Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Результат психологического теста

На собеседовании дали сделать психологический тест ( ассоциации, картинки) и психолог сказал, что судя по тесту я совершенно не готова к замужеству. Мне 25 и наоборот в последние пару лет думала об этом, чувствую, что хочу и готова: хочется заботиться о ком-то, готовить, жить отдельно от родителей. Меня смутил этот тест, а самое главное не понимаю, почему все это так. Или все эти тесты - бред?

Ответы (6) Ответить
  • дайте мне пройти этот тест. если он скажет что я в свои 27 готова к замужеству то точно фигня тест. на самом деле, считаю что "хотеть" и "быть готовой" это разные вещи, если никогда не была замужем, откуда тебе знать что это такое и быть ко всему этому готовой???

• Реклама

• Все эти тесты - бред. Вы как сами чувствуете? Готовы? Если да, значит, готовы. Логично? Логично.

• тест на готовность к замужеству на собеседовании? куда это вы устраивались? бред какой-то

• Гость

тест на готовность к замужеству на собеседовании? куда это вы устраивались? бред какой-то

Там это был как подпункт. Да, для многих работодателей это важно, что вы в первые два- три года не выскочите замуж и не уйдёте в декрет. По-моему это очевидно и даже объяснять не стоит.

• Сколько было в тесте вопросов? Если около ста то этим тестом можно подтереться.

• Гость

Сколько было в тесте вопросов? Если около ста то этим тестом можно подтереться.

Нет, это были ассоциации, картинки. Всего около 30

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь