Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Улетаю в Хабаровск родители против

Я работаю с мамой в общей компании (мама директор) три года не получаю зарплату а если и мама дает деньги то они все уходят то на проезд на магазин( а живем мы в станице и проезд 100р) сама я с Хабаровска и там остались мои дедушка, тетя, дядя, и братики.
После смерти бабушки мама с папой стали часто выпивать, и мне это не нравится, а с мой мамой если начнешь ругаться она говорит, Да я дура, сдайте меня в психушку и т.д
Я хочу уехать в Хабаровск жить, так как там есть работа, я буду получать зарплату все в шаговой доступности и на транспорте не надо ездить, так как я привязана здесь к работе и просто сказать маме все я ухожу трудно, и жить я здесь больше не хочу,.
Маме я сказала что мне тетя берет билет и я лечу в Хабаровск на Новый год, я хотела 28-29 лететь но билеты в один конец слишком дорогие, и мы решили на 13 декабря, мама сказала, я тебя не куда не отпускаю, ты не куда не летишь. Мы думали на когда брать и итоге решили на 13е, купили сегодня билет, я сказала родителям они конечно в шоке, мама наорала матами на сестру, и в итоге мне говорит, ты уволена можешь на работу не выходить собирай свои веши и езжай в свой Хабаровск, папа сказал что когда ты вернешься можешь искать себе другую работу и квартиру, а так как на работе маме без меня трудно и если я уеду то маме надо нанимать работника а платить зарплату не с чего, И я вот не знаю как поступить в такой ситуации, тетя говорит что просто собираешь веши и едешь. Подскажите как поступить в такой ситуации??? ПЛИС

Ответы (4) Ответить
  • Почитайте токсичные родители сьюзан форвард. Вы такая взрослая и почему то боитесь обидеть родителей . У вас есть куда возвращаться у вас хотя бы тетя есть которая поддерживает вас. Мама цепляется за вас ей на вас пофиг она вам не желает счастья вы ей удобны. Что вам там прозябать? Попробуете ну не получится вернетесь первое время у тети если что поживете.

• Реклама

• Есть такие родители просто ***. Намного хуже алкашей и прочего, так как они волки в овечьей шкуре-с виду нормальные, а внутри гнилье. Твои хотят чтобы ты в ауле всю жизнь сидела? Сделай выводы о них соответствующие и беги подальше.

• Автор, если Вам не платят, это не работа, это рабство и, вообще-то, уголовная статья.
    По теме - улетайте раз хотите. Родители со своими эмоциями сами разберутся, они взрослые.

• Автор, как вас могут уволить, если вы не трудоустроены, т.к. трудоустроенный не может не получать 3 года зарплату. Что значит "Общая " компания- вы что, в составе учредителей? Если да- продавайте свою долю и уезжайте, если нет- просто уезжайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь