Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые женщины выбирают

Никак не могу понять. Почему красивые женщины в большинстве случаев выбирают некрасивых мужчин. Это что-то из психологии, либо на вкус и цвет...Это как принцесса и чудовище, на чем основывается выбор, она не смотрит в зеркало или что?

Не понять
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины главное отношение к ней.

Гость
#2

Красота важна только для страшных, это как говорится у кого что болит. а если человек сам красивый, то он не зацикливается на внешней красоте окружающих людей

гость
#4
Не понять

...Почему красивые женщины в большинстве случаев выбирают некрасивых мужчин...

Откуда у вас такие сведения? Приведите точную статистику.

Анна
#5

Так же как и красивые мужчины в основном женятся на мышах серых. Парадокс

мохнатая булка
#6

и красивые мужчин выбирают тетенек так себе, еще и с легкой придурью😌
любовь наверное😌

Гость
#7

Наверно, не по внешности выбирают.

Гость
#8
Гость

Красота важна только для страшных, это как говорится у кого что болит. а если человек сам красивый, то он не зацикливается на внешней красоте окружающих людей

все враки, все хотят красивых или привлекательных около себя. При прочих условиях

Гость
#9
Анна

Так же как и красивые мужчины в основном женятся на мышах серых. Парадокс

Серая мышь и *** это разные вещи. Я видела уродку рядом с апполоном просто. У неё был огромный шнобель,длинный и кривой,уныло свисающий книзу,*** все в коричневых прыщах,тощая и плоская. А он накачан в меру,по детски милое лицо,большие голубые глаза. Я была под впечатлением целый день

Гость
#10
Гость

Серая мышь и *** это разные вещи. Я видела уродку рядом с апполоном просто. У неё был огромный шнобель,длинный и кривой,уныло свисающий книзу,*** все в коричневых прыщах,тощая и плоская. А он накачан в меру,по детски милое лицо,большие голубые глаза. Я была под впечатлением целый день

"По-детски милое лицо" у взрослого мужчины и есть ключ к разгадке.

Гость
#11
Не понять

Никак не могу понять. Почему красивые женщины в большинстве случаев выбирают некрасивых мужчин. Это что-то из психологии

Это для равного вклада в семью: муж работает, а жена красивая.

Девочка-Пай
#12
Не понять

Никак не могу понять. Почему красивые женщины в большинстве случаев выбирают некрасивых мужчин. Это что-то из психологии, либо на вкус и цвет...Это как принцесса и чудовище, на чем основывается выбор, она не смотрит в зеркало или что?

а вам не приходило в голову, что те по вашему некрасивые мужчины полностью в их вкусе?) Мне вот тоже по внешности нравятся с внешностью бандита, худощавые, лысые, немного подкаченные, ростом не выше 174, приблатненные и дерзкие, и в спортивных костюмах, с прокуренным голосом. И для вас такой покажеться страшным а для меня такой просто красавец))) теперь понятно?.. что на вкус и цвет..

Девочка-Пай
#13
Гость

Наверно, не по внешности выбирают.

кто для вас будет казаться уродом, для других будет красавцем

Гость
#14

Потому что только кто-то "одна" должен быть звездой в паре))))

Гость
#15

Есть один знакомый - лётчик! Красивый эффектный мужчина с ростом под 2 метра.
Видели бы вы его жену. Страшненькая, маленькая, плюгавая. Все вокруг только и задаются вопросом: Как такой красавец женился на таком "чуде"? А он это "чудо" на руках носит, пылинки сдувает, одаривает. Правда - правда!
Не всем внешность нужна, многим важен спокойный, покладистый характер, коим обладает выше описанная женщина.

Гость444
#16

Очень просто,зачем красоткам зазнавшийся красавец с кучей внимания от других баб??Внимание должно доставаться только женщине в паре, а некрасивый будет заботиться и любить и на сторону не поцдет.Красавчики для страшкобаб-пусть те от страха потерять будут ноги им лизать))

Девочка-Пай
#17
Гость

Есть один знакомый - лётчик! Красивый эффектный мужчина с ростом под 2 метра.
Видели бы вы его жену. Страшненькая, маленькая, плюгавая. Все вокруг только и задаются вопросом: Как такой красавец женился на таком "чуде"? А он это "чудо" на руках носит, пылинки сдувает, одаривает. Правда - правда!
Не всем внешность нужна, многим важен спокойный, покладистый характер, коим обладает выше описанная женщина.

для вас она страшко а для него она красивая... на вкус и цвет...))

Гость
#18
Девочка-Пай

для вас она страшко а для него она красивая... на вкус и цвет...))

Да, вполне согласна. Но то что у неё красивая душа - это точно!

Лето 🌴
#19

Я бы не сказала, что красивые выбирают страшных, наоборот, у привлекательных девушек выше требования, в том числе и к внешности мужчины. У каждой свой вкус. Единственное, лично меня раздражает, когда мне говорят :"Зачем тебе этот некрасивый парень " Ну для кого-то он некрасивый, а мне нравится

Лето 🌴
#20
Гость

Есть один знакомый - лётчик! Красивый эффектный мужчина с ростом под 2 метра. Видели бы вы его жену. Страшненькая, маленькая, плюгавая. Все вокруг только и задаются вопросом: Как такой красавец женился на таком "чуде"? А он это "чудо" на руках носит, пылинки сдувает, одаривает. Правда - правда! Не всем внешность нужна, многим важен спокойный, покладистый характер, коим обладает выше описанная женщина.

У меня двоюродный брат - красавец, 188 рост, стройный брюнет. Жена у него совсем не красавица. Но живут прекрасно) У брата очень тяжёлый характер,у его жены наоборот - покладистый, терпит его

Девочка-Пай
#21
Лето 🌴

Я бы не сказала, что красивые выбирают страшных, наоборот, у привлекательных девушек выше требования, в том числе и к внешности мужчины. У каждой свой вкус. Единственное, лично меня раздражает, когда мне говорят :"Зачем тебе этот некрасивый парень " Ну для кого-то он некрасивый, а мне нравится

Вот точно, точно! плюсую ++++++

Гость
#22

Я красивая и нравятся мне красивые.Но.. Для отношений рассматриваю только мужчин при деньгах, внешность мужчины тут отходит на задний план

Гость
#23
Девочка-Пай

для вас она страшко а для него она красивая... на вкус и цвет...))

Да не в этом дело,нищие глупые красавцы ищут умную страшную,чтоб зарабатывала и им управляла, гулящие страшную,чтоб терпела. А взгляды на красоту у всех примерно одинаковые, это я поняла имея красивую подругу, её красивой находили все мужики, не было ни разу,чтоб кто-то её счёл хотя бы просто симпатичной

Гость
#24

Потому что красивые мужчины прекрасно понимают какой эффект они производят на женщин. Красивый мужчина всегда будет окружён вниманием, бабы всегда будут вешаться на него. Ну *** такой нужен.

Гормон роста
#25
Гость

Красота важна только для страшных, это как говорится у кого что болит. а если человек сам красивый, то он не зацикливается на внешней красоте окружающих людей

абсолютно согласен. Сам признанный симпатяга, и понимаю, что ничего не сделал для того, чтоб иметь свою внешность - спасибо предкам) поэтому всегда бесили девочки, которые еще в школе влюблялись не зная меня, только за внешность. И в женщинах внешность - не тот фактор из- за которого я могу запасть. По мне так 90% женщин красивы, а остальным просто надо заняться внешностью - свести прыщи, например)

dld
#26
Не понять

Никак не могу понять. Почему красивые женщины в большинстве случаев выбирают некрасивых мужчин. Это что-то из психологии, либо на вкус и цвет...Это как принцесса и чудовище, на чем основывается выбор, она не смотрит в зеркало или что?

Красота - женское понятие. "Мужская красота" расплывчатый термин, означающий как правило внешнее проявление уверенности и денег.

Любительницы красавчиков (т.е. М, красивых по женски) - малолетки и *** недоделанные.

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

ГостьГ
#27

У меня красивая внешность. Фигура и лицо. Смотрят все. Мужчины были все обычные на лицо, разного телосложения. Но умные, при деньгах, заботились. Сейчас самый не симпатичный. Но умнее и интереснее человека я не встречала. На руках носит и пылинки сдувает.

Прометея
#28

Самое главное, чтобы две головы как надо работали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: