Гость
Статьи
Ваши достижения за …

Ваши достижения за этот год

Какие мечты и цели вы осуществили в 2017 году? Этот вопрос про достижения в самых разных сферах жизни. Улучшение внешнего вида и работа над своим внутренним миром тоже идет в счет.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступила туда.. о чем с детства мечтала!
Съездила в Грузию, научилась управлять катером. Ну, вроде.. все.. за этот год.

Гость
#2

ухахатываюсь

бабы пишите есче

Гость
#3
Valeri

Поступила туда.. о чем с детства мечтала! Съездила в Грузию, научилась управлять катером. Ну, вроде.. все.. за этот год.

маладэц
ты потом в 30 не ной, когда 3 высшее получать будешь ? хорошо?

#4
Гость

маладэц ты потом в 30 не ной, когда 3 высшее получать будешь ? хорошо?

Таки я больше не собираюсь получать 3 образование.. От так) Таки и ныть я не собиралась..

Гость
#5

В январе я наконец развелась и ушла с нелюбимой работы, да и вообще год начинался с позитива. Зато заканчивается абсолютно противоположно: понимаю, что погорячилась с разводом и все еще люблю мужа, у меня и моей мамы серьезные проблемы со здоровьем, а новая работа хоть и приносит в 2 раза больше денег, не приносит удовольствия вообще.

Марион
#6

Съездила в Китай, подучила китайский. Нашла работу. Слезла с антидепрессантов. В общем, все стало лучше, чем было.

Скай
#7

Я себе накидала список того что я хочу в НГ (это еще в конце 2016 было) сбылось, но не все. А кто нибудь еще так делал или делает? Как у вас?

#8

Должность новую получил.

Гость
#12
Автор

Если есть деньги, то удовольствие от работы не обязательно, его легко можно покупать в свободное время за заработанные деньги - путешествовать, ходить в театр/на концерты/в рестораны-бары, на разные интересные вам курсы.) Таким образом можно хотя бы отвлечься от грустных мыслей о муже и здоровье.

Обязательно. Чувство хорошо сделанной работы. Осознанной,полезной деятельности и материального вознаграждения ,ошущение профессиональнлго роста,уважение коллег -это не дадут вам ни театры, ни концерты, ни прочие праздные шатания.

Леночка)))
#13

хорошая работа,новые друзья, улучшились отношения с любимым, обновила гардероб и косметич.столик)))

Гость
#15

Купила квартиру в Москве, сделала ремонт, прочитала толстенный научный труд по интересующей меня теме, до которого в том году руки так и не дошли

мохнатая булка
#16

юля заставляет пить самбуку😒

Гость
#17
Гость

Обязательно. Чувство хорошо сделанной работы. Осознанной,полезной деятельности и материального вознаграждения ,ошущение профессиональнлго роста,уважение коллег -это не дадут вам ни театры, ни концерты, ни прочие праздные шатания.

+100000!!!!!
Я тоже ушла с любимой работы, т.к. она превратилась в рутину, и еще и денег мало платили.
Перешла на другую. Денег чуть больше, но там еще больше тупой рутины, еще и коллеги уроды тухлые (БЕСЯТ!!!).
На предыдущей работе коллектив хоть был хороший - если проблема или расстроена - поддержат всегда, если радость, то искренне порадуются (мы не конкурировали по работе).

Работа, приносящая удовольствие - это очень-очень важно! Такая работа дает силы и вдохновение. А когда лямку тянешь с утра до пяти,то это уже как настрой на вечер. Я после такой работы - унылая какашка весь вечер :(

Вот теперь ищу другую работу... надеюсь, что хоть в новом году повезет...

Гость
#18
Автор

Ну, возможно, для законченного карьериста всё именно так и только так.) И "праздные шатания", как вы выразились, вообще-то полезны для духовного и культурного развития личности, не одной же работой жить. Странно, если человека ничто другое не интересует и не радует, кроме жизни на работе и раб.успехов...

Может у вас просто не было любимой работы? Когда утром летишь на работу, потому, что понимаешь что занимаешься любимым делом. Просто этого не замечаешь пока она такая есть. Как только получаешь нелюбимую - есть с чем сравнивать...

#19

Посетила Мальдивы, о которых мечтала, закрыла ипотеку, надеюсь в декабре провернуть дело с продажей старой и покупкой новой каартиры. Еще в этом году хотела машину сменить, но не вышло.. а так клевый год был, с трудностями, но продуктивный.

Гость
#20

- съездила на повышение квалификации
- отрастила волосы, завязав с "салонами" и их фигнёй
- отправила к чертям собачьим родственников, которые всю плешь проели
- забила на стереотипы и съездила в Сочи
- обновила электрон книгу, закачала много интересных книг, теперь осиливаю их потихоньку
- обновила постельное бельё и подушки
- составила план на следующий год

Гость
#21

Избавилась от акне, научлась краситься как визажист, спорт регулярно, но я не для худобы, а для подтянутости)).

#22

похудела, перестала бояться посылать людей, если они того заслуживают, стала сериаломанкой, смотрю аниме теперь.. ну, нашла силы в изучении китайского. в сл. году может с парашюта спрыгну..

Гость
#23

Съездила в путешествию в Азию и завела собаку, больше нечего. Весь год отходила от расставания

Гость
#24

Я ребенка родила!!!

Гость
#25
Гость

Я ребенка родила!!!

++++++

где наша не пропадала
#26

пережила операцию. Устроилась на работу в престижную организацию. Много т р ахалась

Sky
#29

Забеременела и родила дочь, все в один год. Сделала приложение с augmented reality (пока для себя только). Почти закончила свою фотокнигу о Нью-Йорке. Сделали ремонт в двух комнатах.

Гормон роста
#30

Нашел женщину, которая будет моей женой. Купил дом. Чувствую себя счастливым как давно не было)

Скай
#31
Sky

Забеременела и родила дочь, все в один год. Сделала приложение с augmented reality (пока для себя только). Почти закончила свою фотокнигу о Нью-Йорке. Сделали ремонт в двух комнатах.

круто, вы в нью-йорке побывали?

Гормон роста
#32

Автор, почему вы забацали такую тему?

Лондон сити
#34

-Получила предложение выйти замуж от любимого мужчины, которые по уровнб планирования расторгало меня до слез
-поженились в Лас Вегасе
- Впервые спрыгнула с парашютом
-Впервые побывала в большом Каньоне
-поменяла работу на более интересную с более высокой должностью в банке (давно мастала в банке работать)
- получила прибавку к зарплате за год 45%
- пережили ремонт в доме с кучей строителей и грязи и пыли
-выиграла дело в суде с бывшим по поводу места проживания ребёнка и возможности свободно выезжать заграницу
- сдала один из проф экзаменов

Скай
#35
Лондон сити

-Получила предложение выйти замуж от любимого мужчины, которые по уровнб планирования расторгало меня до слез -поженились в Лас Вегасе - Впервые спрыгнула с парашютом -Впервые побывала в большом Каньоне -поменяла работу на более интересную с более высокой должностью в банке (давно мастала в банке работать) - получила прибавку к зарплате за год 45% - пережили ремонт в доме с кучей строителей и грязи и пыли -выиграла дело в суде с бывшим по поводу места проживания ребёнка и возможности свободно выезжать заграницу - сдала один из проф экзаменов

Вот это я понимаю достижения!!!! Плюсцов вам+++ Очень и очень круто

Гость
#36
Автор

Ну, возможно, для законченного карьериста всё именно так и только так.) И "праздные шатания", как вы выразились, вообще-то полезны для духовного и культурного развития личности, не одной же работой жить. Странно, если человека ничто другое не интересует и не радует, кроме жизни на работе и раб.успехов...

Я и не говорю, что работающим людям зазорно посещать культурные мероприятия.
Заезженные трудоголики не менее странны, чем "высокодуховные " завсегдатаи театров-концертов, которые кроме как поговорить за жизнь никаких навыков полезных в своем почтенной возрасте не имеют.

Гость
#37

Сделали ремонт квартире, подала документы на адвокатское свидетельство (стажировка,финальная часть) , нашла ребенку хороший сад. Похудела на 5 кг. Занимаюсь спортом, питаюсь правильно.

Лондон сити
#38
Скай

Вот это я понимаю достижения!!!! Плюсцов вам+++ Очень и очень круто

Спасибо 😉

dily
#39

Закончила магистратуру в этом году. Съездила во Францию, Испанию и Швецию. Переехала в новый город, взяла с мужем в кредит дом моей мечты практически. Купили всю нужную мебель и технику. Вышла из декрета и получила работу, к которой долго стремлась. Как-то только сейчас поняла, как много получилось сделать в этом году.

звезда мишлен
#40

Начала бегать с приложением в телефоне, поняла, что это мне по силам, если делать регулярно. График не всегда получается выдерживать, но стремлюсь. Вижу прогресс и получаю удовольствие.
Много ходила по театрам и концертам, наконец-то решились съездить в отпуск во Францию. Было классно вопреки растениям.

гость
#41

Получила новую специальность
Похудела наконец то, стала весить как до родов
Сделала тюнинг себя
В оьщем довольна всем

Света
#46

[quote="Гость"]- съездила на повышение квалификации - отрастила волосы, завязав с "салонами" и их фигнёй - отправила к чертям собачьим родственников, которые всю плешь проели - забила на стереотипы и съездила в Сочи - обновила электрон книгу, закачала много интересных книг, теперь осиливаю их потихоньку - обновила постельное бельё и подушки - составила план на следующий год[
Обновила постельное белье и подушки, это сильно!!!! Я сама уже 3 год не могу обновить, просто у меня семья 5 человек, и если все сразу новое купить, по цене выйдет как одна старая Машина...

Гость
#47

существенно улучшила здоровьн

Марина П
#48

Ушла с работы весь год просто прошёл. Ничего неординарного за год не случилось, хотя я планировала начать изучать французский, похудеть (немного похудела, но ещё 10 кг до цели), подкачаться, научиться кататься на велосипеде, завести новых подруг и друзей. Но ничего из списка не сделала, год проходит в серых буднях и мелких заботах, новую достойную работу тоже не нашла.

#49

Посмотрела Доктора Кто с самого начала.

#50

Получил повышение, 2 раза ездил на море, стал немного увереннее в себе, чуть-чуть поумнел :)