Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Собачница" избившая ребенка. Кто знает, ее наказали?

Ее отправили под домашний арест до 5.11.2017, наксколько я помню. Потом домашний арест продлили до конца ноября. И? Она так и будет дома тусоваться? Просто как то замяли дельце...кто что знает, напишите плиз....

Ответы (1) Ответить
  • Не в курсе о продолжении истории, но, автор, я думаю что наше сверхгуманное правосудие не к тем, к кому надо,скорее всего, как обычно, выпустит эту тётку без всякого наказания, ещё пострадавших сделают виноватыми. Вспомните историю со сбитым Алисовой Алёшей Шимко. Последние события приняли в том деле такой оборот, что эта мерзавка, невзирая на то что её дали3 года колонии-поселения, и то, если не ошибаюсь, пока её дочке не исполнится 14,ещё имела наглость объявить виноватыми родителей погибшего малыша и подала иск к его семье в размере 10 млн.р. А вчера вообще в одной передаче на первом освещали историю о том, что 14-летнего упекли по ложному оговору, дали 7 лет заключения без доказательств и за то, что семья не заплатила адвокату 30 тыс. и не поделились со следаком. Вы ещё верите в наше " неподкупное правосудие"?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь