Гость
Статьи
Безработная

Безработная

Как вы считаете, это нормально сидеть на шее у парня, у меня проблемы уволилась из ада не могу найти хорошую работу, живу с парнем он меня обеспечивает даже одевает, мне как то стыдно, правда он утверждает что может меня обеспечить и это его сильно не напрягает .

Milina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально) Есть время найти хорошую работу по душе, ну или подработку , навыки не терять, а то мало ли...

Скотинка
#2

Если его устраивает, то все нормально. Главное не наглеть, чтобы его не перестало устраивать.

Гость
#3

Нет не норма. Себя надо обеспечивать, а не сидеть на шее. Если парень потеряет работу вы не будете его содержать.

Гость
#4

Хороший парень у вас)
Я тоже не работаю, все нормально! Главное, чтоб денег хватало)

Гость
#5

Была работа с хорошей з.п. Сократили. Сначала решала вопросы со здоровьем,растянулось на полгода. Не упрекал,что не работаю,но начал погано себя вести,без уважения, через год бросил,истрепав мне все нервы. Мы не жили вместе,шмотки никогда не покупал,максимум кафе,кино,и раз в год 200 руб на телефон. Думаю,что кинул в большей степени из-за того,что долго не работала.

Гость
#6

Если его это не напрягает, нормально

Гость
#7

Снова это вопрос про "нормально" :)
Вы меня улыбаете :)

Гость
#8
Гость

Была работа с хорошей з.п. Сократили. Сначала решала вопросы со здоровьем,растянулось на полгода. Не упрекал,что не работаю,но начал погано себя вести,без уважения, через год бросил,истрепав мне все нервы. Мы не жили вместе,шмотки никогда не покупал,максимум кафе,кино,и раз в год 200 руб на телефон. Думаю,что кинул в большей степени из-за того,что долго не работала.

аналогичная ситуация была и у меня, причем у меня были сбережения, на которые я жила, он вкладывал намного меньше, но итог один. А потом поняла, мама у него вечно работающая, а такие мужлы терпеть не переносят неработающих баб. Инфантильные девочки они.

Гость
#9

да, еще и завидовать мне начал ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: