Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Попробовать или нет?

Добрый день! Столько лет по любому вопросу читала форумы этого сайта, что решила самой создать обсуждение) Мне вот-вот исполнится 21 год, внешне достаточно привлекательная (всегда было много внимания со стороны, фотографы постоянно звали на съемки, участвовала во многих фотосессиях и тд). По своей натуре карьерист (поступила сама в университет, о котором мечтала; с 18-ти стажировалась в модных глянцевых изданиях, за свои 20-ть уже успела повысится до главного редактора и успешно завершить несколько проектов; в универе любимица всех учителей и староста). На данный момент работаю графическим дизайнером в одной известной компании. Моя проблема даже не в том, что у меня никогда не было отношений (было лишь "подобие", когда я недельку с кем-то общалась и всегда прекращала общение), а в том, что я ужасно боюсь отношений. Я напридумала себе "идеал" мужчины и чувствую всем нутром, что рано или поздно его встречу (интуиция у меня очень сильная, но головой понимаю что это может быть просто бредовой мыслью). В итоге, у меня уже появлялись мысли типа "Это тот самый!Это ОН!" к совершенно не правильным мужчинам, с которыми у меня ничего не складывалось. На данный момент за мной пытается ухаживать один парень, долгие месяцы меня добивался, по отношению ко мне - просто золото. Очень симпатичный мальчик.Согласилась сходить с ним на свидание.Но вот даже сейчас я уже 30 раз передумала, напридумывала отговорок, до последнего сижу и хочу все отменить. Не знаю, что делать

Ответы (4) Ответить
  • Очень хочется почитать журнал, где вы стали в 20 лет главным редактором.
    Это какой же, а?

• Реклама

• Света

Очень хочется почитать журнал, где вы стали в 20 лет главным редактором.
    Это какой же, а?

Нинель-бульварный пи z дель))

• Света

Очень хочется почитать журнал, где вы стали в 20 лет главным редактором. Это какой же, а?

Садовод-огородник села новая ивановка. Выпуск как вырастить кабачок на зависть соседям

• Света

Очень хочется почитать журнал, где вы стали в 20 лет главным редактором. Это какой же, а?

Я живу не в Москве и названия журналов ничего вам не дадут т.к. они местные.
    Я стала главным редактором онлайн-версии данного журнала, а в печатную версию отдавала статьи.
    Попрошу отвечать по теме и на заданный вопрос, а не цепляться к предложениям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь