Гость
Статьи
Кошка с течкой …

Кошка с течкой "испортила" ребенка

Мой сын учится в 3 классе. В воскресенье отмечали его день рождения. Позвали четырёх друзей из его класса. У троих я родителей знаю хорошо, четвёртый - новенький в классе, с его мамой почти незнакома. Этого новенького папа привёз, а мама забирала через пару часов. Праздник с чаепитием прошёл удачно, были конкурсы, игры. Дети довольны. Но! В доме есть молодая кошечка у которой течка. Все никак из-за работы не стерилизую, хотя планирую. Кошка ведёт себя прилично , не орёт, не агрессивна. Но естессно, ластится ко всем , ходит на полусогнутых, попу отклячит и мурчит. Дети спросили, что с ней. Я сказала,что хочет гулять, с кошками такое бывает. Они понимающе кивнули и больше вопросов не задавали . а вечером звонит мне мама новенького и предъявляет, что я ей ребёнка испортила " своей развратной кошкой", он теперь задаёт видите ли вопросы про кошачий секс . пыталась отшутиться, потом разговор стал на повышенных тонах и в конце просто бросила трубку...в пятницу собрание родителей, вообще нет желание идти и её видеть.

Белла Донна
73 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Запереть надо было кошку. Это все равно что кобель бы бегал по квартире, на ноги всем влезал и трясся. Противно это, а детям на такое вообще незачем смотреть.

Гость
#2

Это у нее ребенок судя по всему изначально такой был, да и она сама с головой похоже не особо дружит. Да и в третьем классе они наверняка уже знают про секс. Не берите в голову, забудется.

#3

Вот и пригласили на ДР!)) Ну вообще это жизнь, ничего кошмарного в этом не вижу, нужно просто пообщаться со своим ребёнком и сказать почему так устроино. Или просто у них киска хочет быть мамой кошечкой, своих котят пока нет, вот она и дари свою любовь всем окружающим. Но я считаю, что нужно рассказать как есть, ребёнок уже большой у них через год уже биология начнётся 😂
Вот мамаши, от куда они такие???💁

Ольга
#4

Запирают озабоченных животных когда гости приходят, особенно дети. Неужели непонятно? Никому не приятно смотреть, как кобель трясется или кошка е п а р я ищет.

#5
Ольга

Запереть надо было кошку. Это все равно что кобель бы бегал по квартире, на ноги всем влезал и трясся. Противно это, а детям на такое вообще незачем смотреть.

Вот и мама мальчика обьявилась😂😂😂😂😂😂

Ольга
#6

Была я в гостях у такой семьи, где кошка не стерилизованная и вот так она ползала, задницу отклячив - тошнотворное зрелище, противно видеть такое.

Гость
#7

"дети понимающе кивнули" пишет баба которой там не было. щас фсе будут комментировать эту скучную разводку

Ольга
#8

Я не мама мальчика. Если у знакомых был кобель, который гостям на ноги лез и трясся, то его и запирали, когда гости приходили. Это очень неприятно.

#9
Ольга

Запирают озабоченных животных когда гости приходят, особенно дети. Неужели непонятно? Никому не приятно смотреть, как кобель трясется или кошка е п а р я ищет.

А у Вас походу с епарями проблемы серьезные, раз настолько ярко реагируете
Охххх 😂😂😂😂😁😁😁😭😂😂😂

Белла Донна
#10
Ольга

Запереть надо было кошку. Это все равно что кобель бы бегал по квартире, на ноги всем влезал и трясся. Противно это, а детям на такое вообще незачем смотреть.

Неудобно вышло. Но вы тоже кошку, которая ластится и кобеля прыгающего на ноги не равняйте. Она в целом не мешала никому. Запереть - не вариант. Кошка сиамских кровей, общительная, одиночество не переносит. Оставишь взаперти, а она будет слушать как дети играют, веселятся...разнесет комнату.

Гость
#11

Развратная кошка, кошачий секс ... Да, определённо мальчик испорчен и совращен! Вырастет - будет как Панин, с бульдогами спать. Или с мейн-кунами. Время покажет.

Ольга
#12

У меня епарей нет, есть муж.

Но никому не надо приходя в гости смотреть на физиологию чью-то. Не ставят гостям под нос кошачий лоток, детский горшок и не выпускают озабоченных кобелей и кошек.

Ольга
#13

А то я не видела, как течные кошки ползают - это мерзкое зрелище на уровне кобеля, который залезет на ногу и трясется. Кошка зад отклячивает и чуть ли не пузе ползает, чтобы ей в зад кол вставили :(. Отвратное зрелище. Тем более детям на это смотреть.

#14
Ольга

Я не мама мальчика. Если у знакомых был кобель, который гостям на ноги лез и трясся, то его и запирали, когда гости приходили. Это очень неприятно.

Знаете нужно понимать о чем Вы пишите! У меня в детстве была такая кошка, и нам мама объясняла ее поведение, почему она такая ласкушка, просто в ней много любви и она отдаёт ее нам
А вот у подруги пёсик так вот там не скажешь что так же, он просто ходит и игрушки....
У меня собака девочка тоже не чего с ней не происходит просто ходим в трусиках, если дети спрашивают, что с ней, говорим что болеет
Все зависит от адекватности самих родичей и окружающих Вас людей

Просто Лера
#15
Белла Донна

Мой сын учится в 3 классе. В воскресенье отмечали его день рождения. Позвали четырёх друзей из его класса. У троих я родителей знаю хорошо, четвёртый - новенький в классе, с его мамой почти незнакома. Этого новенького папа привёз, а мама забирала через пару часов. Праздник с чаепитием прошёл удачно, были конкурсы, игры. Дети довольны. Но! В доме есть молодая кошечка у которой течка. Все никак из-за работы не стерилизую, хотя планирую. Кошка ведёт себя прилично , не орёт, не агрессивна. Но естессно, ластится ко всем , ходит на полусогнутых, попу отклячит и мурчит. Дети спросили, что с ней. Я сказала,что хочет гулять, с кошками такое бывает. Они понимающе кивнули и больше вопросов не задавали . а вечером звонит мне мама новенького и предъявляет, что я ей ребёнка испортила " своей развратной кошкой", он теперь задаёт видите ли вопросы про кошачий секс . пыталась отшутиться, потом разговор стал на повышенных тонах и в конце просто бросила трубку...в пятницу собрание родителей, вообще нет желание идти и её видеть.

Она долбаёбка? Может не кошка,а сама виновата?

Гость
#16

Я уже не ребенок,но даже мне было бы не приятно находиться в одном помещении с озабоченным животным.Когда зовете гостей,уместно подумать об их комфорте

#17
Ольга

У меня епарей нет, есть муж. Но никому не надо приходя в гости смотреть на физиологию чью-то. Не ставят гостям под нос кошачий лоток, детский горшок и не выпускают озабоченных кобелей и кошек.

Какой горшок??? Там уже дети в 3 классе учится
Ну Вы явно в не адеквате

Гость
#18
Белла Донна

Мой сын учится в 3 классе. В воскресенье отмечали его день рождения. Позвали четырёх друзей из его класса. У троих я родителей знаю хорошо, четвёртый - новенький в классе, с его мамой почти незнакома. Этого новенького папа привёз, а мама забирала через пару часов. Праздник с чаепитием прошёл удачно, были конкурсы, игры. Дети довольны. Но! В доме есть молодая кошечка у которой течка. Все никак из-за работы не стерилизую, хотя планирую. Кошка ведёт себя прилично , не орёт, не агрессивна. Но естессно, ластится ко всем , ходит на полусогнутых, попу отклячит и мурчит. Дети спросили, что с ней. Я сказала,что хочет гулять, с кошками такое бывает. Они понимающе кивнули и больше вопросов не задавали . а вечером звонит мне мама новенького и предъявляет, что я ей ребёнка испортила " своей развратной кошкой", он теперь задаёт видите ли вопросы про кошачий секс . пыталась отшутиться, потом разговор стал на повышенных тонах и в конце просто бросила трубку...в пятницу собрание родителей, вообще нет желание идти и её видеть.

Мамашка не в адеквате) успокойтесь) на собрание можно и не ходить... вдруг она еще и агрессивная))) отнеситесь к этому с юмором)

Белла Донна
#19
Гость

"дети понимающе кивнули" пишет баба которой там не было. щас фсе будут комментировать эту скучную разводку

Они поняли в чем дело, им стало неудобно спрашивать дальше. Сказали: а-а, ясно.

Ольга
#20

У одной бабы с у ч к а так терлась: сидишь, она подойдет к твоему колену, задом повернется и начинает п е с д о й тереться о твое колено. Пакость. Мучают животных. Или кастрируйте или дайте им нормально размножаться.

Белла Донна
#21
Ольга

А то я не видела, как течные кошки ползают - это мерзкое зрелище на уровне кобеля, который залезет на ногу и трясется. Кошка зад отклячивает и чуть ли не пузе ползает, чтобы ей в зад кол вставили :(. Отвратное зрелище. Тем более детям на это смотреть.

Мне кажется, у вас чересчур болезненное обостренное восприятие, словно психотравма. Мне кажется ещё, что вы животных не особо любите - говорите что мерзко, отвратно, кол в зад. Вряд ли у вас есть питомцы.Конечно, могу ошибаться.

Ольга
#22

Для течных кошек таблетки существуют.

Белла Донна
#23
Ольга

Для течных кошек таблетки существуют.

В курсе. Они вредные, не даю. Скоро так и так стерилизовать.

Белла Донна
#24
Гость

Мамашка не в адеквате) успокойтесь) на собрание можно и не ходить... вдруг она еще и агрессивная))) отнеситесь к этому с юмором)

Спасибо) Тоже склоняюсь к тому, чтобы отнестись с чувством юмора. Но вот реально неприятно её видеть. Здороваться с ней не буду.первая по крайней мере.

Гость
#25
Ольга

Для течных кошек таблетки существуют.

Судя по комментариям у Вас у самой течка. Ваш муж случайно не запирает Вас, когда гости к Вам приходят?!
Вы так болезненно реагируете на обычную физиологию животных.

Гость
#26

Гамнуст где ты мне скучно 😄😂

Гость
#27
Белла Донна

В курсе. Они вредные, не даю. Скоро так и так стерилизовать.

Не тяните. У них может быть загноение матки оттого что течка есть, а секса нет

Ice
#28
Ольга

У одной бабы с у ч к а так терлась: сидишь, она подойдет к твоему колену, задом повернется и начинает п е с д о й тереться о твое колено. Пакость. Мучают животных. Или кастрируйте или дайте им нормально размножаться.

Ольга, ну и выражения у вас. Видимо, вы тоже баба с пе...ой, а не женщина.

Гормон роста
#29

Какой бред. И это - типо культурные люди, порицающие в других темах колхоз и кушать) . Физиология животных - естественный процесс. Как и людей кстати. А потом удивляются - чей то у нас мужчины не хотят секса, а женщины рожать. Такое ханжеское отношение к физиологии в нашем типо просвещенном веке...

#30
Ольга

А то я не видела, как течные кошки ползают - это мерзкое зрелище на уровне кобеля, который залезет на ногу и трясется. Кошка зад отклячивает и чуть ли не пузе ползает, чтобы ей в зад кол вставили :(. Отвратное зрелище. Тем более детям на это смотреть.

А кобелирующие мужики и развратные бабы вас не бесят?))))

#31
Гормон роста

Какой бред. И это - типо культурные люди, порицающие в других темах колхоз и кушать) . Физиология животных - естественный процесс. Как и людей кстати. А потом удивляются - чей то у нас мужчины не хотят секса, а женщины рожать. Такое ханжеское отношение к физиологии в нашем типо просвещенном веке...

Это где такое, чо мужики секса не хотят? В россии они, по-моему, ата-та все, что движется, поэтому процент разводов высокий.

Лина
#32

о, ужас,проблему из пальца высосали,а мама мальчика вообще придурошная,звонить и ругаться,вообще что тут такого страшного случилось,но терялась кошка и что ,у меня кошка зад задирает когда и кота не хочет,ласковая просто,не понимаю зачем вообще это детям объяснять!вы мамаша тоже не нормальная

Белла Донна
#33
Лина

о, ужас,проблему из пальца высосали,а мама мальчика вообще придурошная,звонить и ругаться,вообще что тут такого страшного случилось,но терялась кошка и что ,у меня кошка зад задирает когда и кота не хочет,ласковая просто,не понимаю зачем вообще это детям объяснять!вы мамаша тоже не нормальная

Не считаю, что объяснила детям что-т страшное. Ну сказала "кошка хочет гулять, у неё такой период". И сразу разговор на другую тему перевёлся, детей постаралась отвлечь. А то бы так и приставали с расспросами - "ой, а что так ходит? ой, а она болеет у вас? а что она ногами так перебирает?" Я бы не писала сюда, так как проблемы не было. Вообще, я наивная, но думала что мама мальчика хочет сказать спасибо за праздник, правда здорово было на мой взгляд) А тут такое - настроение испортила...Да фиг бы с ней, но просто неприятно.

Гость
#34

У нас были и кошки и собаки в частном доме. Но я никак не понимаю, когда кошки живут дома и не гуляют на улице. Знаете Автор,вы когда стерилизовать свою кошку решили.То примерили образ властительницы судеб пусть и кошачьих. И не Ваше дело объяснять мальчику физиологию животных.

Ольга
#35

Вы б еще кота туда пустили, чтоб кот с кошкой перед детьми иплись, а вы им поясняли. Прогоняют таких животных, а не любуются на них.

Гость
#36

ндааа, как все запущено. сейчас с детьми носятся как с писанными торбами, лишь бы чего лишнего не увидели не услышали. я что-то не помню чтобы в 3 классе кто-то задавался вопросом что же это такое с кошкой происходит. все прекрасно понимали че ей надо и тем более не считали развратной кошкой :-)) смешно ей богу :-))) та мамаша не адекват какой то, честное слово.

Гостья
#37
Ольга

Для течных кошек таблетки существуют.

Всё это ерунда. Только стерилизация

Гормон роста
#38
Дочь Люцифера

Это где такое, чо мужики секса не хотят? В россии они, по-моему, ата-та все, что движется, поэтому процент разводов высокий.

этот же форум открыл мне глаза на данную проблему) шутю) я и до форума знал, что у замужних дам проблем с этим полно

Аня
#39
Ольга

Запирают озабоченных животных когда гости приходят, особенно дети. Неужели непонятно? Никому не приятно смотреть, как кобель трясется или кошка е п а р я ищет.

Идите да себя заприте:)

Белла Донна
#40
Гость

У нас были и кошки и собаки в частном доме. Но я никак не понимаю, когда кошки живут дома и не гуляют на улице. Знаете Автор,вы когда стерилизовать свою кошку решили.То примерили образ властительницы судеб пусть и кошачьих. И не Ваше дело объяснять мальчику физиологию животных.

Вы предлагаете не стерилизовать - пусть страдает дальше от воздержания? Для здоровья это очень вредно, так же как и роды по два раза в год. На свободный выгул я свою кошку не пущу - мне она дорога. Не хватало, чтобы собаки порвали или машиной сбило. И живу я на 7 этаже, если что. По поводу объяснения физиологии - подробных лекций ребятам никто не читал, просто в двух словах ответила на вопросы.

Белла Донна
#41
Ольга

Вы б еще кота туда пустили, чтоб кот с кошкой перед детьми иплись, а вы им поясняли. Прогоняют таких животных, а не любуются на них.

Ольга, у меня складывается впечатление, что тема кошачьего совокупления вас очень возбуждает - активно продолжаете её развивать. Либо вы просто так своеобразно троллите.

Белла Донна
#42
Гость

ндааа, как все запущено. сейчас с детьми носятся как с писанными торбами, лишь бы чего лишнего не увидели не услышали. я что-то не помню чтобы в 3 классе кто-то задавался вопросом что же это такое с кошкой происходит. все прекрасно понимали че ей надо и тем более не считали развратной кошкой :-)) смешно ей богу :-))) та мамаша не адекват какой то, честное слово.

Да детям как сказала "гулть хочет", дальше и вопросов не возникало. Всё ясно. К тому же у друзей сына есть дома свои животные - собаки, кошки, хомяки. Так что я не думала, что их восприятие мира перевернулось...Не знаю, может у этого мальчика нет дома животных, и мама внушила ему что детей находят в купусте...

Белла Донна
#43

в капусте"

Лаура
#44

Да ничего такого, что кошка ползает, нету. Люди держат даже питомники, и дети есть... А в деревнях как раньше?! - кони, быки с коровами /это совсем не кошечки - один возбуждённый конь или бык - это ещё то зрелище =) /... и, о ужас, даже насекомые летают друг на друге (стрекозы) перед глазами, или сидят также прижавшись (всякие жуки). У моих друзей почти у всех дома были кошки, ну ползает кто-то там вокруг, мурлыкает... не обращали внимание, все относились с пониманием. Это только последние несколько лет повально всех кошек и котов кастрировать начали.

Гость
#45

Так до дня рождения можно былостерелизовать...кошек можно с 6 месяцев...у вас все это время нет свободной минутки?

Гость
#46
Белла Донна

У нас были и кошки и собаки в частном доме. Но я никак не понимаю, когда кошки живут дома и не гуляют на улице. Знаете Автор,вы когда стерилизовать свою кошку решили.То примерили образ властительницы судеб пусть и кошачьих. И не Ваше дело объяснять мальчику физиологию животных.

Вы предлагаете не стерилизовать - пусть страдает дальше от воздержания? Для здоровья это очень вредно, так же как и роды по два раза в год. На свободный выгул я свою кошку не пущу - мне она дорога. Не хватало, чтобы собаки порвали или машиной сбило. И живу я на 7 этаже, если что. По поводу объяснения физиологии - подробных лекций ребятам никто не читал, просто в двух словах ответила на вопросы.

да просто привидите кота ей на пару дней. и всё. потом принимайте роды.

Гость
#47

тест

Гость
#48

автор, мальчик уже имел представления обо всём. вы ничего про секс не говорили, а он сам уже начал эту тему. тоже терпеть не могу таких родиьелей, что считают своих детей ангел очками и чуть что, на других спихивают их "быстрое познание во взрослом мире". мне постоянно от мамы моего кузена доставалось, что я его всему учу, а он младше меня на два года. только вот, в основном, все было наоборот. и кошка может просто ластиться, даже без течки. что за бред здесь пишут, вообще, не понимаю.

Белла Донна
#49
Гость

Вы предлагаете не стерилизовать - пусть страдает дальше от воздержания? Для здоровья это очень вредно, так же как и роды по два раза в год. На свободный выгул я свою кошку не пущу - мне она дорога. Не хватало, чтобы собаки порвали или машиной сбило. И живу я на 7 этаже, если что. По поводу объяснения физиологии - подробных лекций ребятам никто не читал, просто в двух словах ответила на вопросы. да просто привидите кота ей на пару дней. и всё. потом принимайте роды.

Котят вы возмете?

Белла Донна
#50

Возьмете"