Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в приметы?

верите ли вы в приметы? дело касается как хороших, так и плохих
может кто-то сталкивался с вопросом, как "разверить" в эти приметы, постоянно засядет что-то в голову и тревожит, просто выбросить из головы не получается
что посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатора

#2
Гость

психиатора

Не-е-е, на прием не записаться, так как такой врачебной специализации не существует.

Каккак Вам муЛина
#3

Один раз мне мудрая женщина сказала, во что веришь,- то и есть

Гость
#4

От этого не избавишься... Я во все приметы не "верю", только несколько у меня загонов. Если надену какую-нибудь вещь наизнанку (например, носок), то потом думаю что меня обязательно побьют (в образном смысле), что-то плохое случится, так и происходит.... просто из-за "силы мысли", если вы понимаете о чем я...
И еще обязательно все делаю нечетное количество раз, чтобы я не делала, потому что четное - к покойнику, иначе не могу, меня прям выворачивает
И так по мелочи еще что-то.
А вот например, если черная кошка дорогу перейдет, не понимаю что в этом плохого)))

Лиля
#5

Я недавно узнала, что нельзя в квартире держать цветок вида плющ, лиана, любой вьющийся. Такой цветок называется "мужегон" и если есть в доме мужчина, с ним случится что-то плохое или он уйдёт. И тут я обратила внимание, что у меня несколько лет стоит такой цветок. Я схватилась за голову, потом за цветок и вынесла его на улицу.Надо сказать, что последние пару лет отношения действительно ухудшились, чуть ли не до развода. И кроме того, у мужа вдруг обнаружили серьёзную болезнь.

Лиля
#6
Гость

От этого не избавишься... Я во все приметы не "верю", только несколько у меня загонов. Если надену какую-нибудь вещь наизнанку (например, носок), то потом думаю что меня обязательно побьют (в образном смысле), что-то плохое случится, так и происходит.... просто из-за "силы мысли", если вы понимаете о чем я...

У моего отца есть счастливые и несчастливые рубашки)) Если надевает несчастливую, потому что остальные в стирке, то машина не заводится, на работе происходят завалы. А стоит переодеться в счастливую и весь день удачный.

Окулька
#7

Нужно придумать самой себе приметы и чтоб все были хорошие! соль просыпала к смеху, вещь наизнанку - не заблужусь (кстати, раньше что-нибудь специально наизнанку надевали именно для этой цели) ну и дальше в том же духе.

Гость
#8

Слава Богу,это меня не колышет.У меня сны-проблема.

Окулька
#9
Гость

Слава Богу,это меня не колышет.У меня сны-проблема.

А что у вас со снами?

Гость
#10
Лиля

Я недавно узнала, что нельзя в квартире держать цветок вида плющ, лиана, любой вьющийся. Такой цветок называется "мужегон" и если есть в доме мужчина, с ним случится что-то плохое или он уйдёт. И тут я обратила внимание, что у меня несколько лет стоит такой цветок. Я схватилась за голову, потом за цветок и вынесла его на улицу.Надо сказать, что последние пару лет отношения действительно ухудшились, чуть ли не до развода. И кроме того, у мужа вдруг обнаружили серьёзную болезнь.

Блин))) у меня тоже был такой гигантский вьющийся цветок, прям по периметру всей комнаты разросся, было очень красиво, а однажды тетя пришла и что-то сказала между делом, типа это "мужегон" и т. д. И мамы его выбросила на следующий день

Фиона
#11

Определенные сны -к болезни,часто повторяющиеся,кошмары и еще умершие люди.

Лиля
#12
Гость

Блин))) у меня тоже был такой гигантский вьющийся цветок, прям по периметру всей комнаты разросся, было очень красиво, а однажды тетя пришла и что-то сказала между делом, типа это "мужегон" и т. д. И мамы его выбросила на следующий день

Я тоже всегда хотела, чтобы заросли в квартире были) Но, после такой информации уже не судьба))

Гость
#13

Нет.

Гость
#14

Вера в приметы это самовнушение.

Лиля
#17

Про фиалки читала, что нельзя их держать дома незамужним. А уже семейным типо можно. Кактусы тоже портят энергетику в квартире, но если кактус стоит у компьютера, то забирает на себя вредные излучения.
Нельзя держать в квартире пластмассовые цветы, а так же камыш, ковыль.

Гость
#18

Придумай хорошие приметы и верь в них.

Гость
#19

Не верю.

гостья
#20

У нас сотрудница одна никак не могла забеременеть, прослышала, что надо фикус в доме держать, завела, а дети так и не завелись..((

#21

Замечайте хорошее и создавайте себе примету. И верьте в хорошее, плохое без всяких примет приходит. Надели вещь наизнанку- торопилась, кошка черная перешла дорогу- кошла пошла домой, споткнулись на левую ногу- не увидела неровность. и так далее. Наше психическое состояние зависит от наших примет. так пусть же примиты будут только добрыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: