Гость
Статьи
Одолела бывшая жена …

Одолела бывшая жена моего мужа

Женаты 3 года, у обоих второй брак. Бывшая жена моего мужа с нехорошим прошлым, бухала, делала аборты от любовников и т. Д. После развода уже 3 года прошло и всё это время она названивает мне и говорит что муж живет с ней и ходит к ней, но по факту он дома всегда , не верила что он женился, думала что просто так со мной живёт. Постоянно названивает мужу по 20 раз на день и придумывает всякие истории, типо детям что то нужно. У него 2 детей от брака, у меня 1. Муж всегда берет трубку, боится что она не будет давать ему общаться с детьми. Мне названивает и говорит что не поподи, я ей обьяснила что у многих так бывает что расстались, что я ей ничем помочь не могу. Когда стала встречаться с мужем сразу же проверила паспорт был разведен. Но она все равно пьяная звонит и звонит мужу. Бывает больше 20 раз. Просто не даёт жить. Муж очень боится что настроит против него детей. Что с ней делать?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не выходить замуж за мужика с таким прошлым.

Гость
#2

Муж должен решать эту проблему. Ну а что тут можно вам сделать? Это его прошлое ему и решать.

Гость
#3
я

не выходить замуж за мужика с таким прошлым.

Поддерживаю! Если она такая плохая,бухала-гуляла,как ваш муж ей двух детей сделал? Может врет вам муж,а пить она из-за него стала,поэтому и разговаривает с ней ,он вину свою чувствует,оставил женщину с 2 детьми и снова жОних,а она колупайся,как знаешь. Это вам на всю вашу жизнь подарок,чтобы вам жизнь мёдом не казалась,не фиг бэушных подбирать

Гость
#4

Поговорить с ней,возможно грубо,возможно послать. Внести ее номер в черный список везде. Муж платит алименты? Прекрасно. Помогает?прекрасно. Насколько я знаю,по решению суда если таковое было она не в праве не давать детям видеться с отцом. Если все же она будет препятствовать их встречам-муж может обратиться в суд.

Гость
#5

О. У нас так же было. Правда, ребенок один. САМА!!!! Выгнала, проклинала, смс слала как ненавидит. И тут она узнает, что он женился. Что тут началось!!!! звоники, смски, письма, фото ребенка шли просто нон-стоп.Фото ребенка потоком шли не только мужу, но и свекрови, другим родственником, с подписями - как наша Милочка похожа на бабушку! Признания в любви, рассказы о смертельной болезни Милочки, бесконечные ночные рыдания в трубку, он ее заблокировал, она стала с чужих номеров звонить, это было два года пи3дeцa. Как вспомню, на что эта идиoткa шла...При этом жила уже с другим мужиком, которому потом благополучно родила. Он ее содержал, она не работала, а она за спиной человека, который любил ее, вот такое вытворяла. Ляди такие ляди....

Гость
#6
Гость

Поддерживаю! Если она такая плохая,бухала-гуляла,как ваш муж ей двух детей сделал? Может врет вам муж,а пить она из-за него стала,поэтому и разговаривает с ней ,он вину свою чувствует,оставил женщину с 2 детьми и снова жОних,а она колупайся,как знаешь. Это вам на всю вашу жизнь подарок,чтобы вам жизнь мёдом не казалась,не фиг бэушных подбирать

не знаю я, там сам хеееер не разберется. Вроде нормальный мужик был, паспорт посмотрела сразу. Сначала думала правда дети то болеют то ещё что, она звонит. Он заботливый нормальный отец. Я не против детей. Но тут начали открываться факты что вела она безобразный образ жизни, муж говорит из за детей долго терпел не разводился. Еслиб знать что так в жизни бы не связалась.

Гость
#8

[quote="Шумаровa" message_id="62826243"]НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей
Так ты мyжик или бaбa, Шумарова ? Пиши уже в среднем роде о себе, а то в показаниях путаешься.

гость
#9

нельзя выходить замуж за мужиков, которые полностью не порвали с бывшими бабами.быашпя баба не должна знать номер телефона и адрес.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: