Гость
Статьи
Букмекерская …

Букмекерская зависимость

Девочки, добрый день. Помогите советом, может у кого так было. Я на 6 месяце беременности, узнала что муж делает ставки, брал у меня деньги - говорил на фасадное остекление клиенту ( он в окна работает) в итоге 200 000 коту под хвост. Первый раз узнала месяц назад, пугала что уйду и тд- клялся что завяжет... и вот сейчас узнаю что ставки так и продолжаются, денег в дом копейки приносит, а это с учётом того что переехали на квартиру без ремонта и надо все делать, готовиться к рождению. Я вся на нервах-не знаю как быть, уже и родителям его рассказала, мама готова помочь. В пн едем в клинику на приём, только вот не знаю могут ли помочь и вообще есть ли смысл....
В целом отношения были хорошие-он внимательны, заботливый и тд.

Nichka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, пока к вам не пришли коллекторы.

#3
Гость

Бросайте его, пока к вам не пришли коллекторы.

Да я не расписывалась с ним, он очень настаивал, а я как чувствовала что пока не надо

Гость
#4

[quote="ШумаровVа"]НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги
Ну так наколдуйте себе лямчик

Гость
#5
Гость

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги Ну так наколдуйте себе лямчик

сто тыр хотя бы

Гость
#6

На 6 месяце? Умно, че. Не расписывалась, как знала.. капец, что происходит с девками.

Гость
#7
Nichka

Да я не расписывалась с ним, он очень настаивал, а я как чувствовала что пока не надо

Они не по штампу придут, а выяснят место жительства. Гоните его, и чтоб на выстрел не подходил к дверям. Вы же не знаете, сколько он понабрал кредитов в банках. У меня кузен был игрок. Это страшное дело, себя погубил, семью оставил на улице.

Осуждать проще всего.
#8
Гость

На 6 месяце? Умно, че. Не расписывалась, как знала.. капец, что происходит с девками.

Гость
#9

Бежать, это не лечится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: