Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больная тема

Здравствуйте!у меня такая проблема,моя мама в 42 выглядит на 60-70 у неё ,можно сказать ранее старение, дело в том что и я не красавица ,меня постоянно в школе называли страшной ,я была изгоем ,да меня все этим дразнили ,друзей не было ,и сейчас нет ,как то не очень со мной желают общаться,с противоположным полом не так плохо ,живу с парнем ,если честно у меня теперь постоянные депрессии из за этого ну типа я изгой ,ошибка природы ,в связи с жизненными обстоятельствами не очень хорошими башню сносит постоянные истерики ,обида на весь мир и на родителей ,я очень стесняюсь знакомить маму с парнем и его родными ,да ещё и брат инвалид ,я не знаю как он отреагирует, и как быть в такой ситуации, я постоянно об этом думаю, меня это нагнетает даже поговорить не с кем посоветоваться и это не описать словами даже мои родственники иногда посмеиваются что лучше маму не знакомить ,а то подумает что такая же буду...

Ответы (3) Ответить
  • Мама она одна, так что знакомь все будет 🙂

• Реклама

• Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
    Запись происходит по этому же номеру.
    Veronica

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь