Гость
Статьи
Лучший год в вашей …

Лучший год в вашей жизни?

И совпал ли его знак с вашим? Я родилась в год Лошади. И в год Лошади, 2014, встретила своего мужа. Пожалуй, пока лучший год в моей жизни.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Госьь
#1

Лусшим годом в жизни мамы стал по факту год, когда отец ушел жить отдельно!!!! Что рассуждать про лучшие года нужно хотя бы лет 45-50 прожить на свете и детей пару восмитать... чтоб было с чем сравнить...

Гость
#2

В год Лошади была и у меня тоже сумасшедшая любовь.
Но не знак года влияет на качество года.В 2014 году ,в год Лошади, у меня в гороскопе стала активной Верера.Вот и понеслось у меня..И у вас скорее всего тоже звезды сошлись.

Гость
#3

Мне было 19, 2008 год,сумасшедшая любовь,классные друзья,первые заработанные деньги.Я была абсолютно счастливым человеком,худым и красивым.Пойду выпью пустырнику))

Гость
#4

я тоже в год лошади. 2011- сказочно-волшебный, эхх. хотелось бы еще хотя бы несколько таких лет, а лучше больше.

Гость
#6

у меня классный был 2011
ничего масштабного не происходило, но все любимые были живы, я была красивой, веселой с надеждой.
А потом началось
подстава
смерть
смерть
смерть
и все они любимые люди
но если по смертям я буду оценивать, то ***
ну 2017 тоже был энергичный
хотя опять умер очень близкий человек

Марина
#7

2017 был просто ужасный !! Одни белы и разочарования ,а 2015 вообще сдохнуть хотелось. Самым романтичным был 2012- начало 2013,вспоминаю с нежностью)
А следующий год собаки ,мой год ,очень на него надеюсь !))

Гость
#8
Марина

2017 был просто ужасный !! Одни белы и разочарования ,а 2015 вообще сдохнуть хотелось. Самым романтичным был 2012- начало 2013,вспоминаю с нежностью) А следующий год собаки ,мой год ,очень на него надеюсь !))

Писала юная Лолита Деду Морозу!)

Гость
#9

Когда мелкая была. Вот тогда и были самые лучшие года. Поела, поспала, мультики посмотрела и во двор, гулять. Ни забот, ни хлопот, ни работы, ни мужика, выносящего мозг. Велосипед и мячик. Счастье))

Гость
#10

2012, встретила на курорте свою любовь, ради него на следующий год переехала в СПб. А с 2014 пошла ***: мама умерла, мы расстались, я встретила своего мужа, вышла замуж и заболела. Вообще организм посыпался. До сих пор не могу вылезти из ***.

#11

2015 и 2016 (не считая одного дня)

Гость
#12

2012-2013.встретила подругу как сестра стала мне.до сих пор мы дружим.она помогала материально.в 2013дала мне денег я купила квартиру в городе до этого жила в селе.

Гость
#13
Гость

2012-2013.встретила подругу как сестра стала мне.до сих пор мы дружим.она помогала материально.в 2013дала мне денег я купила квартиру в городе до этого жила в селе.

ого, давно тебя видно не было 😁

гость
#14
Гость

2012-2013.встретила подругу как сестра стала мне.до сих пор мы дружим.она помогала материально.в 2013дала мне денег я купила квартиру в городе до этого жила в селе.

ничёсе, подруга..

Гость
#15

Самые счастливые годы, годы учебе в вузе 2000-2006
Потом замужество и несколько лет страданий хотя муж идеальный (просто не хотела замуж но пришлось)
Самая фигня была в 2014 году .
Ну а теперь после стрессов 14 года до сих пор расхлебываю здоровье.

Оксана
#16

Самые счастливые года -подростковые 2003-2016( друзья, рок- концерты) и 2008- 2010 1ый и 2ой курс универа( первая любовь, лучший друг, подруги,тусовки,новые эмоции,классные преподы)

Гость
#16

2016

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: