Гость
Статьи
ужасные отношения, …

ужасные отношения, поднимает на меня руку

всем привет, нахожусь в отношениях уже 7 лет. отношения проблемные, частые скандалы, непонимания, к тому же мой мужчина ещё и жадный, поднимает на меня руку, а потом даже не пытается извиниться, обвиняет во всем меня, якобы я провоцирую. очень хочу от него уйти, но боюсь ( кто был в такой ситуации, поделитесь опытом

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти значит боитесь, а жить рядом с ним.. не боитесь, так что-ли выходит?! А мало-ли какой бзик начнется, и не дай Бог.. изобьет Вас.. Вы и тогда будете бояться уйти от него?!

Гость
#3

Ответ в названии темы. Нафиг так жить? Если мужчина поднимает руку - он не мужчина, он *удак.

Гость
#4

Ответ в названии темы. Нафиг так жить? Если мужчина поднимает руку - он не мужчина, он *удак.

Гость
#5

У меня с первым ГМ не сложилось житье, быстро начались скандалы, упреки. До рукоприкладства не дошло, а если бы дошло, то меня бы тут же ветром сдуло. Я хорошо отношусь к мужчине ровно до тех пор, пока он хорошо относится ко мне. Если мне с ним плохо, то в таких отношениях не вижу смысла. С нынешним мужем пока нормально живем. Он спокойный человек, скандалов у нас не бывает, если только мелкие споры, но это ерунда.

гость
#7

Да чего вы прикидываетесь? 7 лет уже вместе и терпите. значит вас устраивает. не устраивало бы - с самого начала ушли.

Гость
#8
гость

Да чего вы прикидываетесь? 7 лет уже вместе и терпите. значит вас устраивает. не устраивало бы - с самого начала ушли.

Согласна полностью!!!Бьёт значит любит!!??? Просто такие женщины сами больные на голову и извращенки что такое вообще допускают обращение к себе!!!)))

Гость
#9

Прочтите про перверзных наруиссов. Похоже, это ваша тема.
И уходите. Что значит - боюсь? Чего конкретно аы боитесь и почему?

Гость
#10

Про нарциссов... извините

ledi wamp
#11

помню как в 2012 году писала сюда такую проблему, летели и тапки (после которых реально хотелось покончить с собой), были и насмешки и реальное сочувствие. вышла с отношений и не жалею, сейчас у меня прекрасный ГМ свадьбу пока не хочу. я вообще против оф.брака. так вот. девушка уходите, он не измениться, дальше будет хужу

Мари
#12

Если не возьмёте себя в руки, будет очень плохо. ОЧЕНЬ. Переборите этот животный страх и избавьте себя от опасности, пока не поздно.

Анна
#13
ledi wamp

помню как в 2012 году писала сюда такую проблему, летели и тапки (после которых реально хотелось покончить с собой), были и насмешки и реальное сочувствие. вышла с отношений и не жалею, сейчас у меня прекрасный ГМ свадьбу пока не хочу. я вообще против оф.брака. так вот. девушка уходите, он не измениться, дальше будет хужу

а как пережили расставание? как он себя вёл?

Гость
#14
Анна

а как пережили расставание? как он себя вёл?

:Если он по настоящему бил вас поверьте переживания вообще не будут, вы еще скажите, что плакать будете без него, был у меня такой 2 года терпела только финансовым причинам. Ушла только после того как поняла что умереть могу, когда избил так что ходить не могла, можно не писать про 5 заявлений в полицию и снятие побоев, это настолько было бесполезным. Уходить все равно вам придется, готовьте почву и бегите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: