Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стараюсь не замечать идеалы красоты, но не получается

Я обычная девушка, у меня обычная фигура, скорей близкая к худощавой, и грудь маленькая. В последнее время, все увлеклись шугарингом, бреют руки, лицо, увеличивают губы, грудь, блефаропластику век, скулы, нос делают, комки Биша удаляют, татуаж, в основном все выглядят аккуратно, без муклостей, по инстаграмму так вообще, красотки, зубы белые, волосы блестят. Чувствую себя этаким страшилищем, хотя не уродина, но на фоне ухоженных, я просто атас. Живу, конечно, в провинции, но в провинции тоже люди живут, и ничем не хуже. Мне тюнинг, во первых был неинтересен так, как не всем быть красотками, во вторых, денег особо и нет. Но в последнее время, что то перемкнуло и начинаю смотреть на себя под углом ухоженности - волосы обычные, без холености, быают торчат немного, маникюр это обычный лак, в свлоны красоты не хожу, крема и косметика масс маркет, одежда тоже, гигиену соблюдаю, но пушок на лице не брею, салонной ухоженности нет. Как успокоить себя и вернутся к обычной жизни обычного человека? Кажется мне нужен тюнинг по полной, без этого недодевушка какая то. О, у меня еще коронки на зубах, естественного цвета, а хотела белые белые. Кажется так и останусь неликвидом((( даже если и так, то как забить на все это и быть довольной собой? Я когда в нашу первопрестольную ездила в первый раз, то думала распадусь на молекулы, и буду страшной во всем городе и встречные дамы будут на меня смотреть свысока, но я человек и мне хочется просто быть не изгоем уродцем

Ответы (8) Ответить
  • Стремись к тюнингу. Собирай деньги, проси мужчин, чтобы дарили тебе спа процедуры, абонементы. Сравнивать не нужно, но за собой следить и себя усовершенствовать нужно!!! Удачи

• Реклама

• Стремись к тюнингу. Собирай деньги, проси мужчин, чтобы дарили тебе спа процедуры, абонементы. Сравнивать не нужно, но за собой следить и себя усовершенствовать нужно!!! Удачи

• Вы видели жертв всех этих тюнингов? Посмотрите, это актрисы, тв.-ведущие, адвокатши, которые завешивают лица чёлками, чтоб не видно было последствий. Если ИХ изуродовали, то что говорить про простых смертных?Да, многие б/блоггеры на ютубе тюнингуются, но тоже смоют макияж, и кракозябра получается, да ещё и в пигменте всё лицо. Было б о чём переживать! Ухаживайте хорошими уходовыми средствами, занимайтесь спортом, чтоб тело за лицом поспевало, делайте мейк модный и всё. Вся ваша проблема это самовнушение, она существует только между вашими ушами.

• просто найдите олигарха, который все это оплатит

• У вас все смешалось люди кони: шугаринг контурная пластика. Шугаринг еще никому не повредил. И в подмышках не пушок а настоящие заросли, бритва не поможет, все равно ежик будет. Да и грамотно сделанная контурная пластика творит чудеса. Делать надо и не в салоне в подворотне а у ведущих вачей-преподавателей, так сказать из первых рук.

• Да,естественность сейчас не в моде.И среди деланных-переделанных мукл чувствуешь себя действительно каким-то уродом(

• "Мне тюнинг, во первых был неинтересен так, как не всем быть красотками..."
    Если девушка ухоженная, то она уже априори красотка!
    Просто у всех людей идеалы красоты разные.
    Вот для модельера важна модельная внешность девушки, которая соответствует определённым стандартам.
    А для кинорежиссёра важно оригинальность лица (зачастую не соответствующая модельным стандартам), пластичность мимики и жестов.
    Если Вы присмотритесь, то девушки из инстаграм все фотографируются в определённых позах и с одинаковым выражением лица. Почему? да потому что пластические операции "убили" всю мимику. Девушки стали похожи на кукл с однообразным выражением лица. Утеряли свою индивидуальность.
    Я вот хочу увеличить нижнюю губу, то без перебора, просто что бы она выглядела более пухленькой. И это только украсит мою внешность, потому что все мы несовершенны...у всех есть изъяны. Но глобально менять свою внешность и гнаться за модой не стоит...
    Скоро пройдёт мода на носики как у Майкла Джексона, губы-вареники и брови с идеальными контурами (имею ввиду татуаж).
    Оставайтесь собой, но при этом старайтесь выглядеть ухоженно и индивидуально.

• Мне больше всего нравится фирма GREYMY и вам советую попробовать масло.Волосы после отпуска были в ужасном состоянии.Очень выгорели.И поэтому я решила купить масло от этой фирмы.Оно стало моим любимым средством по уходу за волосами.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние уже через пару недель.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь