Гость
Статьи
парень в тюрьме

парень в тюрьме

Парню дают срок от 8 до 15 лет ,живём уже год вместе,планировали свадьбу,на новый год хотел делать предложение,как человек он очень добрый и отзывчивый сам не употреблял и не пьет,никто не верит что он за это взялся,у него очень больна мать думаю по этому он и связался с этим ,ликарства очень дорогие,я его люблю очень и не знаю что делать,радится ребенка от него и ждать ,но не изменится ли он за это время не ожесточает ли,нам по 27 лет,его мама целует мне руки и умоляет ждать его,он пишет что очень боится что я его брошу,что сейчас живёт только мной,что делать😪я каждый день реву и мне очень больно,не знаю как жить дальше.....

kriss
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, жизнь одна. Вернется зэком, а Вы свою жизнь погубите. Взялся за наркотики значит сам знал и захотел.

Гость
#2
Гость

Автор, жизнь одна. Вернется зэком, а Вы свою жизнь погубите. Взялся за наркотики значит сам знал и захотел.

Совершенно верно. Он сам выбрал свой путь, а когда потерпел фиаско, решил прикрыться любимым человеком. Выбор сделал в пользу тюрьмы - прощай.

я против
#3

ну да, подожди, когда он выйдет из тюрьмы ты как раз выйдешь на пенсию))) вот тогда и начнется твоя жизнь

Гость
#5

Не пойму, это кто-то разводку за разводкой строчит на тему зэков или это одна и та же ду.ро.чка, которая связалась с наркоторговцем?
Добрый, отзывчивый... Жаль, что у нас всех причастных к наркотрафику не ставят к стенке, а только срок дают.

Гость
#6
Гость

Не пойму, это кто-то разводку за разводкой строчит на тему зэков или это одна и та же ду.ро.чка, которая связалась с наркоторговцем? Добрый, отзывчивый... Жаль, что у нас всех причастных к наркотрафику не ставят к стенке, а только срок дают.

+++

Косолап
#7

Повезло тебе.Теперь найдешь нормального.

Антилох Галапагосский
#8

Ого! Срок большой! Тут либо убийство, либо тяжкие телесные! Хулиганьё!

Лися
#9

Мне вчера знакомый зэк рассказал что они там все петухов *** и они типо красивее баб. У меня теперь отвращение к зэкам, фу аж до сих пор после таких откровений не по себе

Антилох Галапагосский
#10
Леди Яга

В последнее время так много тем об уголовщине.Полиция работает на славу?

Скорее всего, просто л.охи не умеют шифроваться. Например, не знают, что мобилки прослушиваются. Достаточно лишь узнать номер мобилки подозреваемого, и его можно "пасти".

Гость
#11

Так ему и надо, барыге. И вас туда же надо, наверняка знала

Окулька
#12
Гость

Не пойму, это кто-то разводку за разводкой строчит на тему зэков или это одна и та же ду.ро.чка, которая связалась с наркоторговцем? Добрый, отзывчивый... Жаль, что у нас всех причастных к наркотрафику не ставят к стенке, а только срок дают.

по-моему это одна и та же дурочка

Гость
#13

рАдите ему и правда и будет вам счастье ждите его с ребенком 15 лет.

Гость
#14

Чем больна мама? и что значит собирался делать предложение на новый год? это он вам в письме настрочил? когда хотят,делают, а не кормят завтраками,тем более я так понимаю вы с пузом?! ситуация дрянь конечно,но не поверю,что живя год с человеком вы ни о чем таком не подозревали и не знали. (жена бывшего зк)

#15
Гость

Не пойму, это кто-то разводку за разводкой строчит на тему зэков или это одна и та же ду.ро.чка, которая связалась с наркоторговцем? Добрый, отзывчивый... Жаль, что у нас всех причастных к наркотрафику не ставят к стенке, а только срок дают.

+100
За распространение накоты справедливо было бы к стенке.

Гость
#16

За 8-15 лет (на условно-досрочное освобождение по "наркотическим" статьям рассчитывать не следует, да и возможно оно не ранее, чем по отбытии 3/4 срока наказания) Вы успеете 2-3 раза выйти замуж и развестись. А когда выйдет - выйти за него замуж, если чувства останутся. Понятна моя мысль неглубокая?

Гость
#17

Пардоньте, но такие сроки за убийство и хуже дают. Быть ждулей такого человека вам точно нужно?

Гость
#18
Гость

Пардоньте, но такие сроки за убийство и хуже дают. Быть ждулей такого человека вам точно нужно?

Судя по заглавному сообщению, обсуждаемый персонаж обвиняется в сбыте и/или транспортировке наркотиков, это что-то из 228-ых статей УК РФ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: