Гость
Статьи
3 стука в дверь утром, …

3 стука в дверь утром, за дверью никого...

Здравствуйте, недавно произошла следующая ситуация- утром меня разбула кошка часов в 7. Я проснулась, пыталась вновь уснуть, но безуспешно. И вдруг слышу в дверь стучат, три раза ( так обычно мы стучимся к друг другу в семье, живу не одна) я подумала может, брат? Но потом поняла, что это не он, ведь до этого была полная тишина и не было шагов, и после не было. Через какое то время я вышла в коридор все двери были закрыты и все спали. Кто мог стучать, и было ли у Вас такое?

Leo1305
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помрете скоро..

Гость
#2

Полтергейм

Гость
#3

Полтергейс

#4

Мы с мужем поехали как-то на базу отдыха. Я, муж и друзья наши. Мы с мужем сняли отдельный домик, друзья отдельный. Спим с мужем ночью, слышу на первом этаже (на кухне или в гостиной не могла разобрать где именно) ,ну не суть.. слышу шаги..Я поначалу не обратила внимание, думала спросонья я, мало-ли что могло показаться... Однако, более менее проснулась, насторожилась, прислушалась... и действительно.. будто кто-то шагает. Да и ладно мы были-бы пьяные, так были совершенно трезвые... Бужу мужа, чтоб он сходить проверить.. что там такое.. Спустились... никого! Но, черт побери я же слышала шаги и мне не показалось! То, чувствовала на себе чьи-то взгляды.. однажды, из-за которых не могла заснуть. Хотя раньше не бывало такого никогда в жизни! Вот и не верь после этого в мистику...
Что такое могло быть.. до сих пор понять не могу...но страшновато как-то...

Гость
#5

Вот подобная тема была тут дня 3 назад,к девушке поздно вечером звонили в дверь и вырубали свет

Гость
#6

Потом она написала что под её дверью, приду абать тебя буду,и всё тишина больше ничего не пишет она

Гость
#7

Я ей в её теме пишу как она там,она не отвечает,может не может найти свою тему

Елена
#8
Leo1305

Здравствуйте, недавно произошла следующая ситуация- утром меня разбула кошка часов в 7. Я проснулась, пыталась вновь уснуть, но безуспешно. И вдруг слышу в дверь стучат, три раза ( так обычно мы стучимся к друг другу в семье, живу не одна) я подумала может, брат? Но потом поняла, что это не он, ведь до этого была полная тишина и не было шагов, и после не было. Через какое то время я вышла в коридор все двери были закрыты и все спали. Кто мог стучать, и было ли у Вас такое?

Смерть стучится

Leo1305
#9
Гость

Помрете скоро..

Ну я не спросила что будет со мной вы не провидец, у кого было такое, вот был мой вопрос, и вообще к подобным негативам была готова. Интересно, а Вам удовольствие доставляет, такие комменты писать

Leo1305
#10
Valeri

Мы с мужем поехали как-то на базу отдыха. Я, муж и друзья наши. Мы с мужем сняли отдельный домик, друзья отдельный. Спим с мужем ночью, слышу на первом этаже (на кухне или в гостиной не могла разобрать где именно) ,ну не суть.. слышу шаги..Я поначалу не обратила внимание, думала спросонья я, мало-ли что могло показаться... Однако, более менее проснулась, насторожилась, прислушалась... и действительно.. будто кто-то шагает. Да и ладно мы были-бы пьяные, так были совершенно трезвые... Бужу мужа, чтоб он сходить проверить.. что там такое.. Спустились... никого! Но, черт побери я же слышала шаги и мне не показалось! То, чувствовала на себе чьи-то взгляды.. однажды, из-за которых не могла заснуть. Хотя раньше не бывало такого никогда в жизни! Вот и не верь после этого в мистику... Что такое могло быть.. до сих пор понять не могу...но страшновато как-то...

Вот у меня в жизни, подобное впервые

895813
#11
Елена

Смерть стучится

Я читала в интернете, тоже люди пишут про смерть. Что именно вы инете ввиду, стучится. Зачем? Ей нужно об этом предупредить? Или спросить, зачем? Эти стуки? Если это предупреждения, то что с их помощью можно изменить? Для чего они...

Гость
#12
Leo1305

Вот у меня в жизни, подобное впервые

И как обычно в интернете негатив по этому вопросу. Но я решила , что наоборот и в этот день мне поступила радостная новость

Гость
#13
Гость

Помрете скоро..

Кстати если мне вскоре покинуть этот свет, зачем кому то меня предупреждать?

Юля
#14

Автор, не обращайте внимания. Я живу за городом, бывают вечером сутки в дверь, но собака не лает, с головой у меня все в порядке. Примите эти звуки как данность. Не умрете вы, не переживайте. Скорее всего у вас кое-какие способности пробуждаются.

Гость
#15

Кто-то прикалывается

Гость
#16
Юля

Автор, не обращайте внимания. Я живу за городом, бывают вечером сутки в дверь, но собака не лает, с головой у меня все в порядке. Примите эти звуки как данность. Не умрете вы, не переживайте. Скорее всего у вас кое-какие способности пробуждаются.

Дело в том , что за день до этого был днём стук в дверь снаружи, может соседи, но я обычно никому не отрываю. А тут просто ниоткуда внутри дома, где все спят, и это было очень отчётливо, не во сне, если бы я сомневалась, я бы сюда не писала. Насчёт способностей вариант, но не думаю( а вы что то об этом знаете почему так решили?

Гость
#17
Гость

Кто-то прикалывается

Дело в том , что прикалоться некому было, это точно. Перед этим была тяжёлая ночь, ругань у брата и жены, угомонились только в 3 ночи. А потом проснулись после меня

Гость
#18

У меня в жизни было немало необъяснимых происшествий. И звуков и видений. Писать - дня не хватит. Иногда было жутко, иногда просто интересно.
Я думаю, мы не одни в пространстве. Кого-то мы не видим, как и они не видят нас. Но иногда наши миры чуть-чуть пересекаются.

Гость
#19

Варианты: 1. примерещилось спросонья, 2. соседи или еще кто-то приходил, вплоть до навязчивых товарищей из пенсионных фондов, правда, они чаще по вечерам ходят, 3. от сквозняка и перепадов температуры днем и ночью (особенно когда днем выше нуля, а ночью ниже) в перекрытиях дома постукивает, а резонансом может отдавать куда угодно, может казаться, что по батареям или по потолку, по полу стучит, а может - и будто в дверь.
Если говорите, до того ругались со своими, то вероятнее первый вариант.

Гость
#20

Автор, замуж скоро выйдешь, или любовь встретишь

Гость
#21

Автор, у нас стуки были перед смертями родственников. Но стучались не только к нам, к другим близким людям тоже, и только во входную дверь.
Так что это точно не за вами :)

Гость
#22

Автор, на будущее, если во входную дверь стучат, спросите всегда "кто там?", если не отвечают, то и не открывайте.
Кстати, после стука вы же не открыли дверь, как я поняла. Так что и не переживайте!

Гость
#23
Гость

У меня в жизни было немало необъяснимых происшествий. И звуков и видений. Писать - дня не хватит. Иногда было жутко, иногда просто интересно. Я думаю, мы не одни в пространстве. Кого-то мы не видим, как и они не видят нас. Но иногда наши миры чуть-чуть пересекаются.

Я тоже допускают это пересение, но дело в том , что это было реально и впервые, не что то сверхъестественное, обычный стук, но просто никто из находящихся в доме его не мог произвести, ни шагов, ни звука двери не было , полная тишина. И все спали

Гость
#24
Гость

Варианты: 1. примерещилось спросонья, 2. соседи или еще кто-то приходил, вплоть до навязчивых товарищей из пенсионных фондов, правда, они чаще по вечерам ходят, 3. от сквозняка и перепадов температуры днем и ночью (особенно когда днем выше нуля, а ночью ниже) в перекрытиях дома постукивает, а резонансом может отдавать куда угодно, может казаться, что по батареям или по потолку, по полу стучит, а может - и будто в дверь. Если говорите, до того ругались со своими, то вероятнее первый вариант.

На тот момент я уже проснулась, и стук был внутри дома, это исключает вариант соседей и потом, постучав они должны были удалиться от двери, а пол скрипящий местами. Это был просто стук из неоткуда

Леночка)))
#25

ой хватит меня пугать на ночь глядя!!! страшилки тут рассказываете..

Гость
#26
Гость

Автор, у нас стуки были перед смертями родственников. Но стучались не только к нам, к другим близким людям тоже, и только во входную дверь. Так что это точно не за вами :)

В интернете в основном об этом и пишут, но я не хочу в это верить. И не стану. Мне кажется это наоборот благая весть, суть в том, что это нереально, никто не мог посьучать

Гость
#27
Гость

У меня в жизни было немало необъяснимых происшествий. И звуков и видений. Писать - дня не хватит. Иногда было жутко, иногда просто интересно. Я думаю, мы не одни в пространстве. Кого-то мы не видим, как и они не видят нас. Но иногда наши миры чуть-чуть пересекаются.

Расскажите

Гость
#28
Гость

Автор, на будущее, если во входную дверь стучат, спросите всегда "кто там?", если не отвечают, то и не открывайте. Кстати, после стука вы же не открыли дверь, как я поняла. Так что и не переживайте!

Вы можете себе представить, чтобы там ещё и ответили)) мне в тот момент вспомнилась история их детства: в лагере ещё страшилки всякие, так вот вроде домой это стучит и надо спросить : к добру или к худу? И он вроде стуком ответить. Но я рисковать не стала. Тем более верю что этот стук несёт благую весть

Гость
#29
Леночка)))

ой хватит меня пугать на ночь глядя!!! страшилки тут рассказываете..

Не бойтесь, Леночка, если чесно когда столкнулась с этим пронизивающего страха, не было, был вопрос как так? Как это просто физически возможно

Гость
#30
Гость

Потом она написала что под её дверью, приду абать тебя буду,и всё тишина больше ничего не пишет она

Раз написали, это был человек. Так и не удалось связаться? Может фейк

Гость
#31
Гость

Вы можете себе представить, чтобы там ещё и ответили)) мне в тот момент вспомнилась история их детства: в лагере ещё страшилки всякие, так вот вроде домой это стучит и надо спросить : к добру или к худу? И он вроде стуком ответить. Но я рисковать не стала. Тем более верю что этот стук несёт благую весть

Ну при стуке во ВХОДНУЮ дверь, почему не ответят-то? Может сосед за солью пришел...

Гость
#32

Меня тут недавно кто-то три раза "пнул" ночью, а вы стуков боитесь...
Лежала, спала, муж кино смотрел, кошка с ним... а меня три раза чуть выше уха как будто сильно толкнули. Глаза открываю - вроди фигура стоит. Подумала муж. Спросила, что такое? Он стоит. Я встала, свет включила. Никого. А муж в другой комнате, на другой стороне квартиры фильм смотрит. Кошка с ним. Даже если бы "подшутить" хотел - он бы не успел дойти.
Вот.
Хотите еще страшилок? :)))))

Леночка)))
#33
Гость

Меня тут недавно кто-то три раза "пнул" ночью, а вы стуков боитесь... Лежала, спала, муж кино смотрел, кошка с ним... а меня три раза чуть выше уха как будто сильно толкнули. Глаза открываю - вроди фигура стоит. Подумала муж. Спросила, что такое? Он стоит. Я встала, свет включила. Никого. А муж в другой комнате, на другой стороне квартиры фильм смотрит. Кошка с ним. Даже если бы "подшутить" хотел - он бы не успел дойти. Вот. Хотите еще страшилок? :)))))

ой все хватит! я щас обкакаюсь! вы этого добиваетесь?

Гость
#34
Леночка)))

ой все хватит! я щас обкакаюсь! вы этого добиваетесь?

:)))))))) вы прям мазохистка! Зашли в такую тему, и продолжаете читать
А вы одна дома чтоли?
:)))))))))

Леночка)))
#35
Гость

:)))))))) вы прям мазохистка! Зашли в такую тему, и продолжаете читать А вы одна дома чтоли? :)))))))))

не одна,просто в комнате одна сижу!! а не читать не могу,интересно же блин!! :)))

Гость
#36
Леночка)))

не одна,просто в комнате одна сижу!! а не читать не могу,интересно же блин!! :)))

:DDDD
И кошка еще прыгает на угол кровати иногда и шипит (хотя даже если боится чего-то, шипения от нее не дождешься), а потом лапами топчется в этом углу.
И еще ручку дверную один раз кто-то три раза повернул медленно (не видела, слышала)

Леночка)))
#37
Гость

:DDDD И кошка еще прыгает на угол кровати иногда и шипит (хотя даже если боится чего-то, шипения от нее не дождешься), а потом лапами топчется в этом углу. И еще ручку дверную один раз кто-то три раза повернул медленно (не видела, слышала)

у вас почему-то все по три раза происходит)))) бабайка завелась ,которая все по три раза делает :))) не,гораздо страшнее - это когда посреди ночи соседи как заорут и в стену че-то тяжелое кидают,вот тут я аж вскочила ! придурки бллл...яяя...

Гость
#38

А не допускаете что дети балуются ? Мы в детстве все время так делали.

Гость
#39
Гость

На тот момент я уже проснулась, и стук был внутри дома, это исключает вариант соседей и потом, постучав они должны были удалиться от двери, а пол скрипящий местами. Это был просто стук из неоткуда

Значит, стуки технического происхождения. Перепады температуры, треск панелей и конденсат в перекрытиях, ветер в вентиляции, неплотное прилегание какое-то далеко не главной балки ли арматурины, попавший в вентиляцию посторонний предмет или отошедшая от нее решетка, нелады и постукивания в работе лифта, отдающие по всему этажу, итп. Все что угодно - но не из-за живых или неживых, так сказать, людей, а связанные с самим домом как постройкой. Или ваша дверь издает звуки, или шкафы, стулья, прочие деревянные вещи, тоже могут постукивать и поскрипывать, даже плинтуса! Усадку дают, если ремонт был сделан недавно, или рассыхаются, если уже достаточно старые. Вот вам "стуки в дверь".

Гость
#40

Или если говорите, кошка - еще проще, она что-то в коридоре у двери подтолкнула к краю, а затем этот предмет упал и еще дважды перекатился, вот и 3 стука! Или 3 предмета грохнулись. А потом наглая кошатина еще к вам приперлось как ни в чем ни бывало, невиноватая я!

Юля
#41

[quote="Гость"]Дело в том , что за день до этого был днём стук в дверь снаружи, может соседи, но я обычно никому не отрываю. А тут просто ниоткуда внутри дома, где все спят, и это было очень отчётливо, не во сне, если бы я сомневалась, я бы сюда не писала. Насчёт способностей вариант, но не думаю( а вы что то об этом знаете почему так решили?[/ q uote] Обычно так и начинается, со звуков, каких-то легких неожиданных вИдений и проч. Наблюдайте за собой, а на то что увидите, услышите и почувствуете не обращайте внимания, вы пока не в силах это изменить

Лия
#42

Автор могу рассказать свою историю, это был самый яркий пример встречи с паранормальным.
Мне было лет 16, родители уехали за продуктами и я за ними закрывалась на внутренний замок, который можно открыть только изнутри. Они ездили всегда часа 3-4, ну и я сразу как уехали пошла мыться. Это был абсолютно обычный день, ближе к вечеру... я лежала в ванной, ни о чем плохом не думая как вдруг услышала резкие звуки... сначала не поняла что это, думаю, может кошка свалила что-то тяжелое... потом я поняла...это были шаги, очень тяжёлые и они приближались к двери моей ванной!! Автор, я нормальный человек, здорова психически, но я слышала как кто-то очень огромный приближался к моей двери... я попыталась затаиться в ванной и даже не дышать, когда я ощутила уже физически и судя по последнему шагу, что оно стоит уже прямо возле двери...секундная пауза... и в дверь постучали 3 раза!!!!! Причём с силой!! Вот здесь я уже просто ... не описать словами как себя почувствовала, помню только что вскочила на ноги в ванной, схватила в руки душ,(типо обороняться) и начала читать молитву Отче наш не переставая... так и стояла оцепенев от страха минут 5... Уже не мыться, ничего не хотелось... потом вылезла из ванной, но находилась в самой ванной минут 40, боялась выйти и все молилась... когда немного отпустило, бегом перебежала в свою комнату... в квартире естественно никого не было, замки все проверила.
Я до сих пор боюсь представить кто это был, я видела тень под дверью но по ощущениям это было бестелесное существо, огромное и очень темное, такой леденящий ужас был... такая вот история. Могу кстати сказать, что после этого ничего не произошло и никто не умер(для всех тех кто пишет что смерть пришла)

#43
Лия

Автор могу рассказать свою историю, это был самый яркий пример встречи с паранормальным. Мне было лет 16, родители уехали за продуктами и я за ними закрывалась на внутренний замок, который можно открыть только изнутри. Они ездили всегда часа 3-4, ну и я сразу как уехали пошла мыться. Это был абсолютно обычный день, ближе к вечеру... я лежала в ванной, ни о чем плохом не думая как вдруг услышала резкие звуки... сначала не поняла что это, думаю, может кошка свалила что-то тяжелое... потом я поняла...это были шаги, очень тяжёлые и они приближались к двери моей ванной!! Автор, я нормальный человек, здорова психически, но я слышала как кто-то очень огромный приближался к моей двери... я попыталась затаиться в ванной и даже не дышать, когда я ощутила уже физически и судя по последнему шагу, что оно стоит уже прямо возле двери...секундная пауза... и в дверь постучали 3 раза!!!!! Причём с силой!! Вот здесь я уже просто ... не описать словами как себя почувствовала, помню только что вскочила на ноги в ванной, схватила в руки душ,(типо обороняться) и начала читать молитву Отче наш не переставая... так и стояла оцепенев от страха минут 5... Уже не мыться, ничего не хотелось... потом вылезла из ванной, но находилась в самой ванной минут 40, боялась выйти и все молилась... когда немного отпустило, бегом перебежала в свою комнату... в квартире естественно никого не было, замки все проверила. Я до сих пор боюсь представить кто это был, я видела тень под дверью но по ощущениям это было бестелесное существо, огромное и очень темное, такой леденящий ужас был... такая вот история. Могу кстати сказать, что после этого ничего не произошло и никто не умер(для всех тех кто пишет что смерть пришла)

У меня просто нет слов! Вот бывает-же такое в жизни...И ведь действительно все это очень страшно на себе испытывать.

Гость
#44
Лия

Автор могу рассказать свою историю, это был самый яркий пример встречи с паранормальным. Мне было лет 16, родители уехали за продуктами и я за ними закрывалась на внутренний замок, который можно открыть только изнутри. Они ездили всегда часа 3-4, ну и я сразу как уехали пошла мыться. Это был абсолютно обычный день, ближе к вечеру... я лежала в ванной, ни о чем плохом не думая как вдруг услышала резкие звуки... сначала не поняла что это, думаю, может кошка свалила что-то тяжелое... потом я поняла...это были шаги, очень тяжёлые и они приближались к двери моей ванной!! Автор, я нормальный человек, здорова психически, но я слышала как кто-то очень огромный приближался к моей двери... я попыталась затаиться в ванной и даже не дышать, когда я ощутила уже физически и судя по последнему шагу, что оно стоит уже прямо возле двери...секундная пауза... и в дверь постучали 3 раза!!!!! Причём с силой!! Вот здесь я уже просто ... не описать словами как себя почувствовала, помню только что вскочила на ноги в ванной, схватила в руки душ,(типо обороняться) и начала читать молитву Отче наш не переставая... так и стояла оцепенев от страха минут 5... Уже не мыться, ничего не хотелось... потом вылезла из ванной, но находилась в самой ванной минут 40, боялась выйти и все молилась... когда немного отпустило, бегом перебежала в свою комнату... в квартире естественно никого не было, замки все проверила. Я до сих пор боюсь представить кто это был, я видела тень под дверью но по ощущениям это было бестелесное существо, огромное и очень темное, такой леденящий ужас был... такая вот история. Могу кстати сказать, что после этого ничего не произошло и никто не умер(для всех тех кто пишет что смерть пришла)

Вот поэтому я стараюсь не лежать в ванне, когда нахожусь одна в доме)).
Только душ скоренько. Почему-то в ванной бывает страшнее всего. И в кладовке).

Гость
#45
Лия

Автор могу рассказать свою историю, это был самый яркий пример встречи с паранормальным. Мне было лет 16, родители уехали за продуктами и я за ними закрывалась на внутренний замок, который можно открыть только изнутри. Они ездили всегда часа 3-4, ну и я сразу как уехали пошла мыться. Это был абсолютно обычный день, ближе к вечеру... я лежала в ванной, ни о чем плохом не думая как вдруг услышала резкие звуки... сначала не поняла что это, думаю, может кошка свалила что-то тяжелое... потом я поняла...это были шаги, очень тяжёлые и они приближались к двери моей ванной!! Автор, я нормальный человек, здорова психически, но я слышала как кто-то очень огромный приближался к моей двери... я попыталась затаиться в ванной и даже не дышать, когда я ощутила уже физически и судя по последнему шагу, что оно стоит уже прямо возле двери...секундная пауза... и в дверь постучали 3 раза!!!!! Причём с силой!! Вот здесь я уже просто ... не описать словами как себя почувствовала, помню только что вскочила на ноги в ванной, схватила в руки душ,(типо обороняться) и начала читать молитву Отче наш не переставая... так и стояла оцепенев от страха минут 5... Уже не мыться, ничего не хотелось... потом вылезла из ванной, но находилась в самой ванной минут 40, боялась выйти и все молилась... когда немного отпустило, бегом перебежала в свою комнату... в квартире естественно никого не было, замки все проверила. Я до сих пор боюсь представить кто это был, я видела тень под дверью но по ощущениям это было бестелесное существо, огромное и очень темное, такой леденящий ужас был... такая вот история. Могу кстати сказать, что после этого ничего не произошло и никто не умер(для всех тех кто пишет что смерть пришла)

Я верю вам, потому что со мной тоже происходило нечто очень странное. И не раз.
А до этого никому не верила, только посмеивалась. Вот и досмеялась )).

Лия
#46
Гость

Вот поэтому я стараюсь не лежать в ванне, когда нахожусь одна в доме)). Только душ скоренько. Почему-то в ванной бывает страшнее всего. И в кладовке).

Могу сказать что подобные вещи могут произойти только с тонко чувствующими людьми) в ванной мы смываем очень много информации с себя, чужие взгляды,злобу, зависть и тд через воду, ванна как известно самое грязно-энергетическое место в квартире... может поэтому вы стараетесь находиться там по минимуму)

Гость
#47

Говорят,что в таких случаях нельзя подходить к двери и спрашивать "кто там?",типа смерть пришла.Я суеверная)А может кто балуется)

Гость
#48
Гость

Говорят,что в таких случаях нельзя подходить к двери и спрашивать "кто там?",типа смерть пришла.Я суеверная)А может кто балуется)

Ну, придётся сказать смерти, что она ошиблась адресом. Да, это Третья улица строителей и т.д. .. Только не в Москве, а в Питере.

Гость
#49

да скажите просто: "идите нахххххуй, я никого не звала!!!"

Катрин
#50

Не знаю, автор, с одной стороны, я в мистику не верю, с другой.. Когда мне было 12 лет, я очень хотела на праздник одну игрушку. И вот, я просыпаюсь рано-рано утром в этот праздник, еще темно, все спят и нахожу под подушкой эту игрушку! (дедушка часто клал подарки мне под подушку, поэтому я не удивилась). Я была в полном восторге, всячески покрутила-повертела подарок, и решила сделать вид, что не заметила подарка и положила игрушку под подушку, чтобы родные проснулись и пришли меня поздравлять, и я бы разыграла удивление. Легла спать. Проснулась через пару часов, и игрушка исчезла. Никто не мог ее забрать, завалиться она тоже никуда не могла. Вариант, что ее забрали родные обратно - полный бред. Я спрашивала всех про эту игрушку, вся семья говорит что нет, не было никакой игрушки, они не смогли ее в магазинах найти. Что это было - не знаю до сих пор, а прошло уже 15 лет. Это 100% не могло мне присниться, я точно помню, как просыпалась, поправляла пижаму, помню как эта игрушка чувствовалась на ощупь