Гость
Статьи
Больная тема

Больная тема

Здравствуйте!у меня такая проблема,моя мама в 42 выглядит на 60-70 у неё ,можно сказать ранее старение, дело в том что и я не красавица ,меня постоянно в школе называли страшной ,я была изгоем ,да меня все этим дразнили ,друзей не было ,и сейчас нет ,как то не очень со мной желают общаться,с противоположным полом не так плохо ,живу с парнем ,если честно у меня теперь постоянные депрессии из за этого ну типа я изгой ,ошибка природы ,в связи с жизненными обстоятельствами не очень хорошими башню сносит постоянные истерики ,обида на весь мир и на родителей ,я очень стесняюсь знакомить маму с парнем и его родными ,да ещё и брат инвалид ,я не знаю как он отреагирует, и как быть в такой ситуации, я постоянно об этом думаю, меня это нагнетает даже поговорить не с кем посоветоваться и это не описать словами даже мои родственники иногда посмеиваются что лучше маму не знакомить ,а то подумает что такая же буду...

Milina
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А у меня сестра и отец алкоголики, но я не побоялась, рассказала все парню, и познакомила. И мать у меня возрастная, как бабушка по возрасту. Я рассуждала так: бросит - тем лучше, значит слова о любви не более чем просто слова. Не бросил. И даже женился. И с отцом мои пообщаться не прочь. А вы стесняйтесь и бойтесь дальше.

Госьь
#2

Если вы в моске, то посмотрите инстграмм доктора Гамидова... творит чудеса даже с очень страшными...

Гость
#3

Дело не во внешности. Все такие какие есть. Если покопаться в каждой семье можно найти скелетов в шкафу и всякие недостатки. Ну просто у всех. Но только у одних стакан наполовину полон, у других наполовину пуст. Примите себя и близких какие есть, любите себя и цените, когда ваша самооценка будет высокая, тогда вы не будете ничего прятать. И парень ваш будет воспринимать вашу семью так, как вы сами это подадите. То же самое и в отношении вас.

Гость
#4

Не надо думать,что вы самая страшная и ошибка природы.Посмотрите вокруг.Вы видите одних красавиц?Безусловно,красавицы есть,но их очень мало.В основном все обычные.А есть и откровенные уродки,считающие себя богинями.Вот как раз они,как правило,и травят таких девушек,как вы.Хотя вы,я почему-то уверена,наверняка обычная.Просто вы себя по каким-то внутренним психологическим причинам на любите и не цените,а зря.Вы у себя одна,и другой такой не будет.Если не можете полюбить свое физическое тело-полюбите душу.Примите как есть.А насчет мамы и брата-так вашей вины нет,что они такие.Понятно,что стыдно,но если родственники вашего МЧ нормальные люди,то они все правильно поймут.Хотя где они щас,нормальные...Сейчас такая тенденция,что внешность-это все.У нас обос..рать ближнего-как воды напиться.Поэтому ,конечно,понять вас можно.

Гость
#5

Перешагните через свой страх. Во-первых, отпустите прошлое. Во-вторых, смиритесь с тем, что у вас такая семья, они же не виноваты, что они такие и вы не виноваты (у некоторых семьи гораздо хуже и ничего). Не бойтесь познакомить с ними своего парня, он должен принять их, а если он испугается и уйдет, то нафиг он такой не нужен, хотя непонятно, чего он должен испугаться...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: