Гость
Статьи
Стараюсь не замечать …

Стараюсь не замечать идеалы красоты, но не получается

Я обычная девушка, у меня обычная фигура, скорей близкая к худощавой, и грудь маленькая. В последнее время, все увлеклись шугарингом, бреют руки, лицо, увеличивают губы, грудь, блефаропластику век, скулы, нос делают, комки Биша удаляют, татуаж, в основном все выглядят аккуратно, без муклостей, по инстаграмму так вообще, красотки, зубы белые, волосы блестят. Чувствую себя этаким страшилищем, хотя не уродина, но на фоне ухоженных, я просто атас. Живу, конечно, в провинции, но в провинции тоже люди живут, и ничем не хуже. Мне тюнинг, во первых был неинтересен так, как не всем быть красотками, во вторых, денег особо и нет. Но в последнее время, что то перемкнуло и начинаю смотреть на себя под углом ухоженности - волосы обычные, без холености, быают торчат немного, маникюр это обычный лак, в свлоны красоты не хожу, крема и косметика масс маркет, одежда тоже, гигиену соблюдаю, но пушок на лице не брею, салонной ухоженности нет. Как успокоить себя и вернутся к обычной жизни обычного человека? Кажется мне нужен тюнинг по полной, без этого недодевушка какая то. О, у меня еще коронки на зубах, естественного цвета, а хотела белые белые. Кажется так и останусь неликвидом((( даже если и так, то как забить на все это и быть довольной собой? Я когда в нашу первопрестольную ездила в первый раз, то думала распадусь на молекулы, и буду страшной во всем городе и встречные дамы будут на меня смотреть свысока, но я человек и мне хочется просто быть не изгоем уродцем

Алкеста
8 ответов
Последний — Перейти
Блонди Блон
#1

Стремись к тюнингу. Собирай деньги, проси мужчин, чтобы дарили тебе спа процедуры, абонементы. Сравнивать не нужно, но за собой следить и себя усовершенствовать нужно!!! Удачи

#2

Стремись к тюнингу. Собирай деньги, проси мужчин, чтобы дарили тебе спа процедуры, абонементы. Сравнивать не нужно, но за собой следить и себя усовершенствовать нужно!!! Удачи

Гость
#3

Вы видели жертв всех этих тюнингов? Посмотрите, это актрисы, тв.-ведущие, адвокатши, которые завешивают лица чёлками, чтоб не видно было последствий. Если ИХ изуродовали, то что говорить про простых смертных?Да, многие б/блоггеры на ютубе тюнингуются, но тоже смоют макияж, и кракозябра получается, да ещё и в пигменте всё лицо. Было б о чём переживать! Ухаживайте хорошими уходовыми средствами, занимайтесь спортом, чтоб тело за лицом поспевало, делайте мейк модный и всё. Вся ваша проблема это самовнушение, она существует только между вашими ушами.

Гость
#4

просто найдите олигарха, который все это оплатит

Гость
#5

У вас все смешалось люди кони: шугаринг контурная пластика. Шугаринг еще никому не повредил. И в подмышках не пушок а настоящие заросли, бритва не поможет, все равно ежик будет. Да и грамотно сделанная контурная пластика творит чудеса. Делать надо и не в салоне в подворотне а у ведущих вачей-преподавателей, так сказать из первых рук.

Гость
#6

Да,естественность сейчас не в моде.И среди деланных-переделанных мукл чувствуешь себя действительно каким-то уродом(

Зайчиша
#7

"Мне тюнинг, во первых был неинтересен так, как не всем быть красотками..."
Если девушка ухоженная, то она уже априори красотка!
Просто у всех людей идеалы красоты разные.
Вот для модельера важна модельная внешность девушки, которая соответствует определённым стандартам.
А для кинорежиссёра важно оригинальность лица (зачастую не соответствующая модельным стандартам), пластичность мимики и жестов.
Если Вы присмотритесь, то девушки из *** все фотографируются в определённых позах и с одинаковым выражением лица. Почему? да потому что пластические операции "убили" всю мимику. Девушки стали похожи на кукл с однообразным выражением лица. Утеряли свою индивидуальность.
Я вот хочу увеличить нижнюю губу, то без перебора, просто что бы она выглядела более пухленькой. И это только украсит мою внешность, потому что все мы несовершенны...у всех есть изъяны. Но глобально менять свою внешность и гнаться за модой не стоит...
Скоро пройдёт мода на носики как у Майкла Джексона, губы-вареники и брови с идеальными контурами (имею ввиду татуаж).
Оставайтесь собой, но при этом старайтесь выглядеть ухоженно и индивидуально.

Света
#8

Мне больше всего нравится фирма GREYMY и вам советую попробовать масло.Волосы после отпуска были в ужасном состоянии.Очень выгорели.И поэтому я решила купить масло от этой фирмы.Оно стало моим любимым средством по уходу за волосами.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние уже через пару недель.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: