Гость
Статьи
Девушки,флиртующие с …

Девушки,флиртующие с женатыми объясните зачем Вы это делаете???

Всем привет!У меня такой вопрос,прям накипело!Я замужем полгода,у мужа на странице куча совместных фото,в магазин всегда вместе ходим,в кафе...И что я заметила:явное наличие жены Вобще не останавливает девушек!У мужа вторая работа в интернете,вечерами сидим ,ужинаем у компа часто,видео смотрим и постоянно кто-то из коллег или клиентов женского пола заигрывает!!!Притом видят же,что человек женат и недавно(свадебные фото),что жена беременна,блин!И все равно!смайлики,сердечки,заигрывания!притом сами часто замужем и с детьми.В магазине кассирша молоденькая глазки откровенно строила,пока муж не отшил .Вот мне интересно,чего они добиваются?Просто секса хотят?Увести?Возможно финансовый интерес:муж хорошо зарабатывает .И главное:как не стыдно??А у меня нет особо опыта в таких вопросах,не знаю даже как реагировать!Я вижу,что он их отшивает и игнорирует,переписку не скрывает,но это мы полгода женаты,а что потом?Ревность уже появляется...Вот женщины тут все пишут,что мужики козлы и уходят из семьи,детей бросают,но сколько женщин, которые из семей уводят,притом часто из спортивного интереса просто...Вот у меня к ним вопрос ,зачем? неужели неженатых мало ??? Извините,накипело

Алеся
75 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

По-моему, это берд овуляшки. Прям ВСЕ прохожие бабы строят ему глазки, откровенно при жене.. или разводка, или просто эти бабы чувствуют, что твой муж женат на дуре

Алеся
#2

Я не сказала,что все.Многие.

Гость
#3

просто есть некоторые девушки с такой натурой и- флиртовать со всеми это не значит, что ваш муж так уж и интересен Им просто это такой тип людей это неплохо и нехорошо просто им нравится это делать а так На твоего мужа им плевать

Гость
#4

Он у вас что МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ? такой красавчиггг, что все летят на него как мухи на гав...но?

Гость
#5

они играют просто так развлекаются, никому не нужен твой муж, успокойся

Марина
#6

Никто не заигрывает, у всех свои дела/заботы. Улыбаются, т.к. так принято, зачем сидеть на кассе с кислой мордой. И может ваш муж человек общительный, вот ему и пишут - общаются.

Или ваш муж со внешность Энрике Иглесиаса? Тогда история выглядит правдоподобнее.

Света
#7

А не могли бы вы мне дать ссылочку на ваши страницы?
Обожаю троллить таких глупых жен.
Обычно мужья таких тупеней обязательно изменяют - это логично и правильно.
В вашем муже я не сомневаюсь - только и ждет пока вы отвернетесь, чтобы кого-нить траххнуть.

Гость
#8

я вот вчера с магазина иду с двумя сумками ,тетя уже ,а он такой стоит глаза пялит,так бравотой своей сверкает ,а жена как посмотрит на меня ,а я просто мимо шла

Гость
#9
Света

А не могли бы вы мне дать ссылочку на ваши страницы?
Обожаю троллить таких глупых жен.
Обычно мужья таких тупеней обязательно изменяют - это логично и правильно.
В вашем муже я не сомневаюсь - только и ждет пока вы отвернетесь, чтобы кого-нить траххнуть.

Тебя наверное трахнуть,такую тупачку

яя
#10

[quote="Zombie Cat"]По-моему, это берд овуляшки. Прям ВСЕ прохожие бабы строят ему глазки, откровенно при жене.. или разводка, или просто эти бабы чувствуют, что твой муж женат на дуре[/quot+++

Марина
#11

По опыту: муж выглядит очень хорошо (т.е. 195, спортивное телосложение, широкие плечи, скандинавское лицо), но он скромный и не представляет о чем с людьми говорить иногда. Что-то не помню, чтоб с ним прям кто-то флиртовал при мне. Кольцо носит. Пару раз он сам рассказывал в баре стоял общался, но просто общение, флирт, но явно не покушались его увести против его воли ))) Мы часто в поездках по делам и не только не вместе, каких-то историй пикантных нет. Это мужчины скорее как немного выпьют начинают добреть и общение происходит веселее, но никак не флирт или подобное.

гостья
#12

я девушка и меня наоборот бесят эти вечно голодные и озабоченные женатики! уже огромными буквами на сз написано с женатиками не общаюсь,не блин,все равно лезут и лезут

гостья
#13

[quote="Гость"]просто есть некоторые девушки с такой натурой и- флиртовать со всеми это не значит, что ваш муж так уж и интересен Им просто это такой тип людей это неплохо и нехорошо просто им нравится это делать а так На твоего мужа им плевать[/quot скорее всего эти девушки сами замужем и им скучно с мужем

Гость
#14
Алеся

Я не сказала,что все.Многие.

Значит он с ними тоже флиртует и подмигивает, пока вы не видите. Мало какая женщина будет флиртовать с равнодушным мужчиной, флирт это игра для двоих...

Гость
#15

Исключительно с их стороны была инициатива. Даже при женах. А уж что они там плели- не знаю, но догадываюсь. Баранов из себя строили.

Алеся
#16

Спасибо за комментарии,я подумаю над вашими словами,грубить только зачем..Всем спасибо

Гость
#17

Дети тоже не остановят никого. Вам советую сцены ревности из-за этого не устраивать, если все так как вы пишите. Не обращайте внимание. Пейте магний В6 во время беременности и будет вам большое счастье с нервами (если поливитамины не пьете конечно, там он уже должен быть, а передозировкаэто плохо) . Хорошего настроения и не кипишуйте)))

Гость
#18
гостья

я девушка и меня наоборот бесят эти вечно голодные и озабоченные женатики! уже огромными буквами на сз написано с женатиками не общаюсь,не блин,все равно лезут и лезут

Эт точно! Мне лично объедки не нужны.

Гость
#19

Автор, я Вас понимаю! Не обращайте внимание на гадости отписавшихся тут девушек. Это видимо как раз из категории тех, о которых Вы пишите. А по теме: я сама с таким сталкивалась по жизни и достаточно часто. Обращаю внимание, что женщины очень откровенно рассматривают, флиртуют и т.п. с моим мужчиной, даже в ситуациях, когда я нахожусь рядом с ним (кассир в супермаркете, девушки в кафе, кинотеатре и т.п.). Это происходило, когда мы встречались и сейчас, когда мы женаты. Могу предположить, что основная причина - в не устроенной личной жизни. эти женщины постоянно находятся в поиске любовника / полового партнера/мужа/содержателя и т.п. и постоянно сканируют пространство и окружающих мужчин в поиске своей цели.. При этом максимально предлагая себя всем. В надежде, что один да "выстрелит". Ну а поскольку часть их них не обременены никакими моральными нормами, то их не смущает наличие жены и детей. Вот тогда и получается бесцеремонное, беспринципное "предлагание себя". Наверное, как то так...

#20

Да *** потому что. *** не нужные не мужикам ни своему собственному мужу вот и вешаются

Гость
#21

Ну и бурная у Вас фантазия. Смайлы-сердечки за флирт уже давно никто не считает, в инете каждая вторая этим "грешит" и не замечает даже. А в реале уже и не помню, когда видела хотя бы попытки девушек флиртовать с мужиками, все больше либо тупят, либо неприступных из себя строят))))

Гость
#22
Гость

Автор, я Вас понимаю! Не обращайте внимание на гадости отписавшихся тут девушек. Это видимо как раз из категории тех, о которых Вы пишите. А по теме: я сама с таким сталкивалась по жизни и достаточно часто. Обращаю внимание, что женщины очень откровенно рассматривают, флиртуют и т.п. с моим мужчиной, даже в ситуациях, когда я нахожусь рядом с ним (кассир в супермаркете, девушки в кафе, кинотеатре и т.п.). Это происходило, когда мы встречались и сейчас, когда мы женаты. Могу предположить, что основная причина - в не устроенной личной жизни. эти женщины постоянно находятся в поиске любовника / полового партнера/мужа/содержателя и т.п. и постоянно сканируют пространство и окружающих мужчин в поиске своей цели.. При этом максимально предлагая себя всем. В надежде, что один да "выстрелит". Ну а поскольку часть их них не обременены никакими моральными нормами, то их не смущает наличие жены и детей. Вот тогда и получается бесцеремонное, беспринципное "предлагание себя". Наверное, как то так...

+ 1000

Гость
#23

Ох а кассирши конечно те еще... девушки с пониженной соц ответственностью))) Да им головы некогда поднять, либо начальство бдит, если место приличное - не забалуешь. А, вот одну помню: она восхищенно посмотрела на моего мужа, когда он ей сообщил, что у жены сегодня ДР, поэтому он привел меня на шоппинг и нет ли каких скидок у них по этому поводу)))

Ноу нейм
#24

Я сахар не ем совсем. И продукты с добавлением сахара. Отказалась сразу, а не поэтапно где-то 2 года назад.

Алиса
#25

Автор, у вас наверняка гормоны от беременности бушуют. Нафига каждой встречной ваш муж сдался? наверняка он обычной средней внешности, кому он кроме вас нужен? А то что обеспечен не смешите меня, по вашему каждая встречная девушка экстрасенс что его доходы определяет.
По моему опыту навязчиво клеятся независимо от семейного статуса мужика только шлю-хи в ресторанах, там даже если сидишь с мужчиной они наплевав на девушку могут к мужику лезть, но там это для заработка и уж точно определив размер кошелька, исходя из одежды и заказа.

Лобода
#26

[quote="Гость"][quote="гостья"]
Эт точно! Мне лично объедки не нужны.[/quo++++

Лобода
#27

[quote="Гость"]Автор, я Вас понимаю! Не обращайте внимание на гадости отписавшихся тут девушек. Это видимо как раз из категории тех, о которых Вы пишите. А по теме: я сама с таким сталкивалась по жизни и достаточно часто. Обращаю внимание, что женщины очень откровенно рассматривают, флиртуют и т.п. с моим мужчиной, даже в ситуациях, когда я нахожусь рядом с ним (кассир в супермаркете, девушки в кафе, кинотеатре и т.п.). Это происходило, когда мы встречались и сейчас, когда мы женаты. Могу предположить, что основная причина - в не устроенной личной жизни. эти женщины постоянно находятся в поиске любовника / полового партнера/мужа/содержателя и т.п. и постоянно сканируют пространство и окружающих мужчин в поиске своей цели.. При этом максимально предлагая себя всем. В надежде, что один да "выстрелит". Ну а поскольку часть их них не обременены никакими моральными нормами, то их не смущает наличие жены и детей. Вот тогда и получается бесцеремонное, беспринципное "предлагание себя". Наверное, как то так...[/quo голову лечи,простыню накатала )))😂😂😂😂😂🙈

Лобода
#28

куча не женатых своболных мужчин и выглядят они намного лучше ваших замученных жизнью женатиков,сейчас вообще не модно жениться как минимум до 35

Гость
#29

Ну, давайте так, я вообще никогда ни за кем не бегала, глазки не строила, на шею не вешалась.
ВСЕГДА мужчины первые шаги делали, и если он мне нравистя, я чувствую ответную симпатию, я готова закрутить роман. И мне плевать женат он не женат, мне не замуж за него выходить))) Если он дарит цветы, бриллианты, приглашает в рестораны, на курорты, я-то почему должна отказываться??? Только по тому, что он женат??? Да с какой стати-то?? Что я его жене должна? Она мне кто? Подруга? Сестра???
ПоматросЮ и бросЮ я ее мужа, при ней ее кобелинО и останется)))

Гость
#31
Прекрасная

Да *** потому что. *** не нужные не мужикам ни своему собственному мужу вот и вешаются

Точно,а когда одевают мини юбки думают что нужны кому то,позор,если уже на их *** не смотрят надо же копыта показать

Гость
#32
Гость

А не могли бы вы мне дать ссылочку на ваши страницы?
Обожаю троллить таких глупых жен.
Обычно мужья таких тупеней обязательно изменяют - это логично и правильно.
В вашем муже я не сомневаюсь - только и ждет пока вы отвернетесь, чтобы кого-нить траххнуть.

Тебя наверное трахнуть,такую тупачку Тупая

Алеся
#33

Гость 19,спасибо за поддержку.

Гость
#34

А зачем женатые мужчины выкладывают фото, на которые реагируют смайлами и сердечками? Я иногда захожу на страницы коллег и родственников мужского пола, так там при желании некуда сердечки ставить, так как там 2-5 фоток с машинами, пейзажами, либо с женой и детьми.

Гость
#35

Автор, у меня самой было непонимание, когда в моего мужа вцепилась девица на 17 лет моложе. Ладно был бы он богатый,но мы в Москве жили на съёмной квартире, он мне так надоел этим романом,что послала их обоих куда подальше. Нашла другого. А она так с ним на съёме живёт, только снимают двушку, родила ему ребёнка. Ну внешне он выглядит неплохо, но разницу видно. Он не жадный.Но он в последнее время был плох в сексе, как оказалось с молодой он оживился в этом плане лишь на время, потом опять пошёл упадок,она с другим загуляла, но как только увидела,что у него другие варианты( на съёме!!!))), то вернулась. Я в шоке зачем молодым девушкам мужчина,у которого нет даже жилья в Москве. В другом городе у него есть маленькая квартирка, но там долго объяснять, не продаёт он её.Из плюсов только фигура у него хорошая, и не жадный

Белка
#36
Гость

Автор, я Вас понимаю! Не обращайте внимание на гадости отписавшихся тут девушек. Это видимо как раз из категории тех, о которых Вы пишите. А по теме: я сама с таким сталкивалась по жизни и достаточно часто. Обращаю внимание, что женщины очень откровенно рассматривают, флиртуют и т.п. с моим мужчиной, даже в ситуациях, когда я нахожусь рядом с ним (кассир в супермаркете, девушки в кафе, кинотеатре и т.п.). Это происходило, когда мы встречались и сейчас, когда мы женаты. Могу предположить, что основная причина - в не устроенной личной жизни. эти женщины постоянно находятся в поиске любовника / полового партнера/мужа/содержателя и т.п. и постоянно сканируют пространство и окружающих мужчин в поиске своей цели.. При этом максимально предлагая себя всем. В надежде, что один да "выстрелит". Ну а поскольку часть их них не обременены никакими моральными нормами, то их не смущает наличие жены и детей. Вот тогда и получается бесцеремонное, беспринципное "предлагание себя". Наверное, как то так...

Абсолютно точно.

Гость
#37
гостья

просто есть некоторые девушки с такой натурой и- флиртовать со всеми это не значит, что ваш муж так уж и интересен Им просто это такой тип людей это неплохо и нехорошо просто им нравится это делать а так На твоего мужа им плевать[/quot скорее всего эти девушки сами замужем и им скучно с мужем

Да, таких девушек не останавливает даже наличие и присутствие своего мужа, и даже наличие детей и внуков. Есть такая родственница. Кокетничает со всем, что шевелится, хотя самой уже за полтос и муж больной.

Алеся
#38

Гость 35,вот я тоже не понимаю!)

Алеся
#39

Есть ведь свободные

Степная зайка
#40

Да женатики сами первые флиртуют. Причем при своих женах. Я никогда первая глазки строить никому не буду, у меня свои пунктики. Ну и женатые для меня табу. Но если приятной наружности мужчина мне говорит комплимент или еще что то я обязательно улыбнусь поблагодарю даже если рядом жена. Я понимаю что ее это бесит, но я что сделаю? Пусть мужа своего строит. Справедливости ради скажу что такие ситуации когда прям при жене - редкость. А просто с кольцами подкатывают часто, но тут дальше флирта никогда не заходит.

Гость
#41

Автор, не слушайте невоспитанных коментаторов.Сейчас кто что хочет ,то и творит. Главное, ваш муж не ведется на эти заигрывания. Посмотрите сколько тем как увести женатого и им же кто-то советы дает. держитесь! Удачной беременности вам и легких родов.

Гость
#42
Гость

Автор, у меня самой было непонимание, когда в моего мужа вцепилась девица на 17 лет моложе. Ладно был бы он богатый,но мы в Москве жили на съёмной квартире, он мне так надоел этим романом,что послала их обоих куда подальше. Нашла другого. А она так с ним на съёме живёт, только снимают двушку, родила ему ребёнка. Ну внешне он выглядит неплохо, но разницу видно. Он не жадный.Но он в последнее время был плох в сексе, как оказалось с молодой он оживился в этом плане лишь на время, потом опять пошёл упадок,она с другим загуляла, но как только увидела,что у него другие варианты( на съёме!!!))), то вернулась. Я в шоке зачем молодым девушкам мужчина,у которого нет даже жилья в Москве. В другом городе у него есть маленькая квартирка, но там долго объяснять, не продаёт он её.Из плюсов только фигура у него хорошая, и не жадный

У меня бывший похож на вашего, легкомысленный, веселый, не жадный, нищий, но красивенный! Спортсмен и все вытекающее) радуйтесь, дорогая моя, что он от вас ушел! Это такой тип мужиков, с которыми ни одна не будет счастлива.

Гость
#43

Просто им не понять автор, они чувствуют себя всесильными, когда флиртуют с чужими мужьями) А когда свой муж появится, будут трястись над ним акт горлица))) А если у них уже есть муж, значит там все стабильно и нормально, вот и хочется дурить с чужими мужиками. Когда хвост со своим мужем прижмется, сразу перестанут на чужих мужиков зариться. Как одна моя родственница.

Гость
#44
Гость

Он у вас что МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ? такой красавчиггг, что все летят на него как мухи на гав...но?

Мож, как на варенье))). Муж - молодой Ален Делон))).

Гость
#45

женатый мужчина - это само по себе знак качества. а неженатый - кому он такой нужен, если до сих пор никому не приглянулся, в нем явно что-то не так

Гость
#46

Автор, у вашего мужа скорее всего аура такая, вот как говорят мужики, что гуляющую женщину сразу чувствуют, что там может перепасть и всегда вокруг нее куча голодных кабелей, так и у вашего мужа флюиды разбрасываются на все подряд самок. Ну были у меня обычные парни, идем с ним по магазам, кафе, никто особо внимания не обращает, а вот такой вот типчик один, ккда бы не пошли, все кассирши сразу улыбаются, начинают разговаривать с ним, как стотлет знакомы и тд. Внешность примерно одинаковая. Да 100 % ваш муж флиртует с ними, раздает обещания только в ваше отсутствие, а при вас бараном прикидывается

Татука
#47

Я думаю, есть такой тип мужчин. Однажды я только столкнулась с таким, когда обратила внимание, что в моем присутствии моему мужчине почти каждая строила глазки/улыбалась/заигрывала. Стала обращать внимание как ведёт себя мой Мужчина и поняла. Взгляд. Мужской взгляд. За него цепляютсЯ барышни и начинается флирт. Понаблюдайте, может и у вашего мужчины такой взгляд, что цепляет женщин.

Гость
#48

Не вижу ничего прямо ужасного во флирте. У нас на работе это обычное дело. Коллектив в основном мужской, на 45 мужчин 7 женщин возрастом от 30 до 39 лет. Все женщины при этом замужем, и мужики по большей части женаты, максимум 10 человек холосты. На работе проводим кучу времени, иной раз до 16 часов в день. Флирт в этом случае - вариант развлечения, возможность разрядить обстановку. Он ничего не значит. Ни до какой похабщины и уж тем более интима не доходит - пококетничали, поизображали ухаживания, поприкалывались, посмеялись, с работы вышли - и забыли друг о друге, потому как задолбали все уже друг друга так, что помимо работы нет никакого общения.
В обычной жизни мужчины тоже нередко пытаются пристать, позаигрывать. Но я с юности была мастер динамо, кого угодно могу перефлиртовать и ни на чьи уловки не попадаюсь. Мужа очень сильно люблю, изменять ему не хочу и не буду. Просто иногда хочется поставить на место зарвавшегося флиртуна. А иной раз - приятно просто внимание, но приятность эта совершенно не обязательно должна перетечь в горизонтальную плоскость.
Так что меньше паранойи, автор. Повторюсь, флирт чаще всего совершенно ничего не значит.

Девочка со спичками
#49
Гость

Точно,а когда одевают мини юбки думают что нужны кому то,позор,если уже на их *** не смотрят надо же копыта показать

Ну и правда это где у них совесть?как посмели мини одеть. Надо до пят укутаться.
У вас наверное целлюлит. Не завидуйте☺

Алеся
#50

у кого целлюлит?)у меня?)Я стройная,смешно прям.до беременности 89/61/92 и сейчас хорошо выгляжу.