Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Столовская россомаха

Мне за 20.Я вернулась в ВУЗ где когда-то училась.Хотелось остаться в тени от сплетен и выяснений-Я начала навую жизнь!Моим "помошникам" в учебных делах тоже было по душе что все забыли про меня,а значит проще начать хорошую учёбу.Но подвела меня столовская рассомаха...Стоит моя группа,я разговариваю с этой гражданкой(раньше она могла общаться со мной на короткой ноге под выдачу сдачи и еды)и она залепляет фразу при всех,не имея ввиду ничего плохого:"Ну что ты/ как дура или глупышка/не первый год же......"Те полезли выяснять как это так и что такое и она,видя меня,сползающую по прилавку и понимая,что брякнула-снова и снова подтвердила что я "не первый раз тут"......Не могла чтоли сделать вид что пошутила,поняв в чём дело.....??????Я забыла о еде и спокойно вышла подышать воздухом,еле сдерживаясь от комментов.Люди,я понимаю,я понимаю что шило в мешке не утоить,но и за прилавком НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!Я считала её просто женщиной,которая нашла оптимальный вариант зарабатывания денег,а не кухаркой,относилась к ней по-человечески,а не так:"Подай мне..." а она меня так подставила......Вечером были звонки от "помошников",я лохонулась...

Ответы (8) Ответить
  • Была уже такая тема. Никто не въехал, что к чему.

• Реклама

• В какой вуз вы могли вернуться, если излагаете мысли хуже 5-летнего ребенка? Или вы так пафосно свое пту величаете?

• Урааааа, буфетчица-россомаха!!!! Я Вас обожаю! Вы вернули меня в мои 18 лет! Эта тема и комменты были сохранены на моем старом ноуте , но он умер смертью храбрых. Скажите, какой это был год? 2006?

• Что за бред я прочитала? ??!!!

• Какой то бессвязный бред, бессмысленный и непонятный.Кто - нибудь хоть что то понял?

• Какой-то специфический юмор у буфетчицы, конечно, но "помощникам"-то зачем надо было принимать это за чистую монету по отношению к вам? Может, они довольно с ней близки, и у них свой скрытый "союз"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь