Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина придушил целуя

Такое со мной впервые. Познакомились на работе. Человек много мне помогал. Но никаких намеков особо не было. Но как только мы с ним встречаемся и он выпивший (было дважды за год) он на меня прямо нападает зажимает и начинает целовать при этом сдавливает горло мне и говорит что любит и что я упрямая ничего не понимаю. Протрезвев он просит прощения и на этом все. Некоторое время стесняется и конфузится. Потом общаемся как всегда... Как понять человека? Я вешаться на парней не привыкла. Да он многим нравится и девушки сами лезут на него. Очень интересует причина почему он меня начинает душить. Не сильно. Как бы гладит шею и придупарней к стене. Страшно даже пошевелиться. Рука у него вроде расслаблена но двигаться не дает. Не было раньше таких парней.

Ответы (23) Ответить
  • МужиксСкрытый садист.Очень опасен.Немедленно прекращайте общаться, рвите все связи.
    Ему рано или поздно захочется сжать посильнее..
    Вы же и сами понимаете всё.

• Реклама

• Была история муж во время секса жену придушил от страсти, говорил случайно

• Я бы насторожилась. А потом он во время секса придушит в порыве страсти. И уже сильнее. Нафиг такое надо.

• Не часто пишут коменты с одинаковыми мнениями, прислушайтесь, София.
    Не связывайтесь с этим мужиком. если не хотите быть придушеной и умереть в руках садиста - молодой и красивой. А он - садист, 100% и проявит себя в любой момент.

• Гость

Не часто пишут коменты с одинаковыми мнениями, прислушайтесь, София. Не связывайтесь с этим мужиком. если не хотите быть придушеной и умереть в руках садиста - молодой и красивой. А он - садист, 100% и проявит себя в любой момент.

Спасибо. Учту. Да. Поведение странное. И замашки тоже...

• Гость

А мой парень во время секса сдавливает и сильно..я уже переживаю. Ему нравится чуть придушить как он говори. Что это вообще опасно? Мне уже стремно что-то 😳

Если немного то неопасно. Но я както переживаю с его руками на шее...

• София

Если немного то неопасно. Но я както переживаю с его руками на шее...

Вы хоть какой-то жест, или стоп-слово придумали, когда он обязан остановиться? Или может кайфануть и придушить в один момент, как бы вы не бились? Во время удушься мышцы сжимаются. А во время агонии- ваще кайф будет. Резкие сокращения идут. Сильные. А потом он в кайф, а вы труп. БДСМщики не зря оговаривают всегда остановку по требованию нижнего. Убийцей как правило быть не хотят.

• О, извините. Не прочитала текст нормально. Так просто при поцелуе, даже не при сексе? Автор, а вы уверены что на нем трупов нет? Может у вас там маньяк какой разыскивается? Вот не стала бы исключать.

• Он либо дурак, либо садист. И все бы ничего, если бы садистские замашки в нем не проявлялись именно когда он пьяный. Однажды напьется так, что вас задушит, я опасаюсь.

• Гунтер

Он либо дурак, либо садист. И все бы ничего, если бы садистские замашки в нем не проявлялись именно когда он пьяный. Однажды напьется так, что вас задушит, я опасаюсь.

Да стремно. У подруги кавалер был. В сексе облизывал так что она вся в слюне была и кусал... Она терпела... Пока сосок не откусил... Я так не хочу

• Читала, что так мужчина показывет свое доминирующее положение...

• София

Спасибо. Учту. Да. Поведение странное. И замашки тоже...

Его явные наклонности к садизму вместе с алкоголем и трагический случай гарантирован. Он не может себя контролировать. Такие долго не верят, что совершили такое, искренне раскаиваются, а человека уже нет.
    Лучше с ним не связываться вообще.

• София

Да стремно. У подруги кавалер был. В сексе облизывал так что она вся в слюне была и кусал... Она терпела... Пока сосок не откусил... Я так не хочу

А если ухо или нос?

• у меня был парень, через несколко месяцев узнала что он мне изменяет с другой. я их видела вместе. так вот, на ней не было никаких укусов. а меня он кусал так сильно, что и губы и вся шея, зона декольте были в синяках, было очень больно, я терпела, думала он меня любит...уже было стыдно перед людьми. все спрашевали за что со мной так. сейчас я бы не позволила такое, он меня рельно кусал! на той девушке он в итоге женился. думаю ко мне испытовал только страсть, а к ней может быть любовь, но без особой страсти? хотел чтобы я была его любовницей, плакал, говорил что хочет только меня. но конечно я отказала, тот еще подонок. да и ходить постоянно в синяках, жуть.

• Историку вообще рано устраивать. Ну придушил чуть. Многим нравится

• Сексуально. Я бы таким заинтересовалась.

• Хм, я люблю, когда слегка придушивают во время секса. Возбуждает.

• Лиана

Хм, я люблю, когда слегка придушивают во время секса. Возбуждает.

))) то есть в целом это нормально? Я не в истерике. Просто впервые столкнулась с таким

• Моего любовника это очень возбуждает. Я тоже привыкла. Даже понравилось себя ощущать очень слабой девочкой.

• София

Такое со мной впервые. Познакомились на работе. Человек много мне помогал. Но никаких намеков особо не было. Но как только мы с ним встречаемся и он выпивший (было дважды за год) он на меня прямо нападает зажимает и начинает целовать при этом сдавливает горло мне и говорит что любит и что я упрямая ничего не понимаю. Протрезвев он просит прощения и на этом все. Некоторое время стесняется и конфузится. Потом общаемся как всегда... Как понять человека? Я вешаться на парней не привыкла. Да он многим нравится и девушки сами лезут на него. Очень интересует причина почему он меня начинает душить. Не сильно. Как бы гладит шею и придупарней к стене. Страшно даже пошевелиться. Рука у него вроде расслаблена но двигаться не дает. Не было раньше таких парней.

ЛЮБИТ !!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь