Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон,пожалуйста

Сначала снилось что-то непонятное про незнакомого мне человека-инвалида, которому мы с подругой пытались помочь, потом вижу себя со стороны делающей тест на беременность рядом с подругой,н был положительным и подруга тоже очень радовалась,хотя я была в растерянности(наяву,конечно,была бы безмерно рада),после того,как узнала от своей беременности от любимого человека ( с которым наяву мы сейчас в большой ссоре), я будто пришла к себе в родительский дом и там мы разговаривали с моей покойной бабулей, она как будто сама поняла или как-то узнала, что я беременна и очень радовалась за меня,обнимала и мы с ней хохотали, спросила от кого ребеночек и я искала в телефоне долго определенную фотографию моего молодого человека,с которым встречаемся наяву. с тех пор, как бабуля умерла прошло уже несколько лет, никогда мне не снилась, я очень рада сну,проснулась с таким хорошим настроением,будто и вправду пообщались, тем более мы с ней так обнимались, но что бы он мог значить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь