если мне не нужен …

А если мне не нужен этот внук?

Ну родила ты, якобы возраст поджимает, сама с ним и валандайся. Я еще молодая женщина, хочу встречаться с мужчинами, отдыхать, жить в свое удовольствие!

Любовь Васильевна
14 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

привет, бабуля!

Гость
#4
Любовь Васильевна

Ну родила ты, якобы возраст поджимает, сама с ним и валандайся. Я еще молодая женщина, хочу встречаться с мужчинами, отдыхать, жить в свое удовольствие!

А что, кто-то навязывает водиться?

мама
#5
Гость

Мне тоже не нужен никакой внук. И не хочу никаких таких деТок от невестки.Ей,слава Богу, тоже не надо. Можете расстреливать, поливать грязью, но мне это не надо при нынешней ситуации в стране.

У меня подруга, ей 42 года. Стала бабушкой год назад, дочку сама не растила, бросила когда родила. Теперь что-то там про внучку говорит. Мне как-то кажется странным её поведение.

Лето 🌴
#6

Бабушки ничего не должны внукам) Все по желанию)

Недоумевающая
#7

Вера 22...85 , что-то Вы тематику поменяли. Теперь будете на невестках и внуках специализироваться? А как же Салик, Задохлик, Конево, Маринка с провалившимся носом, Ваша рассыпчатая красота, унижения в транспорте, позавчерашнии борщи и цыплятки??? Мы будем "за ними" скучать(.

Гость
#8

Так! Кого тут грязью полить?? Выстраивайтесь в очередь!

Гость
#9

Мне тоже не нужны. сами рожают и сами путь воспитывают. от работы отказыватьяс не собираюсь. сидеть с внуками.. материально помогу.

Вера
#10
Недоумевающая

Вера 22...85 , что-то Вы тематику поменяли. Теперь будете на невестках и внуках специализироваться? А как же Салик, Задохлик, Конево, Маринка с провалившимся носом, Ваша рассыпчатая красота, унижения в транспорте, позавчерашнии борщи и цыплятки??? Мы будем "за ними" скучать(.

Спасибо, что переживаете за нас.
Нет, я не предам свои темки и буду радывать Вас вновь и вновь!
Кстати, кто интересуется за Маринку, беда с ней. Я подробно повествывала в теме о шумных соседях.

Гость
#11

Чтоб Вам пусто было, похотливые бабенки

Гость
#12

те кто не хочет быть бабушками,расскажите нам как вам помогали ваши бабушки с вашими детьми в молодости ?

Johaa
#13

А вас что, заставляют нянчиться с ребенком?? Успокойтесь, бабуля! Если невестка взрослая, она только рада будет, что вы не лезете с "полезными" рекомендациями по воспитанию детей)))

Гостья
#14
Гость

те кто не хочет быть бабушками,расскажите нам как вам помогали ваши бабушки с вашими детьми в молодости ?

Вот и меня этот вопрос тоже очень интересует...

Гостья
#15

Чё, Автор, дочь или, что хуже, такая-рассякая невестка не требует сидеть с её детьми? Не получается срач-тема "Дочь/невестка родила и требует сидеть с внуками"?
Эх, облажалась-то как старушка:))))

Гость
#16
мама

У меня подруга, ей 42 года. Стала бабушкой год назад, дочку сама не растила, бросила когда родила. Теперь что-то там про внучку говорит. Мне как-то кажется странным её поведение.

Я думаю это застарелый инстинкт.. хочет попробовать себя в роли мамы, не думаю что это странно, просто хочет вернуть время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: