Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропала вера в себя :(

Добрый вечер,
Ерунда какая-то творится... В возрасте 18-27 лет была уверенность в том, что все могу, и получу все что хочу (я не имею в виду деньги, скорее - любимую работу, поступлю учиться, карьера, машина, и т.д.)
И получала ведь! Из-за этой уверенности мне в руки все шло, как будто само...
А сейчас, два года прошло, и я как будто надломилась где-то. Хочу другую работу - не получается, хочу проект один сделать, не верю что получится... и когда и почему это началось, даже понять не могу. И понимаю что с таким настроем даже смысла нет начинать, т.к. до этого пробовала, и работу искала, и по собеседованиям ездила... в итоге нашла, но такую дер....ую - словами не описать... а работать нужно, чтобы было на что жить...
Как вернуть то, классное состояние, когда хочу=могу?

Ответы (1) Ответить
  • Не останавливаться и не опускать руки. Поставьте перед собой маленькие цели и приступайте к их реализации. Одно получится, потом другое-вера в себя вернется. Потом увеличивайте свои запросы ненамного-снова получится и по нарастающей. У меня только так)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология