Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сидели на кухне общей

на работе за столом,две девушки нас и парень коллега,так вот парень бегает от меня,не общается со мной,точнее мужчина,я и не навязывалась,тут он со мной заговорил,в глазах такое чувство,что у него черти,улыбается,счастливый такой,как будто наплевать ему на всех,интересно почему он ведёт себя так?

Ответы (4) Ответить
  • это всё ваши предположения и фантазии.

• Реклама

• Хотел тебе сообщить,что женится.И не на тебе.Вот и счастлив.

• Лина

на работе за столом,две девушки нас и парень коллега,так вот парень бегает от меня,не общается со мной,точнее мужчина,я и не навязывалась,тут он со мной заговорил,в глазах такое чувство,что у него черти,улыбается,счастливый такой,как будто наплевать ему на всех,интересно почему он ведёт себя так?

он кажись в своей голове немного запутался . возможно у него возникла какая то эмоциональная связь свами, он пытался её разрушить , не контактируя.
    а сейчас пытается разобраться в своих ощущениях .
    а вы как ощущали этот разговор ?

• Богдан

он кажись в своей голове немного запутался . возможно у него возникла какая то эмоциональная связь свами, он пытался её разрушить , не контактируя.
    а сейчас пытается разобраться в своих ощущениях .
    а вы как ощущали этот разговор ?

в смысле как я ощущала?легко

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь