Гость
Статьи
нахамила торгашка. что …

нахамила торгашка. что завтра делать мне?

Была в магазине бадов, покупала витамины, там самообслуживание.
Попросила две вещи , а торгашка сказала -можете сами взять и стоит ждет. Я думала она принесёт...
Я взяла не то,она с ухмылкой пошла менять , говорит -на банке же написано,что это.
Я ей-у вас ценники в разнобой,я что должна искать на полке.
Она спросила - ценники для информации о цене,читайте что берете , видно же.
Я начала ругаться.
А она мне-вы давно т.ра.хались???

Девочки!!!! Это ни в какие ворота не лезет?? Попросила позвать начальника к телефону или так, она дала визитку и уткнулась в комп.
Я вышла, меня трясёт,звоню , рассказываю хозяйке и тут поняла что это ее голос...и она просто сказала -мы примем меры. И бросила трубку.
Завтра мой друг и сестра пойдут разбираться с хамкой? Куда написать чтоб прикрыть ее лавку? Она сама хозяйка, пигалица лет 27.
Как быть и какие рычаги давления у меня есть?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя видимо и правда давно не е..ли, хуже любой торгашки.

Гость
#2

Так всё-таки, вы давно трахались?

Гость
#4

Че, вообще никто не трахает?

Гость
#5

Если она в 27 лет -пигалица, то вам не меньше 30 лет, и за вас заступается брат-значит мужа нет, Вывод-злобная старая дева срывающая свою злобу и недоЁБ на людях.

Гостья
#7

Канистра 98 бензина и раз,два,три,ёлочка гори...

Гость
#8

Вот ты ...Надо было сказать -,,Меня регулярно тр/ахает мой любимый муж,не то,что тебя,страшилище. По себе не суди и не завидуй,, Пусть бесится. И добить - да на тебя ни один не залезет, ты - и на твоё усмотрение (я ведь её не видела,а ты видела,нашла бы ,к чему придраться.)Не надо спуску давать.

Козявка
#9

Вера ,это ты?как там Салик?))))

Козявка
#10

А продавец была права ,глаза разуй и читай ))))

Гость
#11

Автор, ну что вы в самом деле ведёте себя как-будто и правда вас никто не ***? Я понимаю, обидно, когда такое вот *** обcиpaeт, но по закону ей только пальчиком погрозят. Во-первых, вернитесь туда и потребуйте книгу жалоб. Пустячок, но все же. Во-вторых, если там нет камер, просто покидайте на пол все её добавки, а лучше вылете ей на башку пакет кефира прям сразу как войдете. Напомните ей, за что она получила и сразу уходите. Ну или свое что-нибудь придумайте, похулиганьте. Необразованное *** по-другому не поймёт. Ну естественно, это все без камер и свидетелей. Вам после такой мести легче станет.

Гость
#12

Да уж, баба с недое66ом - страшная баба.

МЕРКАНТИЛЬНАЯ ❗❕❗❕ очень
#13

А зачем вы начали ругаться, после ее фразы читайте что берете. Да, продавец хамовата, но ситуация не стоит яйца выеденного.

Гость
#14
Гость

Вот ты ...Надо было сказать -,,Меня регулярно тр/ахает мой любимый муж,не то,что тебя,страшилище. По себе не суди и не завидуй,, Пусть бесится. И добить - да на тебя ни один не залезет, ты - и на твоё усмотрение (я ведь её не видела,а ты видела,нашла бы ,к чему придраться.)Не надо спуску давать.

))) Слова ничто, её неудовлетворённое поведение само за себя сказало, так что пусть не распинается, про "каждый день" и "любимый муж". Сейчас клиника, страшно подумать, что с ней будет к старости)))

Гость
#15

а что трax помогает? к чёрту всю фармакологию и психотерапевтов, все на член!!

Гость
#16

Автор, а может, вы от бадов стали такая нервная? Бады - зло!

Гость
#18

Представляю, какой скандал был бы в магазине вибраторов!

Юля
#19

Когда будете около того магазина скажите покупателям что отравились купленным товаром, распугните ей всех покупателей. Я однажды покупала для кота, на игрушку, 1 м. тесьмы, так торгашка мне нахамила, тоже оказалась хозяйкой точки. От обиды я колдонула ей, у прилавка. Нет у неё больше бизнеса. Вот так.

Гость
#20

ту-пые.. в уме только секс..пропаганда секса.. ужас что творится , уже все объясняют сексом.. Многим этот секс по барабану.. Характер человека, вот что! есть скандальные люди.. секс есть или нет для них не важен. а по теме__ продавец не права, есть корпоративный этикет , такие слова не должны говорит. Надо писать прям в инете в РОСПОТРЕБНАДЗОР своего города

Гость
#21
Гость

Представляю, какой скандал был бы в магазине вибраторов!

дают примерять ?
а обменять на побольше или поширше можно там ?

Гость
#22
Юля

Когда будете около того магазина скажите покупателям что отравились купленным товаром, распугните ей всех покупателей. Я однажды покупала для кота, на игрушку, 1 м. тесьмы, так торгашка мне нахамила, тоже оказалась хозяйкой точки. От обиды я колдонула ей, у прилавка. Нет у неё больше бизнеса. Вот так.

Ах-ха ))))) Вот ты д,ура-то )))

гостья
#23

[quote="Гость"]а что трax помогает? к чёрту всю фармакологию и психотерапевтов, все на член!![/quot+++😂😂😂😂

гостья
#24

[quote="Гость"]ту-пые.. в уме только секс..пропаганда секса.. ужас что творится , уже все объясняют сексом.. Многим этот секс по барабану.. Характер человека, вот что! есть скандальные люди.. секс есть или нет для них не важен. а по теме__ продавец не права, есть корпоративный этикет , такие слова не должны говорит. Надо писать прям в инете в РОСПОТРЕБНАДЗОР своего города [/quot+++

Гость
#25
Гость

а что трax помогает? к чёрту всю фармакологию и психотерапевтов, все на член!!

😂😂😂😂😂

Гость
#26

Когда никого не будет рядом с Ее киоском,рассыпаете пакет соли вокруг Ее торгового места красиво ,по ободку,пусть думает что ей порчу навели заговоренной солью. Ещё бросьте там каких нибудь веток или мусор или клубок ниток. И вы посмеётесь над ней.

Гость
#27

Давно! Пошли в твою кладовку, щас я тебя трахатъ буду! бугага

Гость
#28

Автор, самообслуживание - это САМОобслуживание. Читаешь, если умеешь, берёшь, несёшь на кассу. А вам и тут кто-то должен брать, нести, читать... барыня какая! Хозяйка может помогать в той мере, в какой считает нужным. Потеряет клиентов - её проблема, не вам её кормить.
Не нравится - идите в другой магазин. Так вам и ходить лень. Жирдяйка?

Гость
#29
Гость

Если она в 27 лет -пигалица, то вам не меньше 30 лет, и за вас заступается брат-значит мужа нет, Вывод-злобная старая дева срывающая свою злобу и недоЁБ на людях.

Вот именно. Страхолюдина поди, хорошеньких всех разобрали.

Гость
#30

Автор, Вы можете сформулировать жалобу конкретно? Не совсем понятно на что Вы жалуетесь. Вас обидел вопрос о регулярности половой жизни, ценниках вразнобой или что не подали товар? Пока непонятно какие меры и кто должен принять.

Ловалова
#31

Торгашка,пигалица,прикрыть лавку...Фууу.Вы в своём уме?Видимо,и с обслудивающим персоналом общаетесь также,как и здесь свою мысль излагаете.Неудевительно,что женщина усомнилась в регулярности Вашей половой жизни.

Черно-Снежная
#32

Никаких рычагов давления у Вас на неё нет, потому-что Вы не сможете доказать, что она сказала Вам эту фразу.Если придете и будете выступать она скажет, что в первый раз Вас видит и вызовет полицию или санитаров.И правильно сделает.Производите впечатление дурочки какой-то...хотя это разводка, конечно...таких дур нет/мало

Гость
#33

Устроить такое покупателю из-за 2ж наименований, это надо уметь. К счастью, меня все обслуживали норм, и старались еще что-то предложить, объяснить. Не хотела бы попасть в такую ситуацию.

гость
#34

Нет страшнее зверя чем недоё..ная баба))) из ничего такую проблему сделать!)))

Юля
#35
Гость

Ах-ха ))))) Вот ты д,ура-то )))

смешно всем от тебя завтра станет

Гость
#36

Что надо сделать, чтобы нахамили? Почему мне никто не хамит? Что я делаю не так?

Елена
#37

Конечно, форменное хамство и пошлость, только не торгашка, а продавец. Сейчас все возвращается, один совок и грубость, хамство. Пожалуйтесь руководству магазина и в суд, с юристом проконсультируйтесь. Вот именно одна пропаганда секса, не всем это нужно женщинам.

Елена
#38

Это вообще штраф, нарушение трудовой инструкции, если не здороваются и не прощаются, грубят, хамят.

Гость
#39

Изначально пренебрежение - "торгашка". Зачем так? Меня все продавцы любят - уважать людей надо, улыбаться, а не с перекошенным eбaлoм претензии выкатывать

Гость
#40
Елена

Конечно, форменное хамство и пошлость, только не торгашка, а продавец. Сейчас все возвращается, один совок и грубость, хамство. Пожалуйтесь руководству магазина и в суд, с юристом проконсультируйтесь. Вот именно одна пропаганда секса, не всем это нужно женщинам.

Правильно! Только в суд! В Верховный! Пусть продавщицу посадят за пропаганду секса!
В СССР, тьфу, в России секса нет!!!

Гость
#41

в роспотребнадзор можете не писать, ничего они не сделают в плане хамства продавца к клиенту, дадут формальную отписку, что это не в их компетенции

Гость
#42

Автор первая начала хамить, вот продавщица и ответила.
Спецом ходит по магазинам, нарывается.
Мне никогда продавцы не хамят, спрашиваю кратко, по делу, эмоции свои на них не изливаю.

Гость
#44

Роспотребнадзор?! Серьезно? И что они сделают? Как жалобу писать будете? "...стою я такая в магазине, жду пока мне торгашка принесет товар, а то мне с моим ЧСВ не ко двору ценники читать, а ты ж на нее посмотри, 27 лет, стоит такая, да еще и хозяйка, примите меры".
Скорее всего, вы тут не все сказали, а точнее вы, наверное, первая кто начал хамить, но не ожидали такого "четкого" под**ба, который, кстати, вас сильно зацепил, судя по всему, что вы аж с братом и сестрой пойдете разбираться, а маме с папой пожаловались? Может тоже пойдут по шее надают этой торгашке наголой.
Короче, воспользуйтесь советами выше и лучше найдите себе мужика.

Гость
#45

Неплохо сейчас на районе движ

Гостья
#46
Гость

Автор, Вы можете сформулировать жалобу конкретно? Не совсем понятно на что Вы жалуетесь. Вас обидел вопрос о регулярности половой жизни, ценниках вразнобой или что не подали товар? Пока непонятно какие меры и кто должен принять.

А по-моему, всё понятно.
У авторши было хреновое настроение. И она двинула слить свой негатив туда, где её не пошлют открытым текстом. Вооружилась железобетонным "Покупатель всегда прав" и пошла этим шантажировать бедную "торгашку".
Знаю я такую публику! Даже расписывать их не хочется. Хорошо, что адекватных покупателей на порядок больше

Гость
#47
Гость

Тебя видимо и правда давно не е..ли, хуже любой торгашки.

Точняк!

Гость
#48
Гость

Роспотребнадзор?! Серьезно? И что они сделают? Как жалобу писать будете? "...стою я такая в магазине, жду пока мне торгашка принесет товар, а то мне с моим ЧСВ не ко двору ценники читать, а ты ж на нее посмотри, 27 лет, стоит такая, да еще и хозяйка, примите меры"

Лучше сразу в Гаагский суд.
Чо уж там.

Гость
#49
Гость

Что надо сделать, чтобы нахамили? Почему мне никто не хамит? Что я делаю не так?

В точку. За всю жизнь не могу припомнить случая, чтобы мне кто-то нахамил. Даже когда ругался с продавцами, ничего подобного не слышал. Может быть потому, что сам выбираю выражения и предъявляю претензии по существу?

Гость
#50
Гость

В точку. За всю жизнь не могу припомнить случая, чтобы мне кто-то нахамил. Даже когда ругался с продавцами, ничего подобного не слышал. Может быть потому, что сам выбираю выражения и предъявляю претензии по существу?

Женщины считают, что если они хамят, то все нормально, а если им отвечают на их хамство - то это считается "им нахамили"