Гость
Статьи
Не могу заснуть при …

Не могу заснуть при малейшем шуме

Не могу заснуть, если у соседей работает телевизор, или они скрипят стульями по кафелю, или дверями хлопают, или просто топают. А вы? Это я слишком чувствительная, или это у многих так? Посоветуйте хорошее средство для засыпания.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши.
Я тоже при наличии небольшого раздражителя не могу уснуть.

Анна
#2

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Автор
#3
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Как задолбали такие ответы. Я вообще уже 2 суток не сплю, перед глазами мушки прыгают, но все равно уснуть при шуме не могу. Так что все индивидуально.

Катя
#4

Мне пофигу при каком шуме спать. Я мужик. Бывшая, то же при посторонних шумах спать не могла. Даже ходила с соседями ругалась. Может стоит успокоительные пить. Или перед сном устраивать прогулки.

Бармаглот
#5
Гость

Беруши. Я тоже при наличии небольшого раздражителя не могу уснуть.

Опередили. Плюс маска на глаза

Гость
#6

Возможно это нервное. Мелатонин перед сном пейте.

Гость
#7
Гость

Беруши. Я тоже при наличии небольшого раздражителя не могу уснуть.

А мне беруши нифига не помогают,какие я только не перепробовала.

Гость
#8
Автор

Как задолбали такие ответы. Я вообще уже 2 суток не сплю, перед глазами мушки прыгают, но все равно уснуть при шуме не могу. Так что все индивидуально.

Да люди любят по себе судить, у меня тоже такое часто бывает,когда с ног валюсь от усталости, а уснуть не могу,как-то тоже почти 2 суток без сна провела,это был ад.

Гость
#9

Я не могу уснуть при таком незначительном шуме только когда нервничаю. В остальном сплю отлично, на мелкие звуки не реагирую. Автор, вы, видимо, никогда в общаге не жили...

гость
#10

Арахис, говорят, от бессонницы помогает. Особенно с пивом. Можно даже без арахиса.

Гость
#11
Катя

Мне пофигу при каком шуме спать. Я мужик. Бывшая, то же при посторонних шумах спать не могла. Даже ходила с соседями ругалась. Может стоит успокоительные пить. Или перед сном устраивать прогулки.

вспоминается фильм Большие и маленькие: Беспалова Катя? (встает большой мужчина в военной форме) Это я))

Гость
#12

Ну вам сразу посоветовали - беруши это спасение.

Гость
#13

Это от нервов скорее всего. Когда у меня были проблемы на работе, мне часы на стене своим тиканьем спать мешали, до этого спала как убитая, не добудишься. Успокоительные и снотворные без рецепта (тогда еще были такие) не помогали совсем. Обратитесь к врачу, он выпишет что-нибудь, мне атаракс помог, но он достаточно сильный, его только по назначению. Не мучайтесь, я так полгода жила, спала по 3-4 часа в сутки, весь цикл себе сбила, кучу проблем со здоровьем заработала, с работы уволили, т.к. косячить начала сильно, голова вообще не работала от бессонницы, весь гормональный фон был нарушен. Надо было сразу к врачу идти.

Гость
#14
Гость

Это от нервов скорее всего. Когда у меня были проблемы на работе, мне часы на стене своим тиканьем спать мешали, до этого спала как убитая, не добудишься. Успокоительные и снотворные без рецепта (тогда еще были такие) не помогали совсем. Обратитесь к врачу, он выпишет что-нибудь, мне атаракс помог, но он достаточно сильный, его только по назначению. Не мучайтесь, я так полгода жила, спала по 3-4 часа в сутки, весь цикл себе сбила, кучу проблем со здоровьем заработала, с работы уволили, т.к. косячить начала сильно, голова вообще не работала от бессонницы, весь гормональный фон был нарушен. Надо было сразу к врачу идти.

А к какому врачу? К невропатологу или к психиатру?

Гость
#15

Мне терапевт выписал рецепт

Варвара
#16
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Господи, откуда берутся мудаки с такими ответами?!!! Ума не хватает у дебилов понять, что у всех людей разная нервная система, и есть люди с возбудимой нервной системой, которые не то, что не засыпают при усталости, а наоборот, нагрузка провоцирует бессонницу.

Гость
#17

У все по разному. Тогда придется покупать беруши в дополенение.

Гость
#18
Гость

У все по разному. Тогда придется покупать беруши в дополенение.

А вы пробовали спать с берушами? Очень некомфортно, по-моему.

Гость
#19
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Нельзя советовать такое, если вы не были на месте человека. Я тоже страдаю бессонницей. Учусь в медицинском по 15 часов в сутки. Устаю колоссально, а уснуть не могу.

Гость
#20
Гость

Беруши.
Я тоже при наличии небольшого раздражителя не могу уснуть.

А как в них будильник слышно?

Гость
#21

Я тоже такая , и всегда думаю что мне нужен психиатр, походу со мной не все в порядке 😣😖

Гость
#22
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Нет это не так !!!! Я тоже как белка в колесе и хочется норм поспать , но вот раздражают меня любые звуки и под любой малейший звук я сразу выскакиваю

Гость
#23
Катя

Мне пофигу при каком шуме спать. Я мужик. Бывшая, то же при посторонних шумах спать не могла. Даже ходила с соседями ругалась. Может стоит успокоительные пить. Или перед сном устраивать прогулки.

Завидую вам

Гость
#24
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

У меня такая же проблема, хотя я хожу на пары с 9 до 5 каждый день кроме воскресенья и усталость присутствует, но уснуть не реально все рано и ты просто как в тумане, я уже привыкла что у меня и просто уже сутками напролет могу не спать

Тузя Пузин
#25
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Индюshka typaя

Гость
#26
Гость

Я не могу уснуть при таком незначительном шуме только когда нервничаю. В остальном сплю отлично, на мелкие звуки не реагирую. Автор, вы, видимо, никогда в общаге не жили...

Я живу в общаге, но при шуме спать не могу.

Гость
#27
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

извините,вы ебнутая?

Гость
#28
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

Нее даже если я пахаю как ишак по любому не могу заснуть при мельчайших раздражителей

Гость
#29
Анна

Значит сильно не устаете. Если бы въебывалии весь день,то уснули бы как миленькая

А нехуя завидовать тем, кто не ***

Гость
#30
Гость

А как в них будильник слышно?

Мне слышно

Гость
#31

такая же проблема, беруши пробовала, начинают болеть уши от них, пью снотворные, чуть ли не каждый день, соседи шумные, и сбоку и сверху, это ужасно. выписывает невропатолог, или психотерапевт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: