Гость
Статьи
Олимпиада без флага и …

Олимпиада без флага и гимна..

Как вы к этому относитесь?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге ....t

Глупость этот человек написал. Как он может судить о смысле жизни другого человека? До седых волос дожил, а ума не нажил. Разный у всех смысл и ничем один не лучше другого.

#52
Гость

это КОНКУРС СРЕДИ СТРАН именно стран, кто сильнее в спорте. издревна так было.. у кого сильнее люди.НО это не война, и а именно игра. так и называется ИГРЫ. а оОН и олимп комиетт щас начали войну с играми путать

Ну а типа там никто не будут знать, что Россия это Россия, просто без флага?

Кихот
#53

Наплевать мне совершенно на все Олимпийские игры вместе взятые. Я вообще против, чтобы на большой спорт тратились деньги налогоплательщиков - наши с вами деньги. Какая нам польза от того, что кто-то научился высоко прыгать спиной вперед? Что дают народу мастера пинания по мячу и махания клюшкой? Ничего! Большой спорт - это всего лишь вариант шоу-бизнеса, типа цирка.Так пусть спортсмены за свой счет всем этим занимаются. А то заплаты и награды у них от государства такие - как у космонавтов! А польза от этих спортсменов? Нулевая! Не сеют, не пашут, не строят - только химию глотают да мячик пинают.
А то, что произошел допинговый скандал, лишь подтверждает, что наши высокопоставленные шулеры ничего не могут по честному провести - ни выборы, ни олимпиаду.

Гость
#54

Ну не додумались спортсменам заранее справки сбацать. Вон, западные спортсмены по бумажкам инвалиды, нуждающиеся в сильнодействующих. Хавают таблетки горстями и все по закону. А наши тупо допинга наелись без врачей и адвокатов. В следующий раз хитрее будут.
А вообще, спорт уже давно является местом соревнования бабла, политического влияния и фармацевтики. Нафиг надо. Смотрю только фигурное катание, хоть красиво.

Гость
#55
Гость

Никакой гордости нет у вас..Об нас вытирают ноги все кому не лень..А всем пофиг..

Если бы вы готовились через кровь и боль четыре года к олимпиаде, связывали с ней надежды - а звание олимпийского чемпиона или призера дает возможность в последствии заключать хорошие контракты, я бы посмотрела, как бы вы заговорили. А так, лежа на диване, хорошо давать советы людям, все поставившим на кон олимпиады.

Гость
#56

Я верю, что ради царя спортсменов пичкали допингом. Какая гордость и какой патриотизм? Спортсмены ведь все прекрасно знают. На камеру не скажут, а в приватном разговоре дают оценку тем, кто родину давно приватизировал.

Гость Я
#57
Гость

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом? … Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же. Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём. Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно! Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Гость 48,смеялась в голос!спасибо!)))

Гость
#58
Гость

А как же честь страны??

Честь страны уже наши чиновники давно в унитаз спустили во главе с ввп.спорт давно элемент политики. Вот узнала на днях что секции в которой сын занимается, отказали в аренде только изза того, что он снимал это помещение у британской школы, школе и. Секции теперь деться некуда. А все потому что британская и участся там дети дипломатов. Вот она, честь страны в полной красе проявилась- детей изза политики на улицу заниматься выкинули.

Гость
#59
Гость

Честь страны уже наши чиновники давно в унитаз спустили во главе с ввп.спорт давно элемент политики. Вот узнала на днях что секции в которой сын занимается, отказали в аренде только изза того, что он снимал это помещение у британской школы, школе и. Секции теперь деться некуда. А все потому что британская и участся там дети дипломатов. Вот она, честь страны в полной красе проявилась- детей изза политики на улицу заниматься выкинули.

Для богатеев- деньги, для бедняков-патриотизм.

Гость
#60

А я вот думаю, был бы столь лоялен и толерантен президент к вопросу отправки спортсменов на олимпиаду без флага и гима, не совпади время ее проведения со временем проведения президентских выборов в РФ. Думаю нет.

Гость
#61

Политическое шоу.99% на допинге. НУ НЕЛЬЗЯ ПРЫГНУТЬ БЕЗ ДОПИНГА ТУЛУП В 5 ОБОРОТОВ, что китаезы уже на тренировках делают.И вращаться быстрее барабана стиральной машинки нельзя.вы посмотрите, допустим фигурное катание и спортивную гимнастику в 1960 и в 2017. Это вообще как другие виды спорта. Что, кроме химии, могло ТАК двинуть человека вперед в спорте? Руки ноги остались те же самые.Ну, что-то выжали из спортивных снарядов.Что-то из питания и тренировок-но это все равно накачивание мышц и растяжка, КОТОРЫМ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Хоккеистам вообще незачем ехать-разве что научатся в меньшинстве все 60 минут играть и забивать без конца при этом, иначе все равно засудят, как это было на последнем ЧМ-2017. Спорт себя девальвировал и обесценил, а Олимпиада-вдвойне.

Гость
#62

Единственно, кого надо поувольнять, невзирая там на девальвации и прочее-это чиновники российские, связанные со спортом.Молчали как ж...ы. Как только начался п..деж в начале ноября про лыжников-надо было делать все возможное. Какой-то же властью они обладают на уровне МОК-иначе нах они вообще нужны.Как-то же СССР крутился-тоже же постоянно зас..ли спортсменов, и не пускали, и прочее.

Гость
#63
Гость

Честь страны это сытый народ с достойными зп,пенсией и хорошей работой...

++++++++++++

Гость
#64
Гость

Происходит плавный переход к новому цифровому порядку, где всем живым впаяют чипы на лобешник. Люди становятся контролируемой биомассой, мир без границ, 3 пол, беспредел юю, роботизация и т.д и т.п. Итог известен. С алемпеядой под белым флагом всё ещё чудесатей: денежки кто будет платить чампионам? - бюджет колониальной РФ аль прям МВФ раскошелится - чоуж, экуменизм так экуменизм)

+++, а по вуману дебилизация видна на лицо

Гость
#65

Ну и комментарии, конечно не пофиг, своих проблем хватает, развод на носу(это тем кто писал что у них свои проблемы) , но и из за игр переживаю. Такое униженижение для страны. И спортсмены жизнь положили на тренировки. И если мы откажемся, на этом не закончится, пойдут новые санкции. А если согласимся, то унижение и возможно ещё что нибудь на спортсменов навесят. Кроме того как я слышала мы не сможет тогда в следующих играх участвовать, а это упадок спорта в стране. В общем кому интересно узнать ситуацию подробнее, советую посмотреть по первому «время покажет». Эта ситуация неоднозначна очень. А моё мнение, если так, то ехать и побеждать, только так носы всем утереть сможем. Но конечно в общем зачете трудно на первое место выйти, но если бы вышли то было бы круто... хотя есть же ограничения по количеству спортсменов, кто то не допущен, изначально неравная борьба(( я живу на 2 страны и так хочется за границей быть представителем сильной страны, печаль видеть как на американцев смотрят как на высшую расу. И просто бессильная ярость от того как опустилась наша страна. Повесила огромную карту в кабинете и На таком размере ещё лучше видно что Россия просто огромна, смотрю и думаю как же мы докатились, что даже малюсенькие богатые страны на нас сверху вниз смотрят.

Sdf
#66
Кихот

Наплевать мне совершенно на все Олимпийские игры вместе взятые. Я вообще против, чтобы на большой спорт тратились деньги налогоплательщиков - наши с вами деньги. Какая нам польза от того, что кто-то научился высоко прыгать спиной вперед? Что дают народу мастера пинания по мячу и махания клюшкой? Ничего! Большой спорт - это всего лишь вариант шоу-бизнеса, типа цирка.Так пусть спортсмены за свой счет всем этим занимаются. А то заплаты и награды у них от государства такие - как у космонавтов! А польза от этих спортсменов? Нулевая! Не сеют, не пашут, не строят - только химию глотают да мячик пинают. А то, что произошел допинговый скандал, лишь подтверждает, что наши высокопоставленные шулеры ничего не могут по честному провести - ни выборы, ни олимпиаду.

Спорт это бизнес он не убыточен для государства,а наоборот приносит доход.просто у баб ни каких интересов нет в жизни кроме сплетен и мужиков

никГость
#67
Гость

Как вы к этому относитесь?

Отрицательно. Это унижение наших спортсменов и страны в целом.

Марион
#68

Обидно, что некоторые поедут без гимна и флага. Но а если вдуматься, ведь это смысл их жизни, это их карьера! Они всю жизнь живут этим! Почему не ехать-то? Пусть и под нейтральным флагом

Гость
#69

Из ответов большинства следует, что все это мало колышит.

Гость
#70
Гость

Ну и комментарии, конечно не пофиг, своих проблем хватает, развод на носу(это тем кто писал что у них свои проблемы) , но и из за игр переживаю. Такое униженижение для страны. И спортсмены жизнь положили на тренировки. И если мы откажемся, на этом не закончится, пойдут новые санкции. А если согласимся, то унижение и возможно ещё что нибудь на спортсменов навесят. Кроме того как я слышала мы не сможет тогда в следующих играх участвовать, а это упадок спорта в стране. В общем кому интересно узнать ситуацию подробнее, советую посмотреть по первому «время покажет». Эта ситуация неоднозначна очень. А моё мнение, если так, то ехать и побеждать, только так носы всем утереть сможем. Но конечно в общем зачете трудно на первое место выйти, но если бы вышли то было бы круто... хотя есть же ограничения по количеству спортсменов, кто то не допущен, изначально неравная борьба(( я живу на 2 страны и так хочется за границей быть представителем сильной страны, печаль видеть как на американцев смотрят как на высшую расу. И просто бессильная ярость от того как опустилась наша страна. Повесила огромную карту в кабинете и На таком размере ещё лучше видно что Россия просто огромна, смотрю и думаю как же мы докатились, что даже малюсенькие богатые страны на нас сверху вниз смотрят.

"время покажет" - топорная пропаганда, прямая, легко опровергаемая ложь и замалчивание фактов. Но это и нынешнее лицо страны. Ну и хорошо, что вы поняли, что величие государства не размером территории определяется, как и человека - не ростом или книги - не количеством страниц.

Гость
#71
Гость

Политическое шоу.99% на допинге. НУ НЕЛЬЗЯ ПРЫГНУТЬ БЕЗ ДОПИНГА ТУЛУП В 5 ОБОРОТОВ, что китаезы уже на тренировках делают.И вращаться быстрее барабана стиральной машинки нельзя.вы посмотрите, допустим фигурное катание и спортивную гимнастику в 1960 и в 2017. Это вообще как другие виды спорта. Что, кроме химии, могло ТАК двинуть человека вперед в спорте? Руки ноги остались те же самые.Ну, что-то выжали из спортивных снарядов.Что-то из питания и тренировок-но это все равно накачивание мышц и растяжка, КОТОРЫМ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Хоккеистам вообще незачем ехать-разве что научатся в меньшинстве все 60 минут играть и забивать без конца при этом, иначе все равно засудят, как это было на последнем ЧМ-2017. Спорт себя девальвировал и обесценил, а Олимпиада-вдвойне.

фигурное катание как раз самый НЕдопинговый вид спорта. Там координация движений нужна, баланс, ловкость- с этим никакой допинг не поможет. Допинговые виды спорта- тяжелая атлетика, велоспорт, бег, лыжи, биатлон, коньки на длиннные дистанции. . Там бери любого призера за допинг - не промахнешься.

Гость
#72
Марион

Обидно, что некоторые поедут без гимна и флага. Но а если вдуматься, ведь это смысл их жизни, это их карьера! Они всю жизнь живут этим! Почему не ехать-то? Пусть и под нейтральным флагом

Я за развитие спорта для всех граждан страны- это должно по возможности финансироваться из бюджета.. А профессиональный спорт должен быть на самоокупаемости- это фактически шоубизнес. .. Чем занимается министерство спорта в России и зачем оно вообще нужно? ПС: я за бойкот этой Олимпиады, считаю, что унизительно ехать когда на тебя откровенно плюют. .. Я бы не поехала на месте спортсменов.

Гость
#73
Гость

Я раньше болела за нашу страну за флаг , гордость была. А в последние годы им сатли давать за победу квартиры в москве дорогие машины .. это кроме из зарплаты и медалей.. Вопрос. их содержат за наш счет , мы 30 лет платим ипотеку за двушку.. ежедневно пашем.. а они трешку получили в 18-30 лет.. да они занимались с детства так я тоже занималась только не спортом а анукой.. и искусством я приношу прибыль стране . плачу налоги а мои родители бабушки дедушки поднимали страну после войны -это темк то щас рот будет разевать типа они с детства пашут а ты и твоя семья на диване валяется) ВОПРОС: если им дарят за 3-6 мл подарки, значит они не для славы страны стараются . а ЭТО коммерция для них..ТОгда нафиг нам болеть за них, если это личная выгода для них ++++++++++++Так они и тренируются еще на наши бюджетные охрененные деньги. И часто толку нет. Сейчас смотрела кубок мира по биатлону, наши что мужики, что женщины- стыдобища, бегут как каракатицы, все за третьим десятком, постоянно что- то болит у них. Пусть едут на Олимпиаду за свой счет, толку все равно не будет.

биатлон вообще нет смысла смотреть- там побеждают норвежцы, которые официально принимают стероиды и препараты, препятствующие блокировке дыхания. Нашим нельзя, запрещают, а норвегам можно.. Я смотрела биатлон в Сочи один раз- тоже наблюдала, как норвег , даже не запыхавшись , пробежал длинную дистанцию со штрафным кругом (за пропуск цели при стрельбе) и в призерах.. Хоть бы вид сделал что немного устал и запыхался)))).. Чистый допинг, смотреть противно на такой вот "спорт"..

Гость
#74
Гость

вы за них не переживайте, им и по машинке подарят

я за них и не вздумаю переживать, но мафынки им пусть добрый дядя Алишер из своих гаражей дарит)

тьфу на тебя))) (шутка)

Гость
#75

Если кто то из России поедет на эту олимпиаду, это будет просто позор и унижение. В 80 году американцы бойкотировали нашу олимпиаду чисто из идейных соображений, никто им препятствий не строил. И спорт там от этого не развалился.
А Россию говном с верху до низу облили, а они все ещё думают - ехать или нет? Никакой гордости и самосознания что ли не осталось? Неужели нельзя совершить поступок и отказаться от этих игр

Гость
#76

В знак протеста выкинь свой компьютер, в котором ни одного винтика российского нет.

пп 600
#77

Спортсмены едут бабки зарабатывать. Их право. Моё право их не уважать и не смотреть эту порнуху. Личный бойкот олимпиаде.

Гость
#80
Гость

Я раньше болела за нашу страну за флаг , гордость была. А в последние годы им сатли давать за победу квартиры в москве дорогие машины .. это кроме из зарплаты и медалей.. Вопрос. их содержат за наш счет , мы 30 лет платим ипотеку за двушку.. ежедневно пашем.. а они трешку получили в 18-30 лет.. да они занимались с детства так я тоже занималась только не спортом а анукой.. и искусством я приношу прибыль стране . плачу налоги а мои родители бабушки дедушки поднимали страну после войны -это темк то щас рот будет разевать типа они с детства пашут а ты и твоя семья на диване валяется) ВОПРОС: если им дарят за 3-6 мл подарки, значит они не для славы страны стараются . а ЭТО коммерция для них..ТОгда нафиг нам болеть за них, если это личная выгода для них

они инструмент для амбиций кое-кого. как и футьболисты предстоящего ЧМ 2018.

Гость
#81

лучше б вообще МОК запретил участвовать россии в олимпиадах ближайшие лет сто. хоть эти деньги можо было бы вложить во внутреннее развитие страны. или сами бы спортсмены по-хрошому отказались бы от игр в пользу медицины хотя бы.

Гость
#82
Гость

Ну и комментарии, конечно не пофиг, своих проблем хватает, развод на носу(это тем кто писал что у них свои проблемы) , но и из за игр переживаю. Такое униженижение для страны. И спортсмены жизнь положили на тренировки. И если мы откажемся, на этом не закончится, пойдут новые санкции. А если согласимся, то унижение и возможно ещё что нибудь на спортсменов навесят. Кроме того как я слышала мы не сможет тогда в следующих играх участвовать, а это упадок спорта в стране. В общем кому интересно узнать ситуацию подробнее, советую посмотреть по первому «время покажет». Эта ситуация неоднозначна очень. А моё мнение, если так, то ехать и побеждать, только так носы всем утереть сможем. Но конечно в общем зачете трудно на первое место выйти, но если бы вышли то было бы круто... хотя есть же ограничения по количеству спортсменов, кто то не допущен, изначально неравная борьба(( я живу на 2 страны и так хочется за границей быть представителем сильной страны, печаль видеть как на американцев смотрят как на высшую расу. И просто бессильная ярость от того как опустилась наша страна. Повесила огромную карту в кабинете и На таком размере ещё лучше видно что Россия просто огромна, смотрю и думаю как же мы докатились, что даже малюсенькие богатые страны на нас сверху вниз смотрят.

выкиньте телевизор!

Гость
#83

В нормальных станах нет никаких министров спорта, ни министерста, государство никак не участвует в спорте. Например, в норвегии, швеции спортсмены ничего от государства не получают при победах на олимпиаде, ни денег, ни машин. В россии нечем больше гордиться, так за спорт взялись и очередной раз опозорились. Только балет остается и портреты носить на 9 мая.

Гость
#84
Гость

В нормальных станах нет никаких министров спорта, ни министерста, государство никак не участвует в спорте. Например, в норвегии, швеции спортсмены ничего от государства не получают при победах на олимпиаде, ни денег, ни машин. В россии нечем больше гордиться, так за спорт взялись и очередной раз опозорились. Только балет остается и портреты носить на 9 мая.

ну да, норвежцы совершенно официально принимают допинги- стероиды и прочее. Каким то образом именно им разрешают. Если им запретить принимать допинг- фик где в призеры попадут. Американцы тоже такие же "спортсмены" допинговые. .. Вообще профессиональный спорт прогнил до конца и эти олимпиады не знаю кто смотреть будет после всех скандалов с разрешенными допингами для западных спортсменов.

Гость
#86

Я Вообще против профессионального спорта. И насчёт олимпиады - давно пора менять к ней отношение, меропииятие красивое, не более того. Зачем туда посылать за счёт бюджета кого то кроме спортсменов - то для меня великая загадка.

Гость
#87

Упадок спорта в стране оттого что деньги на спорт израсходовали на сотню профи, которые при первой возможности валят за бугор . Мы так гордимся нашими олимпийскими спортсменами, а они тренерами в США работают . Я не против, пусть живут где хотят, только по ушам не надо ездить

Гость
#89

Так вот повторю свое стертое рацпредложение - отправить пу пожизенно на тот самый завод, который хочет его вечного правления. Глядишь, и жизнь наладится. И со спортом будет все в порядке.

Гость
#90
Гость

лучше б вообще МОК запретил участвовать россии в олимпиадах ближайшие лет сто. хоть эти деньги можо было бы вложить во внутреннее развитие страны. или сами бы спортсмены по-хрошому отказались бы от игр в пользу медицины хотя бы.

+++

Лилия
#91

Честно скажу, я не сильна в этом вопросе. За олимпиадами не слежу, зимнюю тоже не смотрела, хотя нет, смотрела слалом, когда на работе уж совсем делать было нечего)) Так вот, поскольку я не сильна в этой теме, я не поняла, их отстранили только в этот раз или насовсем?? Если только в этот раз, ну может ничего страшного и не произошло? Ну не умер же никто, чтоб прям так охать и ахать! Ну сделают выводы и поедут в следующий раз. Тут пишут "пусть едут и утрут всем носы!" А вы уверенны, что утрут носы??? Откуда такая уверенность? Насколько я помню зимнюю олимпиаду, наши тогда получили очень большое количество медалей! Я хоть и не следила никогда за этим досконально, но поняла, что это нонсенс для нас! До этого никогда Россия не получала столько медалей. Меня лично насторожило, что олимпиада в нашей стране и столько медалей - такое "совпадение". Вот и взялись, видимо, проверять наших спортсменов. Потому что реально как то подозрительно! Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Родина
#92
Кихот

Наплевать мне совершенно на все Олимпийские игры вместе взятые. Я вообще против, чтобы на большой спорт тратились деньги налогоплательщиков - наши с вами деньги. Какая нам польза от того, что кто-то научился высоко прыгать спиной вперед? Что дают народу мастера пинания по мячу и махания клюшкой? Ничего! Большой спорт - это всего лишь вариант шоу-бизнеса, типа цирка.Так пусть спортсмены за свой счет всем этим занимаются. А то заплаты и награды у них от государства такие - как у космонавтов! А польза от этих спортсменов? Нулевая! Не сеют, не пашут, не строят - только химию глотают да мячик пинают.
А то, что произошел допинговый скандал, лишь подтверждает, что наши высокопоставленные шулеры ничего не могут по честному провести - ни выборы, ни олимпиаду.

Они не сеют и не пашут,но получают больше намного тех,кто пашет.Хороший токарь может стать футболистом,а вот футболист токарем врядли.И вообще,если без гимна и флага,то поедут только предатели! Такие игры России не нужны!

Гость
#93
Гость

Если бы вы готовились через кровь и боль четыре года к олимпиаде, связывали с ней надежды - а звание олимпийского чемпиона или призера дает возможность в последствии заключать хорошие контракты, я бы посмотрела, как бы вы заговорили. А так, лежа на диване, хорошо давать советы людям, все поставившим на кон олимпиады.

Я так понимаю вы себя к спортсменам причесляете! Что про боль и кровь говорите. Так вот открою вам секрет, что спортсменов как вы очень много.
А если про кровь и боль идите к ребятам которые уже год как через кровь и боль тренируются на передовой. Они расскажут как без флага выступать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: