Гость
Статьи
Звонить первой или …

Звонить первой или нет? Посоветуйте

Встречаюсь с мужчиной несколько раз в неделю.Обычно он звонит первый.В понедельник не позвонил,я долго маялась и все же позвонила.Он сказал,что не встретимся(плохо чувствует себя),сказал,что ориентировочно в среду-четверг.Но так и не позвонил.А я извожусь.То есть я готова уже принять это, смириться и попрощаться с ним,но если бы уже наверняка знать,что все.Как вы думаете, позвонить самой ещё раз, последний?Чтоб уже окончательно убедиться и не ждать?Конечно же,я понимаю что скорее всего раз не звонит, значит ему это не нужно.Но все же?

10 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Можете написать спросить ненавязчиво просто банально что нибудь) а так может он не в настроении, но если нравитесь то напишет или позвонит

Гость
#2

Все же. Звонить больше не надо. Зачем вы навязываетесь? Когда мужчине нужно - он вас из-под земли достанет, сам вас найдет, приедет, позвонит. Ваш интерес к нему значительно больше, чем его к вам. Это дисбаланс. Сама подумайте - когда вас преследуют - вы же будете напрягаться.

Девушка
#3

Звонить. Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота

Гость
#4
Девушка

Звонить. Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота

Так мужик уже морозится от нее, зачем продолжать его преследовать? Звонить самой можно тогда когда отношения будут постоянными, а тут навязывание какое-то..

хВика
#5

ну можно написать типа как самочувствие. завести разговор. так и поймете

Гость
#6

Спросите как самочувствие, скажите, что волнуетесь. Дальше по ситуации. Это элементарная вежливость и ни к чему не обязывает. Если из разговора поймёте, что дело не в плохом самочувствии, то тут уж решать Вам. Позвонить или написать надо.

Гость
#7

не надо ничего делать,мало того,если обьявиться тоже отказать-занята....
А вообще,не тратьте на него время и жизнь,присмотритесь по сторонам,может,где-то завалялся неплохой мужичок)))

Гость
#8
Девушка

Звонить. Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота

ей уже не ответили взаимно, тут чистая игра а одни ворота

автор, второй раз звонить не надо. это в нем убьет последние тлеющие искры интереса

Гость
#9
Гость

ей уже не ответили взаимно, тут чистая игра а одни ворота автор, второй раз звонить не надо. это в нем убьет последние тлеющие искры интереса

Спасибо за совет

Гость
#10

Не звони, не позорься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: