Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу ни на что решиться

Добрый день! Ситуация такая, что два года терпела нелюбимую работу, иду утром со слезами на глазах. Терпела, чтобы хороший расчёт для декрета получился. Все силы были эмоциональные на это брошены-терпеть. И вот сейчас понимаю, что я уже ничего не хочу, хочу просто уволиться. Мне все время писали врачи по УЗИ мультифолликуоярное строение яичников. У всех с таким диагнозом по срокам зачатия по-разному получается. Мы ещё не пробовали, я уже даже боюсь начинать. Начиталась кучу историй, что можно годами планировать( как выйти из ступора?

Ответы (3) Ответить
  • Знаете, всего предсказать и предугадать не получается. Может у кого-то и получается, но не знаю таких. Живёте вы ведь сегодня, каждый день страдаете и как при таком настроении забеременеть благополучно сложно. Мультифолликулярные яичники у вас давно? если каждый месяц по 10-15 яйцеклеток выходят, то климакс может наступить раньше времени, никто не знает сколько их всего у вас. Девушки часто пьют ОК, чтоб сохранить яйцеклетки и оттянуть климакс в таких ситуациях. Беременеют тоже на отмене ОК, но у вас все может и так получиться, если создадите благоприятный психологический климат, а не слезы на глазах.

• Реклама

• Так вы еще даже не пробовали забеременеть? Тогда ищите скорее работу получше и валите со старой. Зачем себя так мучать?

• Я тоже сидела на работе с жутким коллективом, но хорошей зарплатой в надежде выйти с этой работы в декрет. Но очень редко получается так, как планируешь. Беременность не наступает. Обследуемся, ищем причину. А с нелюбимой работы я все-таки ушла, завтра выхожу на новую. И будь что будет.
    Так что либо меняйте свое отношение к текущей работе, либо ищите новую работу. А с беременностью может у вас все получится с первого раза, заранее не настраивайтесь на плохое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь