Гость
Статьи
Постоянно нервничаю

Постоянно нервничаю

Девочки, помогите! 10 лет назад была на очень стрессовой работе, пахал как конь, унижали там, толком не платили. А я по молодости думала докажу что я хороший работник, но как оказалось они и так это знали, просто им было выгодно, что я так вкалываю, и так поступали не только со мной.
Теперь вот болею сильно, и постоянно нервничаю. У меня хронический стресс, страх, постоянно кажется, что меня все обижают или хотят обидеть и что я каждый момент перенапрягаюсь свыше всякой меры. То есть я понимаю, что это не так, но психика не понимает и все еще живет там, в тот момент на той работе. Психологи за 5 лет помогли, но не сильно.
Я это к чему. Просто от отчаяния пишу. Просто пожалейте меня, пожалуйста, успокойте, скажите, что все будет хорошо. Мне так не хватает этих слов, пусть и от незнакомых людей в такой форме, просто хочу наконец-то победить это....

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Ластик
#1

У тебя обязательно все будет хорошо! Даже не сомневайся в этом..

Гость
#2

Надо им отомстить. Красиво, как Граф Монте-Кристо.

Sonya
#3

Пропейте курс антидепрессантов, я серьезно, страхи уйдут, другая жизнь начнется. Я Паксил пила

Гость
#4
Sonya

Пропейте курс антидепрессантов, я серьезно, страхи уйдут, другая жизнь начнется. Я Паксил пила

С травкой вроде нельзя. Я бы попробовала.

Света
#5

У меня примерно такая же ситуация,5 лет терпела,и вот решилась и поменяла работу.И нисколько не жалею.А в моменты когда уже совсем трясло,когда в голове постоянно перебираешь эти ситуации и не можешь отпустить,я читала Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".Мне очень помогало на какое то время.Вы большая молодец,нужно просто решиться и бросить то,что вам приносит столько проблем.Скажите,а оно вам надо?Нет!Бросайте эту работу,если ещё не бросили.Свет клином на ней не сошелся!

Марина
#6

Уважаемая девушка хорошо помагает при нервных мыслях природа .... самая настоящая с пачками и жучками понаблюдайте за ними спокойно подумайте о их жизни делах ...... посмотрите на голубей... просто переключите внимание от всего и поймите что все меняется в жизни и все живут хто как может и умеет..... чтоб было хорошо нужно проанализировать прошлое и отпустить спокойно живя дальше, и я уверена что когда нервы успокаиваются то и душа стает на место..... многое зависит от людей с кем общаешься.... отдалиться ненадолго от негатива. ..... и тогда желаю вам мира в сердце?

Мария
#7

Как же так получается? Вы о своей проблеме написали,значит ваш мозг уже понимает что вы борщите!!! Может уже давно пора понять что ,,спасение утопающих-дело рук самих утопающих,, вы больны сильнее чем вам кажется! Что может быть унизительней жалости? А вы ее прям требуете!!! Хватит унижать себя! Вы должны верить в себя,а не в нелепые комменты и советы пропить таблеточки!

Гость
#8

Я умею жалеть, но заметила, что жалость людям мало помогает, наоборот, сильнее расхолаживает.
А вот волшебный пинок, умеренной силы, очень даже хорошо вразумляет. Потому что он пробуждает энергию, открывает дремлющие резервы, воспитывает стойкость. действие вызывает противоДЕЙСТВИЕ. Чистая механика.
Попинать?

Гость
#9
Гость

Я умею жалеть, но заметила, что жалость людям мало помогает, наоборот, сильнее расхолаживает. А вот волшебный пинок, умеренной силы, очень даже хорошо вразумляет. Потому что он пробуждает энергию, открывает дремлющие резервы, воспитывает стойкость. действие вызывает противоДЕЙСТВИЕ. Чистая механика. Попинать?

адекватная жалость должна быть, а как же. пинки помогают только сильным или вы думаете что все, кто в плачевном состоянии от хорошей жизни там? Вы видимо изначально перспективных пинали, у которых ресурсы есть в принципе.
Пнуть то можно, вопрос в какую сторону автора понесет.

Гость
#10
Гость

адекватная жалость должна быть, а как же. пинки помогают только сильным или вы думаете что все, кто в плачевном состоянии от хорошей жизни там? Вы видимо изначально перспективных пинали, у которых ресурсы есть в принципе. Пнуть то можно, вопрос в какую сторону автора понесет.

Что значит " в какую сторону понесет"?
Вы не представляете, как это, пинать не наобум, а в нужном направлении?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: