Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фобия бешенства

всем привет. у меня есть проблема. фобия бешенства. а началось все с того что породистая хохлатка цапнула меня за ногу. и тут началось. я полезла конечно в интернет. к врачу я тоже схожида, но в травме посмеялись. но скзали для полного успокоения следите 10 дней. это было 4 месяца назад. собака жива до сих пор, она кстати привита. но это не остановило. теперь боюсь все собак. даже йоркшиков маленьких в пуховичке.
и главное когда собака проходит рядом то мой мозг почему рисует картинку что она лизнула меня и носом ткнула и все я заражусь. у кого было похожее, как можно еще боротся с этой фобией, кроме психотерапевта?

Ответы (2) Ответить
  • Сейчас же не 18 век, если что поставят курс уколов от бешенства.

• Реклама

• mladsor

Сейчас же не 18 век, если что поставят курс уколов от бешенства.

Я понимаю. Но у нас все травматологи говорят у нас в городе нет бешенства. Прививки ставят редко. Да и проблема в том что для меня домашняя собака которая живёт в квартире это опасность (

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь