Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Избегаю парней, так как считаю себя неинтересным

человеком. У меня такая проблема. Я сторонюсь парней и избегаю отношений с ними, так как считаю себя неинтересным человеком. Нет, я не считаю себя тупой. Но у меня нет на данный момент особых увлечений, хобби (ну разве что сама обучилась наращиванию ногтей и гель-лаку, но парням эта тема не интересна). А создалось у меня такое мнение о себе после того, как несколько парней, вначале проявлявшие ко мне интерес, заинтересовавшись моей внешностью, а после нескольких встреч и непродолжительного общения пропадали. Ещё я больше люблю слушать, чем говорить, поэтому, когда парни говорят: "а ты что расскажешь?", я впадаю в ступор, возникает эта "неловкая пауза"...К тому же, я не совсем уверена в себе и мнительна. Как можно решить эту проблему? Есть ли здесь девушки со схожей проблемой? Вы состоите в отношениях?

Ответы (2) Ответить
  • Автор,Вам к психологу нужно.Ну,и мужчины не Ваши попадались,я тоже молчаливая,интроверт,а муж экстраверт и все хорошо,его не раздражает.Полюбить себя нужно обязательно!

• Реклама

• 1. Развивайтесь, читайте умные книги, чтобы стать более интересной.
    2. Можно подумать, что все парни прям такие интересные. Среди них полно скучных, серых и пустых. Вполне годятся в пару к вам.
    3. А вообще, если вы не очень разговорчивая, то это еще не значит, что вы не интересная. Просто может быть вы застенчивая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь