Гость
Статьи
вы боитесь поздно …

вы боитесь поздно вечером идти одна?

Во сколько вы считаете , что уже поздно?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как стемнеет, т.к. идти в 9 вечера, например, летом и зимой - это разные вещи.

Автор
#2
Гость

как стемнеет, т.к. идти в 9 вечера, например, летом и зимой - это разные вещи.

Я про зиму сейчас

Гость
#3

А куда надо идти?

Автор
#4
Гость

А куда надо идти?

Ну там с работы или со встречи домой например или из зала

Гость
#5
автор

Во сколько вы считаете , что уже поздно?

боюсь, конечно
летом после 23х, зимой после 21
всегда прошу или мужа встретить, или такси беру

Гость
#6

Молитву выучите 90 псалом она как очень сильное заклятие и читайте про себя. Можно и Отче Наш. Мне когда страшно было я читала помогло.

Гостья
#7

Чего бояться, я сама к мушшинам пристаю 😆

гость
#8
Гость

Молитву выучите 90 псалом она как очень сильное заклятие и читайте про себя.

Лучше вслух. Громко. И не молитву, а любую главу из Корана. 100% никто не тронет. Паранджа добавляет ещё 100%.

Гость
#9

Нет, не боюсь совсем. Ночью, если не спится, и по магазинам хожу. Но зато боюсь ночью быть одна в квартире

Гость
#10
гость

Лучше вслух. Громко. И не молитву, а любую главу из Корана. 100% никто не тронет. Паранджа добавляет ещё 100%.

недавно видео смотрела, как мусульмане дркопались вечером до девушек в парандже. Девушки были русскими, но видно не от большого ума так прикалывались. Посыл у парней был, раз паранджу надела, сиди вечером дома, а если не понимаешь смысл паранджи, то ща научим. Все обошлось, но девки нормально так перепугались

Гость
#11

После 8.30 стараюсь вечером не ходить. Сейчас не работаю, поэтому все дела днём делаю. А вот с появлением работы конечно придётся и в 9 возвращаться.

Гость
#12

Да, боюсь. Как стемнеет. Сейчас выхожу с работы в 5, уже темно, но ещу много народу на улице, поэтому не страшно.

гость
#13
Гость

недавно видео смотрела, как мусульмане дркопались вечером до девушек в парандже.

Хм, действительно... Что ж, тогда от наших - паранджа, а от муслимов - свиное копытце или ухо в кармане паранджи. Достаёшь и орёшь "Изыдииии!!!!"
Можно, конечно, просто в костюме Свинки Пеппы домой возвращаться, но, боюсь, наших это не остановит, а как раз наоборот)
2.Костюм Свинки Пеппы?

Гость
#14

Боюсь. Стараюсь до 22.00 быть дома.

Гость
#15

Не боюсь,но не хожу одна почти никогда.Не куда.

Гость
#16

После 23.00 в любое время года я более ссыклива, конечно. А так просто смотрю по сторонам, мало ли что. Короче, берегите себя и своих близких.

Вера
#17

Автор, я Вас понимаю.
Но у нас так-то в Коневе гопоты нет, забулдыги все местные. Ну там Маринка, такой Алик или Геннадий Петрович завгар.
Плюс Салик со мной, да и плоть моя белая да рассыпчатая - лучшая защита))

#18

Нет, не боюсь. Да и в спорт. зал мы вместе с мужем ходим, оттуда либо пешочком, либо на авто.

Лето 🌴
#19

Не хожу одна в позднее время. Летом после 21:00 примерно, зимой - после 18. Считаю, нечего девушке одной ходить по темным улицам, у меня сейчас танцы до 20:00, меня встречают родители

Гость
#20

Страх возник после того, как на меня в 18 лет поздним вечером, когда я возвращалась от подруги, возле моего дома напали двое мужиков с пистолетом. Я отбилась, но осадочек остался. С тех пор прошло 15 лет, а рефлекс до сих пор есть.

SeoHyun
#21

Летом с подругой обожаю ночью по городу гулять, просто гулять по проспекту, домой могу часа в два ночи вернуться. Но! Чтобы вернуться домой, надо пройти через неосвещенный участок двора, вот тут у меня "легкая" паника начинается и я несусь к своему подъезду аки сайгак.
Зимой поздно стараюсь не ходить вообще, если только позарез приперло в магазин, но это крайне редко, а так меня после 20.00 из дома не вытуришь

Херо
#22

после 22 стремно в москве

Гость
#23

Прогулка в парке без дога
Может стать тебе слишком дорого.
Мать учит наизусть телефон морга,
Когда ее нет дома слишком долго.

Мари
#24
автор

Во сколько вы считаете , что уже поздно?

Как то в 11 вечера в магаз бегала, не красилась и не наряжалась. В мою сторону даже группка азеров не взглянула ))))

Гость
#25

В 17:00