Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ужасные отношения, поднимает на меня руку

всем привет, нахожусь в отношениях уже 7 лет. отношения проблемные, частые скандалы, непонимания, к тому же мой мужчина ещё и жадный, поднимает на меня руку, а потом даже не пытается извиниться, обвиняет во всем меня, якобы я провоцирую. очень хочу от него уйти, но боюсь ( кто был в такой ситуации, поделитесь опытом

Ответы (14) Ответить
  • Уйти значит боитесь, а жить рядом с ним.. не боитесь, так что-ли выходит?! А мало-ли какой бзик начнется, и не дай Бог.. изобьет Вас.. Вы и тогда будете бояться уйти от него?!

• Реклама

• Ответ в названии темы. Нафиг так жить? Если мужчина поднимает руку - он не мужчина, он *удак.

• Ответ в названии темы. Нафиг так жить? Если мужчина поднимает руку - он не мужчина, он *удак.

• У меня с первым ГМ не сложилось житье, быстро начались скандалы, упреки. До рукоприкладства не дошло, а если бы дошло, то меня бы тут же ветром сдуло. Я хорошо отношусь к мужчине ровно до тех пор, пока он хорошо относится ко мне. Если мне с ним плохо, то в таких отношениях не вижу смысла. С нынешним мужем пока нормально живем. Он спокойный человек, скандалов у нас не бывает, если только мелкие споры, но это ерунда.

• Да чего вы прикидываетесь? 7 лет уже вместе и терпите. значит вас устраивает. не устраивало бы - с самого начала ушли.

• гость

Да чего вы прикидываетесь? 7 лет уже вместе и терпите. значит вас устраивает. не устраивало бы - с самого начала ушли.

Согласна полностью!!!Бьёт значит любит!!??? Просто такие женщины сами больные на голову и извращенки что такое вообще допускают обращение к себе!!!)))

• Прочтите про перверзных наруиссов. Похоже, это ваша тема.
    И уходите. Что значит - боюсь? Чего конкретно аы боитесь и почему?

• помню как в 2012 году писала сюда такую проблему, летели и тапки (после которых реально хотелось покончить с собой), были и насмешки и реальное сочувствие. вышла с отношений и не жалею, сейчас у меня прекрасный ГМ свадьбу пока не хочу. я вообще против оф.брака. так вот. девушка уходите, он не измениться, дальше будет хужу

• Если не возьмёте себя в руки, будет очень плохо. ОЧЕНЬ. Переборите этот животный страх и избавьте себя от опасности, пока не поздно.

• ledi wamp

помню как в 2012 году писала сюда такую проблему, летели и тапки (после которых реально хотелось покончить с собой), были и насмешки и реальное сочувствие. вышла с отношений и не жалею, сейчас у меня прекрасный ГМ свадьбу пока не хочу. я вообще против оф.брака. так вот. девушка уходите, он не измениться, дальше будет хужу

а как пережили расставание? как он себя вёл?

• Анна

а как пережили расставание? как он себя вёл?

:Если он по настоящему бил вас поверьте переживания вообще не будут, вы еще скажите, что плакать будете без него, был у меня такой 2 года терпела только финансовым причинам. Ушла только после того как поняла что умереть могу, когда избил так что ходить не могла, можно не писать про 5 заявлений в полицию и снятие побоев, это настолько было бесполезным. Уходить все равно вам придется, готовьте почву и бегите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь