Гость
Статьи
Кто-нибудь справился с …

Кто-нибудь справился с дереалом?

Несколько лет уже, ничего практически радость не доставляет. Да. Вообще эмоций, удовлетворения нет. Есть наверное те кто всю жизнь с этим живут? Есть такие? Насчёт антидепрессантов, так какие мне не подбирали вылезаю полочки разные, а результата достичь не удаётся. Конечно, дерево вере с депрессией. Но пройдёт ли он если убрать депр? И вообще интересно многие ли этим понятием в своей жизни сталкивались? Иногда возникает чувство одиночества, чтобы один такой. Хотя понятно что на самом деле нет.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась из-за смешения шейных позвонков. Исправили - прошло.

Гость
#2

Пожалейте читателей, пишите внятно. Понапишут, не проверят, отсылают. Ну раз вы нас не уважаете, то зачем мы будем стараться вам давать какие то советы? По какому то дереву.

Гость
#3
Гость

Пожалейте читателей, пишите внятно. Понапишут, не проверят, отсылают. Ну раз вы нас не уважаете, то зачем мы будем стараться вам давать какие то советы? По какому то дереву.

А что вы сможете ответить по теме с которой даже не сталкивались? Я ясно написала просьбу отвечать тех кто в курсе о чем речь.

Гость
#4
Гость

Я сталкивалась из-за смешения шейных позвонков. Исправили - прошло.

Интересно. А как смещение определили? Рентген его видит? Спасибо

Гость
#5
Гость

А что вы сможете ответить по теме с которой даже не сталкивались? Я ясно написала просьбу отвечать тех кто в курсе о чем речь.

Так у вас даже не понятно О ЧЕМ РЕЧЬ. Вот цитата, прочтите сами-
"...вылезаю полочки разные, а результата достичь не удаётся. Конечно, дерево вере с депрессией..."
ВЫЛЕЗАЮ ПОЛОЧКИ РАЗНЫЕ. Откуда вылезаете. Какие полочки? Книжные?
Что такое ДЕРЕВО ВЕРЕ? Вы хоть сами-то читайте, что пишете.
Далее. Что вообще такое ДЕРЕАЛ в вашем понимании?

я
#6

автор, успокойся, нет у тебя никакого дереала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: