Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не общаемся с коллегой по его инициативе

я не набиваюсь,сам перестал общаться,хотя причин нет,бегает от меня как от прокаженной,тут на днях захожу в кабинет,а он на моем кресле сидит,потому,что его занято было,он уступил мне моё место и пересел на стул,а потом сидел лицо руками закрывал, а после убежал из кабинета и час его не было,если честно я в шоке,мужчина женат год,я пришла на работу он месяц назад свадьбу сыграл,вот год не общается и бегает от меня,хотя раньше нормально общался где-то месяца три,не понимаю его поведение,с другими нормально общается

Ответы (2) Ответить
  • Наверное, от вас плохо пахнет, а у него желудок чувствительный, блевануть может.
    По описанию очень на это похоже.
    А еще стеснительный он, нет бы сразу отойти, а то сидел, руками закрывался, потом или с белым другом обнимался, или продышаться ходил на улицу.

• Реклама

• влюбилси) все просто же автор, как дважды два

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь