Гость
Статьи
помогите. я боюсь

помогите. я боюсь

Все думают о смерти. И я всегда относилась просто. Но недавно случилась трагедия. В нашей местности на машине разбились 3 парня. Я их знала. Страшно от этого события. Весь посёлок в шоке. И тут я задумалась что на их месте может быть любой. Так стало страшно уйти молодым не зная своей судьбы. Жить и не знать доживешь ли до старости. Как избавиться?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Марфа Зигмундович Посадница
#1

все мы умрем, факт

Принцыпа
#2
Марфа Зигмундович Посадница

все мы умрем, факт

Изобретут пилюлю и мы будем жить вечно. ВВП будет деньжат подкладывать .за каждого умершего.

Гость
#3

автор у меня тоже бывает накатывает когда вижу такие новости
самое страшное что мы осознаем что мы не контролируем свою жизнь - можно хорошо питаться и заниматься спортом, а потом там пьяный уро водитель и все
еще страшно когда есть дети и ты кому то нуже
что посоветовать не знаю, пройдет
кстати уходящие уходят в лучший мир

Гость
#4

а никак. в любой момент может тромб оторваться,к примеру.

#5

Я Вас понимаю, это действительно страшно! Сама чуть не разбилась в свои 17. Страшно.. от того, что жизнь может в любой момент оборваться. Просто старайтесь не думайте об плохом.

*
#6

Случится может всякое ! Я не один раз чуть не умерла ,спасали . В этот момент я не чувствовала такого страха , а я просто не понимала не осознавала что происходит .

Таня
#7

Мы не можем контролировать жизнь, мы не можем контролировать смерть, мы не можем контролировать процессы протекающие внутри нашего организма, подумайте только что мы не сами заставляем желудок работать, а волосы и ногти расти... Мы не сами заставляем сердце биться..Все это происходит на автомате не так ли? А откуда в Солнце столько энергии? А Вселенная такая огромная и необъятная..но самое главное природа красивая и звезды офигенные! Подумайте хорошо откуда это все.. Моразмышляйте.. Я не хочу верить что мы все от обезьян, иначе смысла в жизни не будет..Но ведь даже пчела живет со смыслом и с целями своими

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: