Гость
Статьи
Результат …

Результат психологического теста

На собеседовании дали сделать психологический тест ( ассоциации, картинки) и психолог сказал, что судя по тесту я совершенно не готова к замужеству. Мне 25 и наоборот в последние пару лет думала об этом, чувствую, что хочу и готова: хочется заботиться о ком-то, готовить, жить отдельно от родителей. Меня смутил этот тест, а самое главное не понимаю, почему все это так. Или все эти тесты - бред?

Марион
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дайте мне пройти этот тест. если он скажет что я в свои 27 готова к замужеству то точно фигня тест. на самом деле, считаю что "хотеть" и "быть готовой" это разные вещи, если никогда не была замужем, откуда тебе знать что это такое и быть ко всему этому готовой???

Мари
#2

Все эти тесты - бред. Вы как сами чувствуете? Готовы? Если да, значит, готовы. Логично? Логично.

Гость
#3

тест на готовность к замужеству на собеседовании? куда это вы устраивались? бред какой-то

Марион
#4
Гость

тест на готовность к замужеству на собеседовании? куда это вы устраивались? бред какой-то

Там это был как подпункт. Да, для многих работодателей это важно, что вы в первые два- три года не выскочите замуж и не уйдёте в декрет. По-моему это очевидно и даже объяснять не стоит.

Гость
#5

Сколько было в тесте вопросов? Если около ста то этим тестом можно подтереться.

Марион
#6
Гость

Сколько было в тесте вопросов? Если около ста то этим тестом можно подтереться.

Нет, это были ассоциации, картинки. Всего около 30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: