Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекры спились?

Мне кажется у свекров проблемы с алкоголем, просто удивила их реакция на внучку. Недавно я родила дочь, до беременности мы с мужем часто отдыхали с ними, выпивали. Но очень культурно. Пару раз в месяц. Потом мы с мужем бросили пить за 2 мес до беременности, муж не пил потом ещё 4 мес, я конечно до сих пор не пью. Мы так и встречались со свекрами пару раз в месяц. Они пили мы нет, потом муж с ними выпивал. Я пила сок. И вот родилась дочь. Мы ехали из роддома и свекры предложили нам взять домой готовой еды. Мы приехали к ним, я осталась с ребёнком в машине, муж поднялся за едой, звонит говорит они его упрашивают, чтобы мы остались на ужин, для него там уже вино, мне сок. Мол отпраздновать! А мы с ребёнком, немытые замученные, какая может быть вечеринка? Отказались! Кстати сразу как я в роддом попала - свекр уже начал праздновать(по слухам). Через парудней они напросились на ужин. Мы тогда ещё не успели даже отоспаться и прийти в себя. Они сказали на чай зайдут на пол часика. Но пришли с вином и закуской и сидели до 12 ночи. Это нормально? Я даже не сидела с ними почти. То кормила, то укладывала ребёнка. Они отлично выпили с мужем, отвели душу. Всю мою беременность они звали его к себе выпить, угощали алкоголем, дарили вино на все праздники. В последнюю неделю беременности я сказала мужу что пить нельзя, в любой момент могут начаться роды или ещё какие проблемы. Он согласился, а его родители продолжилиего звать выпить, хотя он заранее им сто раз объяснил что никак! Мне во время Б свекр тоже говорил, что вино не повредит... мол пей давай! Может мне их поведение кажется неакекватным? Тк я давно не пью?

Ответы (2) Ответить
  • Вся страна так спивается, а вы только узнали об этом

• Реклама

• Для российских и британских (других национальностей близко не знаю) поведение свекра понятно. Плохо и довольно странно, что свекровь бухает вместе с ними и не препятствует спаиванию сына.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь