Гость
Статьи
Дети брата

Дети брата

Здравствуйте,мой брат старше меня на 13лет,нас в семье двое,у нас 4х комнатный дом,брат со своей семьей живет у нас уже 6лет,у него трое детей,им по 6,5 и 3года,с тех пор как они появились они мешают мне жить,постоянно ломятся ко мне в комнату,их мама не охотно так делает им замечания,они постоянно шумят,плачут,дерутся,просто 24/7 дур дом,нервы на пределе,брат работает с утра до вечера родители так же,они по этому поводу не возмущаются,всех все устраивает,а мне в 20лет меньше всего хочется слышать ор детей,никогда не думал что буду мечтать о тишине,порой не высыпаюсь когда прихожу домой на утро после вечеринок,учусь в вузе в родном городе,как быть в такой ситуации?нервы на пределе,из за них не хочу уже иметь детей.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Alla
#1

Выбор всегда есть: вместо вечеринок попробуй устроиться на работу (найти подрабтотку). Наличие свободных средств уже позволит проявить хоть какую-то самостоятельность и сделать первый шаг во взрослую жизнь: то есть снять отдельное жилье.
Кстати, подобная самостоятельность сделает тебя более привлекательным в глазах противоположного пола, т.е. убьешь сразу двкх зайцев, а то и трех: все ж не малое дите, чтобы сидеть в таком возрасте на шее у родителей!

Гость
#2

Устали вы просто, спортом занимайтесь, в вузе наверняка полно «кружков» разных, и дома меньше бывать будете, и раздражение пройдет. Вы не можете изменить ситуацию, можете поменять к ней отношение. Поставьте задвижку в комнату или простой крючок, никто и не заметит, а к вам не забегут без разрешения. Я была такой же, как вы, хочется покоя в своём доме, но если там живёте не только вы, это малореально, у вас хотя бы дом, комната своя, а не квартира. Не разражайтесь на детей, они точно не виноваты и не могут сидеть тихонько весь день. Если они мешают вам и ломятся в комнату, попросите вежливо свою маму или их мать: мама, Маша-Оля-Катя, последите, пожалуйста, за детьми, чтобы они меня е отвлекали, я пишу курсовую, нужно закончить. Если вы будете злиться, это ничего не изменит. Учитесь находить компромисс, это очень пригодится в жизни, и пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни)

Гость
#3
Гость

Устали вы просто, спортом занимайтесь, в вузе наверняка полно «кружков» разных, и дома меньше бывать будете, и раздражение пройдет. Вы не можете изменить ситуацию, можете поменять к ней отношение. Поставьте задвижку в комнату или простой крючок, никто и не заметит, а к вам не забегут без разрешения. Я была такой же, как вы, хочется покоя в своём доме, но если там живёте не только вы, это малореально, у вас хотя бы дом, комната своя, а не квартира. Не разражайтесь на детей, они точно не виноваты и не могут сидеть тихонько весь день. Если они мешают вам и ломятся в комнату, попросите вежливо свою маму или их мать: мама, Маша-Оля-Катя, последите, пожалуйста, за детьми, чтобы они меня е отвлекали, я пишу курсовую, нужно закончить. Если вы будете злиться, это ничего не изменит. Учитесь находить компромисс, это очень пригодится в жизни, и пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни)

спасибо за совет.

Марета
#4
Alla

Выбор всегда есть: вместо вечеринок попробуй устроиться на работу (найти подрабтотку). Наличие свободных средств уже позволит проявить хоть какую-то самостоятельность и сделать первый шаг во взрослую жизнь: то есть снять отдельное жилье. Кстати, подобная самостоятельность сделает тебя более привлекательным в глазах противоположного пола, т.е. убьешь сразу двкх зайцев, а то и трех: все ж не малое дите, чтобы сидеть в таком возрасте на шее у родителей!

постараюсь так сделать.

Лето 🌴
#5

Может родителей попросить, чтобы Вам снимали квартиру? Пожаловаться, что Вам тяжело, младших всегда жалеют) А вообще, отграничьте свое пространство, в комнате - замок, строго говорите, что Вам нужен покой и тишина. Вы племянникам ничего не должны. Брату прежде чем свою семью заводить, нужно было подумать о своём жилье, а не рожать с женой 3 детей, которые мешают младшей сестре

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,мой брат старше меня на 13лет,нас в семье двое,у нас 4х комнатный дом,брат со своей семьей живет у нас уже 6лет,у него трое детей,им по 6,5 и 3года,с тех пор как они появились они мешают мне жить.........а мне в 20лет меньше всего хочется слышать ор детей,никогда не думал что буду мечтать о тишине,порой не высыпаюсь когда прихожу домой на утро после вечеринок.......

Вам - 20, брату - 33.
Брату - 20, Вам - 7, т.е. как его старшему ребенку сейчас.
Жизнь делает очередной виток, и возвращает "бумеранг". Вот только не надо, что Вы были спокойным тихим ребенком-одуваном, никого не раздражали и ходили в воскресную церковную школу.

Гость
#7
Гость

Вам - 20, брату - 33. Брату - 20, Вам - 7, т.е. как его старшему ребенку сейчас. Жизнь делает очередной виток, и возвращает "бумеранг". Вот только не надо, что Вы были спокойным тихим ребенком-одуваном, никого не раздражали и ходили в воскресную церковную школу.

слушайте,причем тут бумеранг,все таки ему было легче потому что я был один,а не три .

Гость
#8
Гость

слушайте,причем тут бумеранг,все таки ему было легче потому что я был один,а тут трое детей.

Гость
#9
Гость

слушайте,причем тут бумеранг,все таки ему было легче потому что я был один,а не три .

а тут трое детей,ситуация совсем другая.

Лето 🌴
#10
Гость

Вам - 20, брату - 33. Брату - 20, Вам - 7, т.е. как его старшему ребенку сейчас. Жизнь делает очередной виток, и возвращает "бумеранг". Вот только не надо, что Вы были спокойным тихим ребенком-одуваном, никого не раздражали и ходили в воскресную церковную школу.

Человек разве виноват, что родился младшим в семье? Автора не за что "наказывать", это же просто судьба. Братья и сестры - это дети одних родителей, а племянники-это уже другая семья. И у младшего теперь должна быть спокойная жизнь. Старшие дети всегда обледены в какой-то мере

Лето 🌴
#11
Гость

слушайте,причем тут бумеранг,все таки ему было легче потому что я был один,а не три .

Вы сыновья одних родителей, а племянники-это другая семья, у них другие родители, не Ваши.

Гость
#12
Лето 🌴

Вы сыновья одних родителей, а племянники-это другая семья, у них другие родители, не Ваши.

верно подметили,эта мысль не дает мне покоя что эта другая семья,и не надо их мне привязывать.

Лето 🌴
#13
Гость

верно подметили,эта мысль не дает мне покоя что эта другая семья,и не надо их мне привязывать.

Я тоже младшая в семье, у меня сестра, поэтому я на Вашей стороне. Тем более, что Вы правы в данной ситуации

Гость
#14
Лето 🌴

Я тоже младшая в семье, у меня сестра, поэтому я на Вашей стороне. Тем более, что Вы правы в данной ситуации

иногда я думаю лучше бы у меня была сестра,потому что она бы по любому жила бы отдельно,такая вот ненормальная проблема у меня.

Лето 🌴
#15
Гость

иногда я думаю лучше бы у меня была сестра,потому что она бы по любому жила бы отдельно,такая вот ненормальная проблема у меня.

Не всегда сестры живут отдельно, все от человека зависит. К тому же, женщины могут вернуться к родителям после развода. Мне тоже 20 кстати, сестра мне по возрасту в мамы годится, живёт отдельно, чему рады наши родители

Гость
#16
Лето 🌴

Не всегда сестры живут отдельно, все от человека зависит. К тому же, женщины могут вернуться к родителям после развода. Мне тоже 20 кстати, сестра мне по возрасту в мамы годится, живёт отдельно, чему рады наши родители

а сколько у нее детей?)

Лето 🌴
#17
Гость

а сколько у нее детей?)

Одна дочь, моя племянница старше меня) Просто у нас с сестрой разница больше 20 лет. Сестра жила отдельно от родителей с 17 лет, то есть ещё задолго до моего рождения

Гость
#18
Лето 🌴

Одна дочь, моя племянница старше меня) Просто у нас с сестрой разница больше 20 лет. Сестра жила отдельно от родителей с 17 лет, то есть ещё задолго до моего рождения

И какое это имеет отношение к истории автора????

Гость
#19
Гость

Здравствуйте,мой брат старше меня на 13лет,нас в семье двое,у нас 4х комнатный дом,брат со своей семьей живет у нас уже 6лет,у него трое детей,им по 6,5 и 3года,с тех пор как они появились они мешают мне жить,постоянно ломятся ко мне в комнату,их мама не охотно так делает им замечания,они постоянно шумят,плачут,дерутся,просто 24/7 дур дом,нервы на пределе,брат работает с утра до вечера родители так же,они по этому поводу не возмущаются,всех все устраивает,а мне в 20лет меньше всего хочется слышать ор детей,никогда не думал что буду мечтать о тишине,порой не высыпаюсь когда прихожу домой на утро после вечеринок,учусь в вузе в родном городе,как быть в такой ситуации?нервы на пределе,из за них не хочу уже иметь детей.

В 20 лет еще молодой возраст, так что легче ор детей переносится. Вот когда молодость увядает, годам так к 27-28 уже будет тяжело.

Ррр
#20

Рявкните на детей пару раз хорошенько, отпадёт охота к вам ломиться.

зайка
#21
Гость

И какое это имеет отношение к истории автора????

Здесь люди общаются, что значит какое это имеет отношение? А ты какое имеешь право тут звиздеть? Перед тобой кто-то должен отчитываться, да? Иди на * уй , балядь заиппали клуши тупые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: