Гость
Статьи
Свекровь влюбилась

Свекровь влюбилась

Она уже много лет одна, а тут приехала из санатория и хвастается, что мужика нашла себе. Собирается на праздники к нему ехать
Оба на пенсии, потом он к ней приедет, так и будут кататься. А у нас скоро ребёнок родится, я планировала, что она помогать по дому будет, гулять, а не шашни крутить. А если еще переезжать к нему надумает, квартиру одну точно будет продавать, а мы живем в квартире, которую она купила, мою сдаем и платим за нее ипотеку. Как образумить свекровь?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели охота такую иддиотскую разводку выставлять?

Гость
#2

Автор, вы ничего не перепутали? Кого вы вразумлять собрались? Родить ребенка - это ваш выбор, несите за него ответственность. Свекровь ничего вам не должна. Мама ваша тоже ничего не должна, но попросить помощи можно у нее.
Есть семьи ( моя в том числе), где свекровь ни одного дня не помогала, подарок и звонок на день рождения и ВСЕ. Ничего со мной не случилось. Дети выросли, уже школу закончили.

Гость
#3

Какое отношение свекровь ваша имеет к вашим планам?

Великий Скиф
#4

Попахивает разводкой. Разве бывают такие дyры?)

Гость
#5

Ты ничего не попутала???Свекровь тебя ещё на..уй не послала???Ни твоя личинка,ни ты -ей сто лет не обломились.Она человек и живёт своей жизнью.И ничем тебе не обязана.Ишь, планы у неё ,как припахать свекровь с приплодом сидеть.Пи*здуй к своей мамо, если,она, тоже не пошлёт тебя .Сколько же наглости!Поражаюсь.Вразумлять она собралась.Мозги сначала заимей,нахалка.

Гость
#6

Разводняк..Задолбали.

гость 001
#7

охххренеть ты наглая

Гость
#8

Попахивает? Не попахивает, а смердит зловонной разводкой.
Автор, устройте свекрови скандал, избейте ее, запретите общаться с мужчиной, отберите пенсию. Купите наручники и прикуйте к батарее. Когда надо будет с ребенком гулять, приковывайте свекровь к коляске.

Недоумевающая
#9
Гость

Попахивает? Не попахивает, а смердит зловонной разводкой. Автор, устройте свекрови скандал, избейте ее, запретите общаться с мужчиной, отберите пенсию. Купите наручники и прикуйте к батарее. Когда надо будет с ребенком гулять, приковывайте свекровь к коляске.

"Отберите пенсию" - мелко плаваете. Надо ее под пытками заставить все квартиры на невестку переписать.

Автор
#10
Недоумевающая

"Отберите пенсию" - мелко плаваете. Надо ее под пытками заставить все квартиры на невестку переписать.

да деньги и квартиры итак там в итоге достанутся

Автор
#11
Гость

Попахивает? Не попахивает, а смердит зловонной разводкой. Автор, устройте свекрови скандал, избейте ее, запретите общаться с мужчиной, отберите пенсию. Купите наручники и прикуйте к батарее. Когда надо будет с ребенком гулять, приковывайте свекровь к коляске.

думаете,что разводка, пожалуйста, но это правда. И бред не пишите

Автор
#12
гость 001

охххренеть ты наглая

почему это? Она внуков просила, вот пожалуйста

Автор
#13
Гость

Разводняк..Задолбали.

тебе виднее

Автор
#14
Гость

Ты ничего не попутала???Свекровь тебя ещё на..уй не послала???Ни твоя личинка,ни ты -ей сто лет не обломились.Она человек и живёт своей жизнью.И ничем тебе не обязана.Ишь, планы у неё ,как припахать свекровь с приплодом сидеть.Пи*здуй к своей мамо, если,она, тоже не пошлёт тебя .Сколько же наглости!Поражаюсь.Вразумлять она собралась.Мозги сначала заимей,нахалка.

личинка у тебя в голове вместе мозга, научись культурно общаться сначала, *** мелкое.

Автор
#15
Великий Скиф

Попахивает разводкой. Разве бывают такие дyры?)

думайте, как хотите

Автор
#16
Света

Неужели охота такую иддиотскую разводку выставлять?

тебе виднее, что это разводка, конечно

Автор
#17
Гость

Автор, вы ничего не перепутали? Кого вы вразумлять собрались? Родить ребенка - это ваш выбор, несите за него ответственность. Свекровь ничего вам не должна. Мама ваша тоже ничего не должна, но попросить помощи можно у нее. Есть семьи ( моя в том числе), где свекровь ни одного дня не помогала, подарок и звонок на день рождения и ВСЕ. Ничего со мной не случилось. Дети выросли, уже школу закончили.

свекровь внуков просила, слёзно умоляла. Мама итак будет помогать, тут без вопросов

Автор
#18
Гость

Какое отношение свекровь ваша имеет к вашим планам?

такое, что внуки ей нужны были, и придется, видимо, шантажировать ее, что если помогать не будет, то вообще не увидит внуков

Гость
#19

Это автор, которая создавала тему, что не хочет пускать свекровь когда ребёнок родится, а её мато приедет к ней в прислуги.
Люди, не ведитесь, не отвечайте.

лол
#20

нифуя себе,во завернула ,так завернула... ты его для свекрови рожала?ну раз свекровь просила-отдай ей ребенка. Он же тебе ни к чему,свекровь же просила,ты по просьбе и рожала... и сама не забудь,вещи в чемоданы упаковать,когда родишь. Родильный станок бл.

Автор
#21
Гость

Это автор, которая создавала тему, что не хочет пускать свекровь когда ребёнок родится, а её мато приедет к ней в прислуги. Люди, не ведитесь, не отвечайте.

ахах)) конечно) две разные темы)) не пишите бред, если не знаете

Автор
#22
лол

нифуя себе,во завернула ,так завернула... ты его для свекрови рожала?ну раз свекровь просила-отдай ей ребенка. Он же тебе ни к чему,свекровь же просила,ты по просьбе и рожала... и сама не забудь,вещи в чемоданы упаковать,когда родишь. Родильный станок бл.

научись нормально писать и общаться, не будь бы д лом. Мозгов бы тебе не мешало Она обещала помогать, значит, должна помогать.

Гость
#23

Автор, ты дура? Кому на *** твой ребенок уперся? Сама рожаешь сама и отдувайся.

Елка
#24

Да если у неё с мужчиной все будет ок ей и внуки побоку будут, вы в первую очередь рожаете для себя , с не для свекрови и это ее жизнь !

Елка
#25

И как чужая тетя для вас в первую очередь что то Вам должна ? Автор я несколько а шоке от вашей наглости .

Автор
#26
Гость

Автор, ты дура? Кому на *** твой ребенок уперся? Сама рожаешь сама и отдувайся.

читай выше, всё написано

Автор
#27
Елка

Да если у неё с мужчиной все будет ок ей и внуки побоку будут, вы в первую очередь рожаете для себя , с не для свекрови и это ее жизнь !

что вы говорите

Автор
#28
Елка

И как чужая тетя для вас в первую очередь что то Вам должна ? Автор я несколько а шоке от вашей наглости .

она мать мужа вообще-то

Гость
#29

Вот именно она МАТЬ мужа, вам она никто ! Всего лишь мать его и пусть у вас будет все хорошо будущая бабушка.

Автор
#30
Гость

Вот именно она МАТЬ мужа, вам она никто ! Всего лишь мать его и пусть у вас будет все хорошо будущая бабушка.

ну так и должна помогать, няньчиться, убираться дома

Гость
#31
Автор

такое, что внуки ей нужны были, и придется, видимо, шантажировать ее, что если помогать не будет, то вообще не увидит внуков

Без внуков спокойно можно прожить. А уж внуки от сына - вообще дальние родственники.

Гость
#32
Автор

да деньги и квартиры итак там в итоге достанутся

Ещё вопрос.

Елка
#33
Автор

ну так и должна помогать, няньчиться, убираться дома

Автор ничего личного, но вы очень юны ( вам лет 16) или глупы от природы? Чтобы так рассуждать она ничего не должна! Должны вы себе и вам ваши родители и то по желанию , свекровь вам никто!!!! у меня знакомая соседка так ее свекровь сколько крови попила пока они три года не смогли родить как она хотела внуков и!? Родилась внучка одни слова на деле ничего, раз в год посидит и то упрашивать надо ( теперь она говорит я своих детей вырастила и вы растите она и не вспоминает что когда то очень хотела внучку), а да дарит подарки на НГ детский сладкий подарок, на ДР 1000 и так пять лет уже ( Москва)

Гость
#34

Никак не образумлевать. Нормальный ход жизни. На живого дееспособного человека свои планы строить не нужно. У него могут планы с вашими не совпасть.

Гость
#35

Вашей свекрови надо срочно менять невестку.

Автор
#36
Гость

Без внуков спокойно можно прожить. А уж внуки от сына - вообще дальние родственники.

что за ерунда?

Автор
#37
Гость

Ещё вопрос.

не вопрос

Автор
#38
Елка

Автор ничего личного, но вы очень юны ( вам лет 16) или глупы от природы? Чтобы так рассуждать она ничего не должна! Должны вы себе и вам ваши родители и то по желанию , свекровь вам никто!!!! у меня знакомая соседка так ее свекровь сколько крови попила пока они три года не смогли родить как она хотела внуков и!? Родилась внучка одни слова на деле ничего, раз в год посидит и то упрашивать надо ( теперь она говорит я своих детей вырастила и вы растите она и не вспоминает что когда то очень хотела внучку), а да дарит подарки на НГ детский сладкий подарок, на ДР 1000 и так пять лет уже ( Москва)

ну сыну своему она должна, мне мои итак помогают. И да, мне 30 лет

Автор
#39
Гость

Никак не образумлевать. Нормальный ход жизни. На живого дееспособного человека свои планы строить не нужно. У него могут планы с вашими не совпасть.

придется ей сделать так, чтобы совпали наши планы, помогать она должна нам

Автор
#40
Гость

Вашей свекрови надо срочно менять невестку.

себе мозг поменяйте

Гость
#41

Автор, у всех свои мечты и планы. Не имеете права их пытаться порушить. Других людей не троньте. Только у вас с мужем они должны совпадать. И то, только касательно вашего общего ребенка.

Гость
#42
Гость

Ты ничего не попутала???Свекровь тебя ещё на..уй не послала???Ни твоя личинка,ни ты -ей сто лет не обломились.Она человек и живёт своей жизнью.И ничем тебе не обязана.Ишь, планы у неё ,как припахать свекровь с приплодом сидеть.Пи*здуй к своей мамо, если,она, тоже не пошлёт тебя .Сколько же наглости!Поражаюсь.Вразумлять она собралась.Мозги сначала заимей,нахалка.

Всё правильно сказали и добавить нечего... Каждый человек имеет право на счастье.

Заглянувшая
#43
Гость

Попахивает? Не попахивает, а смердит зловонной разводкой. Автор, устройте свекрови скандал, избейте ее, запретите общаться с мужчиной, отберите пенсию. Купите наручники и прикуйте к батарее. Когда надо будет с ребенком гулять, приковывайте свекровь к коляске.

+++
Разводчице жирная двойка!!! Совсем форум отупел. Нормальных тем почти нету, так же, как и живых людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: