Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но регулярно снится, что я свободна и встречаюсь с другими.

С мужем я вместе 10 лет, но не припомню, чтобы он мне снился. Регулярно сниться, что я свободная дама и встречаюсь с мужчиной, не моим мужем, что отношения только начинают развиваться. Я хожу на свидания, за мной ухаживает мой спутник, собираемся жить вместе, либо же я прихожу к нему в гости..
К чему такие сны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно сниться? Может вещие сны.

Хина Ч.
#2

Подсознательно скучаете по конфетно-букетному периоду?)

Автор
#3
Гость

Как давно сниться? Может вещие сны.

Разные снятся. Но сегодня такой оттетливый сон был. Даже лицо запомнила.

Автор
#4
Хина Ч.

Подсознательно скучаете по конфетно-букетному периоду?)

Возможно) Но почему муж мне не снится, а другие какие-то незнакомцы?

Гость
#5

Мне муж стал как родственник за 10 лет. Я постоянно думаю о другом мужчине. Но и как без мужа...не представляю.

Автор
#7
Гость

Мне муж стал как родственник за 10 лет. Я постоянно думаю о другом мужчине. Но и как без мужа...не представляю.

Я не думаю ни о каком другом мужчине. Более того, те, кто мне снятся, не в моем вкусе.
Да, муж стал родственником. Но я все еще его хочу и даже сильнее, чем прежде!

Гость
#9

Я как то проснулся посреди ночи, посмотрел на рядом лежащую жену. И пробежала мысль в голове, что не мой это человек. Через пол года развелись. Жизнь нам всегда знаки преподносит. Только мы их не всегда видим.

#11
Автор

Я не думаю ни о каком другом мужчине. Более того, те, кто мне снятся, не в моем вкусе. Да, муж стал родственником. Но я все еще его хочу и даже сильнее, чем прежде!

Так вот во сне вы и пытаетесь сделать из своего мужа не родственника, а "конфетно-букетный период" как вам писали выше ), в котором муж должен быть романтиком и ухаживать за вами, к примеру. В реале этого нет, а вы этого хотите, вот подсознание и выдает вам незнакомого человека

#12

Мало ли что там снится. Меньше сны смотреть надо. Как говорят святые "сон это бред души" . А ещё от бесов сны бывают. Так что не зацикливайтесь и не пытайтесь разгадывать .

зайка
#13
Владимировна

Мало ли что там снится. Меньше сны смотреть надо. Как говорят святые "сон это бред души" . А ещё от бесов сны бывают. Так что не зацикливайтесь и не пытайтесь разгадывать .

Только зачем всё это снится? Лучше бы не снились. И начинает сниться всякая фикня, когда ты стал нервный, неспокойный.

Марион
#14

Не обращайте внимания на эти сны. Сны, как тут уже писали - это зачастую бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: